Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем привет! Я проверила телефон мужа и нашла множество переписок с женщинами. Привет, как дела, скучаю, спокойной ночи, приколы-картинки с интернета.Всё.Эмоции шока и я прозвонила всех этих любовниц и распросила что за отношения у них с моим мужем.Всех выслушала и сделала свои выводы.Муж сказал, что не стоило так унижать себя и звонить им. Обьясните, что унизительного в том, что я позвонила участникам данной ситуации в попытке выяснить правду?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в этой истории на самом днище оказалась именно ты, благодаря своей тупости

Гость
#2

И Вас только этот вопрос интересует?Вообще ***,что он там думает,а на*бывать Вас,как дуру-это не унизительно,муд*чье последнее.

#3

Что они вам интересного рассказали?

Гость
#4

Телефон мужа берут только полные дуры.

#5

Угу, никто не бросил трубку, все обстоятельно ответили на вопросы автора

Али-баба
#6

Подумать...твой ли это мужчина, если его другие женщины волнуют? Твоего могут желать, а твой должен желать тебя, ибо сделал выбор.

Гость
#7
Али-баба

Подумать...твой ли это мужчина, если его другие женщины волнуют? Твоего могут желать, а твой должен желать тебя, ибо сделал выбор.

Какой правильный, скучный и тоскливый ответ.

#8

здравствуйте!Вы не поверили своим глазам и решили набрать любовницам и спросить ,а точно ли они являются любовницами вашего мужа ,или вы что-то не поняли )Я думаю что ваш мужчина это подразумевал под этим выражением

Гость
#9

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем