Гость
Статьи
Мужу постоянно хочется …

Мужу постоянно хочется перемен в жизни

Только год назад купили внедорожник Ауди, а теперь муж хочет купить форд мустанг, американский, после ДТП. Говорит что мы еще молоды, детей нет, когда как не сейчас кататься на аля «спорт каре». Что делать? Отговаривать или поддержать? Если отговаривать, то как? Просто ему все очень быстро надоедает, а я очень привязываюсь к вещам, местам, людям, вообщем ко всему. А это тоже не очень хорошо, но ничего не могу с собой поделать. Он хочет поменять ключ на ключ, без дополнительных вложений и я уверенна что эта машина тоже через годик ему надоест, а продать такое будет тяжело ведь на них не такой большой спрос, да и вообще, по мне так эта машина не очень комфортная, скажите ваше мнение по этому поводу
P.S. Машину мы купили за общие деньги, так что не нужно говорить «он купил, пусть он решает что делать со своими деньгами» #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разделите бюджет, пусть на свои хотелки сам копит.

#2

Пусть покупает. Скажите только, что следующую покупку выбираете вы.

Гость
#3

Как всегда, работающая и лохушка. Зачем свои деньги то вкладывала в игрушку мужа?

Гость
#4

Муж молодец)

Гость
#5
Гость

Разделите бюджет, пусть на свои хотелки сам копит.

Отличный совет!

Гость
#6

Автор, у меня такой же муж и живём мы побольше годов и дети есть. Это болезнь, менять машины как перчатки и не одну не продать нормально с накруткой. А знаете сколько он вкладывал бабла в каждую из этих машин? Уж лучше вам и не знать. А продает лишь бы продать, по дешевке так сказать ибо другой загорелся а эту надо срочно спихнуть. Вот мне осточертело, дома денег нет, а он в игрушки играет. Делите бюджет от проданной машины, если покупали за общие деньги. Что ещё могу сказать, отучайте от этого, объясните логично, что если нет необходимости ничего мы менять не будем! В нашем случае каждая машина требует вложений, только вроде идеально сделали, ему опять надо другую, денег на новую из салона конечно нет, приходится брать подушатанную и восстанавливать опять. Мальчик не наигрался в детстве в машинки...

Гость
#7
Гость

Автор, у меня такой же муж и живём мы побольше годов и дети есть. Это болезнь, менять машины как перчатки и не одну не продать нормально с накруткой. А знаете сколько он вкладывал бабла в каждую из этих машин? Уж лучше вам и не знать. А продает лишь бы продать, по дешевке так сказать ибо другой загорелся а эту надо срочно спихнуть. Вот мне осточертело, дома денег нет, а он в игрушки играет. Делите бюджет от проданной машины, если покупали за общие деньги. Что ещё могу сказать, отучайте от этого, объясните логично, что если нет необходимости ничего мы менять не будем! В нашем случае каждая машина требует вложений, только вроде идеально сделали, ему опять надо другую, денег на новую из салона конечно нет, приходится брать подушатанную и восстанавливать опять. Мальчик не наигрался в детстве в машинки...

Мой родился маркетологом в душе, машина хорошая, мы в нее вложили 800 $, думаю он ее впарит кому-то дороже чем мы ее купили. А купили мы ее за 19 600 $ а он ее выставил на продажу за 24 700 $ откликнулись многие, хотят за двадцатку забрать а он сказал что не продаст ее дешевле чем за двадцать две штуки. Проблема в том что мне хочется стабильности и спокойствия, и нельзя сказать что форд машина плохая, но не мустанг какой-то, вот я за комфорт и мне эта машина не кажется комфортной

Гость
#8
Гость

Мой родился маркетологом в душе, машина хорошая, мы в нее вложили 800 $, думаю он ее впарит кому-то дороже чем мы ее купили. А купили мы ее за 19 600 $ а он ее выставил на продажу за 24 700 $ откликнулись многие, хотят за двадцатку забрать а он сказал что не продаст ее дешевле чем за двадцать две штуки. Проблема в том что мне хочется стабильности и спокойствия, и нельзя сказать что форд машина плохая, но не мустанг какой-то, вот я за комфорт и мне эта машина не кажется комфортной

Хотя бы в этом молодец. А мой ни разу через сайт не продал как я говорила. Все друзьям-знакомым по дешевке. Обговорите это, может другую модель подберёте, которая вас обеих устроит.

Гость
#9
Гость

Мой родился маркетологом в душе, машина хорошая, мы в нее вложили 800 $, думаю он ее впарит кому-то дороже чем мы ее купили. А купили мы ее за 19 600 $ а он ее выставил на продажу за 24 700 $ откликнулись многие, хотят за двадцатку забрать а он сказал что не продаст ее дешевле чем за двадцать две штуки. Проблема в том что мне хочется стабильности и спокойствия, и нельзя сказать что форд машина плохая, но не мустанг какой-то, вот я за комфорт и мне эта машина не кажется комфортной

То есть расходов нет? Тогда это вообще не ваше дело, пусть мальчик развлекается, если ему нравится.

Гость
#10
Гость

То есть расходов нет? Тогда это вообще не ваше дело, пусть мальчик развлекается, если ему нравится.

Спасибо за совет, так и сделаю)

Гость
#11
Гость

Хотя бы в этом молодец. А мой ни разу через сайт не продал как я говорила. Все друзьям-знакомым по дешевке. Обговорите это, может другую модель подберёте, которая вас обеих устроит.

Ну, у нас губа не дура так сказать) только эта машина не требует вложений из всех которые нам нравятся, а эта нравится только ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: