Гость
Статьи
Запуталась в ситуации. …

Запуталась в ситуации. Отдых

Здравствуйте! Девочки, поделитесь мнением.. я жуть как запуталась в ситуации. Считаю что правильно для семьи отдыхать вместе (тем более компания семейных пар, компания общая).. Иногда проскакивают ситуации, когда пошли гулять с друзьями вдвоем, мне захотелось домой, а ему «не хватило отдыха» и до скандала решает оставаться дальше, гулять(все бы ничего если бы не одно НО… я уезжаю уже почти в полночь, а его тянет гулять дальше).. сейчас я в положении, он меня одну домой не отправляет, едет со мной.. но некоторые друзья его все еще подначивают остаться (якобы я захотела домой, почему я не могу его оставить.. как будто мое самочувствие в данный момент это только мои проблемы).. теперь переживаю как будет продолжаться, когда уже появится ребенок..
Тут наверное поясню)) я не против раз в 5-6 месяцев собираться девочками отдельно от мужа и чтоб они с мужиками собирались отдыхали от нас, но если мы пошли вдвоем и вернутся домой должны вдвоем.. Дайте ваше мнение! Я уже начала сомневаться в верности своего мнения( #отдых

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"я в положении, он меня одну домой не отправляет, едет со мной"
Это нормально..
НО.. в целом то..
" если мы пошли вдвоем и вернутся домой должны вдвоем.."
Почему в эту схему у вас не укладывается вариант, что вы должны дожидаться тогда момента, когда он захочет домой?
Почему вдвоем у вас - это в тот момент, когда вам, а не ему надо?

Гриша. Квашу капусту.
#2

О, собственница. Найди себе хобби уже, а то муж стал твоим хобби.
Ты абсолютно не самодостаточная личность.

Гость
#3

Он решил создать с вами семью и завести ребенка, значит должен понимать что вести такую жизнь, какую он вел будучи свободным у него не получится. И на первом месте стоит семья, а не друзья. Вопрос к вам: такое происходит явно не в первый раз, но вы решили забеременеть. Очевидно, в декрете эти проблемы усугубятся.

Гость
#4

Я бы очень бесилась, если бы муж меня в 12 с весёлой тусы, домой тащил.
Тоже бы посылала, как и муж автора.

it-дед
#5

в тексте ни разу не встречается, но проходит белой нитью слово "алкоголь". это и есть корень проблемы. приняв малость - герой не может остановиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: