Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа.. …

Хочу уйти от мужа.. Помогите советом

Просто уже так устала,сижу сейчас и рыдаю. С мужем постоянно ссоры на одной почве,то что он никогда меня не водит ни в кафе никуда,я как любая нормальная девушка хочу этого! Хотя бы пару раз в месяц. Если и ходим,то я ее зову,точнее упрашиваю. Вчера пообещал мне что идем в кафе,сегодня спрашиваю он говорит денег очень мало осталось(вчера затраты было большие),с деньгами и правда проблемы небольшие,но это же хорошие впечатления,посидеть вместе где-то... Завидую своим подругам очень. Они ездят каждый отпуск со своими мужьями в разные города,или на море,частенько бывают в кафе ,кино.. Очень завидно ,я тоже так хочу видимо не достойна этого. В другом мой парень очень хороший. Чаще всего говорит,что тоже хочет и на море и развлекаться пока детей нет,но денег не хватает последнее время,говорит когда больше станц зарабатывать тогда и.. Как-то не верю. Очень больно и обидно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пдц, кАрова. Иди и сама себе заработай на кафе-то. На прокладки тоже выпрашиваешь?

Василиса Лыжник
#2

Автор, вопрос/ зачем вы выходили за него замуж, если видели, что он не в состоянии тянуть ваши потребности?

Гость
#3

Ваш парень или муж? Вы просто завидуете своим подругам, а это не есть хорошо. Вы же пишите, что в остальном муж/парень хороший. Вы сами зарабатываете? Муж ваш объясняет логично, что денег не хватает на походы в рестораны. Счастье не в этом, проработайте со своей завистью, зараьатывайте вдвоем, распределите верно бюджет и выделите на поход в этот ресторан, но не делайте из этого культ.

Гость
#4
Василиса Лыжник

Автор, вопрос/ зачем вы выходили за него замуж, если видели, что он не в состоянии тянуть ваши потребности?

Зачем она вообще выходила, если кто-то должен тянуть ее потребности?

Гость
#5
Василиса Лыжник

Автор, вопрос/ зачем вы выходили за него замуж, если видели, что он не в состоянии тянуть ваши потребности?

Потому что не видела этого всего. Он зарабатывал намного больше . не буду говорить кем он работает,ну зп у него всегда разная. Может 40 тыщ,а может 100... Поэтому и не думала что так будет все,я думал везде будет звать меня ,поймет что мне важно это

Евгеника
#6

"никогда меня не водит ни в кафе никуда" - как про собаку какую-то))

Гость
#7
Гость

Потому что не видела этого всего. Он зарабатывал намного больше . не буду говорить кем он работает,ну зп у него всегда разная. Может 40 тыщ,а может 100... Поэтому и не думала что так будет все,я думал везде будет звать меня ,поймет что мне важно это

А вы сколько зарабатываете?

Гость
#8
Евгеника

"никогда меня не водит ни в кафе никуда" - как про собаку какую-то))

Не выгуливал))

Гость
#9
Гость

А вы сколько зарабатываете?

Я не работаю.

Гость
#10

В теме "муж", а в тексте "парень". Так кто он всё-таки? На разводку похоже с такими оговорочками.

Гость
#11

Ваш муж ваш парень?

Гость
#12
Гость

Я не работаю.

Толстая разводка

Гостья
#13

А чего сама не ходишь с подругами там?

Гость
#14
Гость

Я не работаю.

Почему? Далее, ваша прошлая тема: очень много уходит на еду и развлечения. А кто развлекается, если муж вас никуда не водит?

-----

Сколько вы зарабатываете в месяц?
Хватает ли вам,сколько человек в семье? Повзоляете ли себе что-то дорогое? Мы живем вдвоем тысяч на 70 в месяц и не хватает,бывает за пару недель до зп остается рублей 100... Очень много уходит на продукты и развлечения.
Гость
[607642775] – 12.03.2020, 02:33

Гость
#15
Гостья

А чего сама не ходишь с подругами там?

Я хожу! С подругами,друзьями,бывает одна. В этом и проблема. Что я хочу ходить со своим мужем гражданским,а не с друзьями. Чтобы было как у всех нормальных людей,романтика,свидания.

Гость
#16
Гость

Почему? Далее, ваша прошлая тема: очень много уходит на еду и развлечения. А кто развлекается, если муж вас никуда не водит?

-----

Сколько вы зарабатываете в месяц?
Хватает ли вам,сколько человек в семье? Повзоляете ли себе что-то дорогое? Мы живем вдвоем тысяч на 70 в месяц и не хватает,бывает за пару недель до зп остается рублей 100... Очень много уходит на продукты и развлечения.
Гость
[607642775] – 12.03.2020, 02:33

Развлекаюсь я. Очень часто. Но хочу развлекаться с мужем.

Гость
#17

Автор не работает, сидит на шее парня, а запросов и претензий вагон!!
Устройтесь на работу и оплатите часть расходов в вашей паре - вот тогда у него найдутся деньги на кафе!

Гость
#18
Гость

Автор не работает, сидит на шее парня, а запросов и претензий вагон!!
Устройтесь на работу и оплатите часть расходов в вашей паре - вот тогда у него найдутся деньги на кафе!

Мне кажется он все равно найдет отмазки... Один раз зашел разговор в котором он говорил,что не любит никуда ходить,нравится дома быть,мол в юности гулял,а сейчас уже не то....
P.S. работу ищу.

Гость
#19

У подруг мужья богатые, могут и ресторан и отдых на море позволить. Ваш муж бедный, ему еле еле на еду хватает, а на развлечения уже нет. Вы сами такого выбрали. Не нравится разводитесь, если у вас там очередь из обеспеченных стоит. Хотя очень сомневаюсь. Чем старше, тем выбора меньше

Гость
#20
Гость

У подруг мужья богатые, могут и ресторан и отдых на море позволить. Ваш муж бедный, ему еле еле на еду хватает, а на развлечения уже нет. Вы сами такого выбрали. Не нравится разводитесь, если у вас там очередь из обеспеченных стоит. Хотя очень сомневаюсь. Чем старше, тем выбора меньше

Он не бедный. По сравнению с другими мне все подруги завидуют ,что он больше всех зараюатывает из всех наших знакомых и друзей. Просто у других есть желание куда-то ездить и копить умеют!

гость
#21

Как своим нытьем ленивые мандюшки надоели, маются от безделья и мозг выносят

Гость
#22

Будь у меня такая сожительница, я бы ей давно дал пинка для ускорения.

Гость
#23

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: