Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж постоянно «хочет»

Беременна, экватор. Ребёнок желанный, в браке с супругом 3 года. С начала брачной жизни мне стало понятно, что у нас разная половая конституция, мне так много не нужно, как мужу. Но шла на компромисс, мол, в процессе «проснусь», так как не хотела его обижать, в остальном у нас прекрасные уважительные отношения. С момента, как мы стали ждать ребёнка, мне хочется ещё меньше, а вот у супруга постоянные разговоры «про это», озабоченный какой-то стал (либо я так стала его воспринимать). Придумывала альтернативные способы, проговаривала, что мне сейчас тяжело - вроде понимает, но все равно пристает и рассказывает, как ему сильно хочется. Вариант с другой женщиной неприменим ни для меня, ни для него, а другие удовлетворительные способы, если часто, достаточно утомительные, в том числе и морально. Плюс когда ребёнок толкается, как-то не по себе становится, как-будто при нем все это происходит. Вообще малейший настрой улетает. И не знаю, как разрешить эту дилемму, может у кого был похожий опыт. #секс #беременность

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аккуратный секс не вреден при беременности. Другой вопрос, что вам мало хочется...

Гость
#2

Ручками, автор, ручками.)

Гость
#3
Гость

Аккуратный секс не вреден при беременности. Другой вопрос, что вам мало хочется...

Вреден, не вреден. Тыкать членом в плод не каждый мужчина сможет.

Гость
#4

Ваш муж животное. Пусть терпит.

Гость
#5
Гость

Ваш муж животное. Пусть терпит.

Согласен.))))

Гость
#6
Гость

Вреден, не вреден. Тыкать членом в плод не каждый мужчина сможет.

Не в плод, а в звезду.

Великолепный Вася
#7

анал подставляй автор

Гость
#8
Гость

Не в плод, а в звезду.

А там матка!
Тебя бы маленького поленом по голове потыкать!

Гость
#9
Гость

А там матка!
Тебя бы маленького поленом по голове потыкать!

Поштудируйте анатомию.

Гость
#10

Автор, только вам решать давать, или нет. Муж должен понимать, что вы не место для восполнения его утех, вы прежде всего- человек, у которого тоже есть свои желания/не желания.

Брайан
#11
Гость

Ваш муж животное. Пусть терпит.

Длительное воздержание от интимных отношений является главным фактором, вызывающим простатит. При нерегулярной половой жизни микроциркуляция крови в органах малого таза нарушается, возникают застойные явления. В железе скапливается секрет, который должен выходить вместе с семенной жидкостью. Если этого не происходит, в месте его концентрации размножаются бактерии, поражающие впоследствии мужской орган. При воздержании лишняя сперма попадает в простату, развивая в ней патологические процессы.

Гость
#12
Брайан

Длительное воздержание от интимных отношений является главным фактором, вызывающим простатит. При нерегулярной половой жизни микроциркуляция крови в органах малого таза нарушается, возникают застойные явления. В железе скапливается секрет, который должен выходить вместе с семенной жидкостью. Если этого не происходит, в месте его концентрации размножаются бактерии, поражающие впоследствии мужской орган. При воздержании лишняя сперма попадает в простату, развивая в ней патологические процессы.

Вы правы на 100%. Только что делать женщине? Она ведь не хочет...

Гость
#13
Брайан

Длительное воздержание от интимных отношений является главным фактором, вызывающим простатит. При нерегулярной половой жизни микроциркуляция крови в органах малого таза нарушается, возникают застойные явления. В железе скапливается секрет, который должен выходить вместе с семенной жидкостью. Если этого не происходит, в месте его концентрации размножаются бактерии, поражающие впоследствии мужской орган. При воздержании лишняя сперма попадает в простату, развивая в ней патологические процессы.

Надо же! А риск преждевременных родов на почве секса при беременности это ничего по сравнению с его хотелками..мужчины вы такие эгоисты, даже своих детей не жалеете.

Гость
#14
Гость

Надо же! А риск преждевременных родов на почве секса при беременности это ничего по сравнению с его хотелками..мужчины вы такие эгоисты, даже своих детей не жалеете.

Но секс не вреден маме и малышу, если беременность протекает нормально. Если только есть риск преждевременных родов, только тогда нельзя.

Брайан
#15
Гость

Вы правы на 100%. Только что делать женщине? Она ведь не хочет...

Что делать? Надо сказать: - "Дорогой, возьми часть нагрузки на себя".

Гость
#16

Давай

Гость
#17

Нет 3 минуты в день на минет любимому МУЖУ? Мрак, негодные бабы...

Гость
#18

А зря девушка вы отказываетесь.Восхваляйте такого мужчину когда вас хочет при любом раскладе будьте с ним любой даже беременной.Но для ребёнка это не совсем плохо плохо что вам не нравится.Это может отразится на плод.У меня с мужем было также он больше любил секс.И хотел этого чаще. Но все было хорошо.родился сынуля.Даже на госпитализации нас в палате двоих на выходные до родов отпустили.Мол к мужьям сходите проведайте. НА что я спростла у доктора а можно ли на последок с мужем пошалить😁.На что мне ответили что даже нужно 😁👍👍👍👍

Гость
#19
Гость

Но секс не вреден маме и малышу, если беременность протекает нормально. Если только есть риск преждевременных родов, только тогда нельзя.

Даже лучше когда свое семя там в тепле у мамочки оставляет.👍👍👍👍

Инесс
#20
Великолепный Вася

анал подставляй автор

***

Ната
#22
Гость

Вреден, не вреден. Тыкать членом в плод не каждый мужчина сможет.

Вот насмешили то..не льстите мужским членам..куда уж им до плода то дотянуться

Гость
#23

У нам так: Ложимся боком (на левый, ложками), М сзади, одной рукой обнимает за грудь, животик, целует шею, ушко, плечо, другой рукой тоже обнимает, член вставляем сзади в кису на ... сколько будет Вам комфортно, и не сильными фрикциями (контролируемыми), любимся... далее, от контроля силы фрикций возбуждение зашкаливает (ведь сильно то нельзя), и скоро у Ж!!!наступает оргазм, а М уже позже, аккуратно (сильно то нельзя), спускает сперму в кесу)), всё это в позе боком и !!! под его контролем. Зато это наш СЕКС!!! Ммм

Гость
#24
Брайан

Длительное воздержание от интимных отношений является главным фактором, вызывающим простатит. При нерегулярной половой жизни микроциркуляция крови в органах малого таза нарушается, возникают застойные явления. В железе скапливается секрет, который должен выходить вместе с семенной жидкостью. Если этого не происходит, в месте его концентрации размножаются бактерии, поражающие впоследствии мужской орган. При воздержании лишняя сперма попадает в простату, развивая в ней патологические процессы.

Достали.Носитесь со своими членами по жизни,как с великой драгоценностью .Ничего вас больше не интересует.

Гость
#25
Гость

Но секс не вреден маме и малышу, если беременность протекает нормально. Если только есть риск преждевременных родов, только тогда нельзя.

Наверное,двже это их не остановит.Пися-вот их главное в жизни

Гость
#26

Интересно, а что он будет делать после родов, когда секс врачи запрещают первые месяцы? А если у нее еще будут и разрывы и швы, то и больше. Что тогда? Или пофик на здоровье жены, главное, ему хочется....
И еще, я вас автор не понимаю. Знали, что у вас разные сексуальные желания, рожать зачем сразу? Все равно ведь разведетесь.
У меня подруга так мучалась, и в конце концов развелась. Но у той хотя бы ума хватило подождать с беременностью. Не смогла она жить с вечно озабоченным кобелем.

Гость
#27
Гость

Автор, только вам решать давать, или нет. Муж должен понимать, что вы не место для восполнения его утех, вы прежде всего- человек, у которого тоже есть свои желания/не желания.

Вы правы на 100%. 🙂
Я давно говорю, что секса в браке нет. Что жениться не надо вообще. Никогда.

Гость
#28
Гость

Нет 3 минуты в день на минет любимому МУЖУ? Мрак, негодные бабы...

Благо если это три минуты, но когда просит долгий процесс, от 10 минут, то это очень утомительно, аж отвращение вызывает, при чём говорим, стараешься тактично отказать, вроде принимает отказ, а через 10 минут вопрос повторяется и если уж снова отказываешь, уже скандалы, обиды начинаются, аргументы типо я тоже хочу расслабиться, а ты не можешь мне в этом помочь

Гость
#29
Гость

Нет 3 минуты в день на минет любимому МУЖУ? Мрак, негодные бабы...

Не сдохнешь и без трех минут в день. А сдохнешь - закопают, делов-то ...
Осточертели озаботы ... вас бы в СВО ...

Гость
#30

Ничего страшного, не хочешь давать, даст другая)))

Гость
#31
Гость

Не сдохнешь и без трех минут в день. А сдохнешь - закопают, делов-то ...
Осточертели озаботы ... вас бы в СВО ...

Острчертели такие эмоциональные бревна как вы.
На кой вообще замуж выходите?
Отвращение к таким слизням

Гость
#32
Гость

Надо же! А риск преждевременных родов на почве секса при беременности это ничего по сравнению с его хотелками..мужчины вы такие эгоисты, даже своих детей не жалеете.

Когда это мужлу дети были нужны? У них на первом месте елдак засунуть. А кому и как - не суть важно, своя, чужая, чистая, грязная, больная, беременная, по барабану, главное - подергаться.

Гость
#33
Гость

У нам так: Ложимся боком (на левый, ложками), М сзади, одной рукой обнимает за грудь, животик, целует шею, ушко, плечо, другой рукой тоже обнимает, член вставляем сзади в кису на ... сколько будет Вам комфортно, и не сильными фрикциями (контролируемыми), любимся... далее, от контроля силы фрикций возбуждение зашкаливает (ведь сильно то нельзя), и скоро у Ж!!!наступает оргазм, а М уже позже, аккуратно (сильно то нельзя), спускает сперму в кесу)), всё это в позе боком и !!! под его контролем. Зато это наш СЕКС!!! Ммм

Кошолка *** чая с кесой, тьфу 🤮🤮🤮🤮

Гость
#34

Больше всего убивают комментаторы, которые ни в чем не разбираются и дают свои никчемные советы.)))

А Вам автор советую с мужем сходить к семейному психологу, сексологу. Чтобы вы лучше стали разбираться в ваших вопросах.
Здесь не стоит ждать ответов.)))

Побольше общайтесь с мужем о ваших совместных проблемах.