Гость
Статьи
Муж влюбился в соседку

Муж влюбился в соседку

Муж влюбился?
Есть соседка, когда гуляем с мужем и ребёнком, а у соседки тоже ребёнок примерно такого же возраста, так муж стоит, и улыбается на неё, она обычно реагирует то есть никак, а мне как-то неприятно он будто забывает о нас, встречаем её часто возле подъезда так если она проходит мимо он таращится как вкопанный, один раз так за таращился что забыл про ребёнка его чють дверью не прижало пока я подходила, кричу ему а он смотрит на неё и не слышит. Да и она обычная, баба как баба только выше меня ростом #ревность

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а ты мужа любишь?

#3

Про влюбился слишком громко сказано, просто хочет засадить🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Значит вы тоже баба?

Маша
#5
Cвета

Может, она чЮЮть лучше тебя.
Но уж точно грамотнее, курица.

Ой иди отсюда пиявка

Маша
#6
Дина

Про влюбился слишком громко сказано, просто хочет засадить🤷🏼‍♀️

Видимо

Маша
#7
Гость

а ты мужа любишь?

А за что его любить?

Маша
#8
Гость

Значит вы тоже баба?

Если грубо то баба

Гость
#9
Маша

А за что его любить?

тогда чего ты переживаешь? тебе не надо - заберет другая. он это чувствует на подкорке и готовится к рывку. а ты готовься стать ***

Маша
#10
Гость

тогда чего ты переживаешь? тебе не надо - заберет другая. он это чувствует на подкорке и готовится к рывку. а ты готовься стать ***

Переживаю за дитё, много смотрит по сторонам

Cвета
#11
Маша

Ой иди отсюда пиявка

Неа, не уйду, люблю троллить неграмотных и убогих.
Как ты, к примеру.
Расставь, Машуня, знаки препинания, а то смешно читать.
И еще обязательно че-нить напиши, а я почитааааааю...

#12
Маша

Видимо

Не расстраивайтесь, если он даже надумает воплотить эту фантазию, то вы вряд ли узнаете об этом. Скажите ему просто прямо: Узнаю, пойдёшь лесом!

Маша
#13
Cвета

Неа, не уйду, люблю троллить неграмотных и убогих.
Как ты, к примеру.
Расставь, Машуня, знаки препинания, а то смешно читать.
И еще обязательно че-нить напиши, а я почитааааааю...

Иди лесом тётя

Гость
#14

Я такая соседка. У меня тут один мужчина ходит, косится на меня. Бабки обсуждают.
А я что могу сделать, мужик влюбился уже.

Маша
#15
Гость

Я такая соседка. У меня тут один мужчина ходит, косится на меня. Бабки обсуждают.
А я что могу сделать, мужик влюбился уже.

Ого, а я думала прошло время бабок)

Гость
#16

Почему вы запрещаете человеку любить?

#17

стоит серьезно с ним поговорить и сказать что тут у него выбор не велик и либо он трохан остынет либо в итоге потеряет семью и стоит ему сейчас расставить свои приоритеты а не потом потом о них вспоминать когда уже будет поздно...

#18
Дина

Не расстраивайтесь, если он даже надумает воплотить эту фантазию, то вы вряд ли узнаете об этом. Скажите ему просто прямо: Узнаю, пойдёшь лесом!

тут проблема будет если муж соседки узнает о его фантази и может тут ему либо травматолог понадобится либо стоматолог или либо двое сразу... но по ходу муж *** еще тот и не понимает что его семья на кону этой всей фигни стоит... сегодня соседка, а завтра сотрудница, а после завтра прохожая ... весело

Гость
#19
Маша

Ого, а я думала прошло время бабок)

Если бы. Они, по-моему, передают эстафету из поколения в поколение. ))
Че ж, все ж все видят, трут между собой. А у меня смех. Он шарахнутый ходит и эти еще подливают масла в огонь.))

#20
Дина

Не расстраивайтесь, если он даже надумает воплотить эту фантазию, то вы вряд ли узнаете об этом. Скажите ему просто прямо: Узнаю, пойдёшь лесом!

а прикол в том, что все всегда думают что супруг(а) не узнают ибо они такие вумные что ппц... он и сейчас как идиот думает, что ни кто ни о чем не догадывается либо просто жена ревнует и не более

Гость
#21

Так вы, что в одно время гуляете все?
В другое время нельзя гулять?
Или у вас лампочка загорается дома, когда соседка гулять идёт и вы всей семей вскакиваете и говорите -"пора".
И бежите наперегонки гулять, чтоб соседку встретить, так что ли?

Гость
#22

А что вообще надо делать соседке, если чей-то мужик дроччит на нее?

Гость
#23
Маша

Ого, а я думала прошло время бабок)

Появились придомовые чаты, они перешли сплетничать туда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: