Гость
Статьи
В такой ситуации, …

В такой ситуации, пошли бы вы на измену?

Я молодая девушка, есть муж и ребёнок. Ещё до ребёнка у нас начала портиться интимная жизнь(более 2х лет назад), точнее портиться для меня. Муж в этом плане никак не пытается удовлетворить меня, делает только так, как хорошо ему, а мне это мягко говоря не особо нравится. Я пыталась неоднократно говорить с ним на эту тему, пытаться найти компромисс, но он говорит, что ему так хорошо и по другому не будет. Скажу сразу, развода оба не хотим, точнее есть на то причины, почему развод сейчас для нас не выгоден. В такой ситуации, пошли бы вы на измену? Или терпели? Терплю как выше написала, более 2 лет (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причины? Деньги, а не причины! Все у баб упирается в них- жить негде ипотека сама безработная или малооплачиваемая и на шее у мужика. Вот и причины.
Если есть причины, значит терпи вообще без секса. Он еще и сексом с ней занимается, не просто его нет.
Не удовлетворяет)))) ну так и не обязан. Не нравится? До свидули.
Сама работаю сама решаю и все ок

Гость
#2

Лично я на измену вообще не пошла бы. Это непорядочно. Если ну никак не развестись, то можно потерпеть. А вообще я б развелась. Но я всегда была самостоятельной. У меня "причин" нет.

Гость
#3

Пора открывать для себя мир других мужчин. Ничего особенного здесь нет.
Я лично делаю все, чтоб жена получила максимум удовольствия. И если она найдет любовника для удовольствия, буду только рад.
Но тут поправочка, в браке мы очень давно, детей нарожали и воспитали почти.

Гость
#4

Во бабы какой народ, одну не удовлетворяют видите-ли, другую тошнит от секса. Через тему всё одно и тоже.

Гость
#5
Гость

Причины? Деньги, а не причины! Все у баб упирается в них- жить негде ипотека сама безработная или малооплачиваемая и на шее у мужика. Вот и причины.
Если есть причины, значит терпи вообще без секса. Он еще и сексом с ней занимается, не просто его нет.
Не удовлетворяет)))) ну так и не обязан. Не нравится? До свидули.
Сама работаю сама решаю и все ок

Квартира моя, дело не в этом

Гость777
#6

Конечно пошла бы, он эгоист, жизнь одна. Или любовник или разводитесь. Вы на 100% не можете быть уверены, есть ли у него кто то, может и есть, а вы вся такая верная. Никто и никогда не оценит это. Делайте так, как Вам хочется..

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#8

Мне одного мужчины просто не достаточно. Любовник не только для секса, но и для отдыха. Встретиться раз в неделю на несколько часов, забыть о бытовухе, о работе... Поваляться голышом в постельке, позаниматься любовью, сделать друг другу приятно, посмотреть картинки смешные в Инстаграмме. Я считаю что имею на это право. Пашу как лошадь - уроки с ребенком, работа с 8 до 5 приготовить, помыть, обстирать...хоть какая то радость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: