Гость
Статьи
Муж влюбился в Лободу

Муж влюбился в Лободу

Никак не могу его отвлечь. Весь день пялится на неё в телик. Я даже как-то ревную. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбись в Киркорова.

Гость
#2

Твой муж го.мо..ек, Лобода это ж трас самый натуральный

Василиса Премудрая
#3

Временная и быстротечная вспышка,так бывает,подождите

Гость
#4

Устройте его на работу

Гость
#5

Ахаха, я сто лет назад встречалась с парнем, которому нравилась Кайли Миноуг, так по молодости и дурости чуть ли не ревновала. И чуть не подцепила комплекс, Кайли ведь Дюймовочка, рост метр в прыжке, а я высокая, 175. Сейчас конечно смешно вспоминать об этом

самый
#6

я как-то пригляделся к Лободе и понял, что у нее мужская фигура- бедер вообще нет. руки с жилами- такого у женщин не бывает. рост огромный. скулы мужские. и еще детских фоток в инете кроме одной нет- и на той единственной- у нее кофта с мужским вырезом. и от нее идет холодная энергетика. у женщин она теплая- живая. и одежду она любит какую-то мужскую=костюмы полностью мужские. сейчас в наш век- можно при помощи фотошопа и беременность сделать и наростить грудь( на самом деле). не верю я. что она баба. ну не верю.

Разумная женщина
#7

Влюбитесь в Линдеманна.

Гость
#8
Автор

Никак не могу его отвлечь. Весь день пялится на неё в телик. Я даже как-то ревную. Как быть?

В Лободу?Она же на телепузика похожа один в один.Намекните ему на это,может прозреет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: