Гость
Статьи
Родная сестра и её муж

Родная сестра и её муж

История такая. Моя сестра со своим мужем постоянно следят за мной в соц.сетях. Начинают обсуждать открыто. Как я одеваюсь, куда хожу , как я выгляжу на фото и т.д. Звонит и говорит: Ой, а что ты ноги голые выставила???( Хотя у меня на фото штаны и шлем в руках, я увлекаюсь мото ) Раньше я могла ей доверить секреты женские,но узнала что она всё рассказывает своему мужу и мне стало неприятно. Поэтому я стараюсь с ней не делится своим личным. Живём мы в 120 км друг от друга. Езжу в гости к ним редко. Её муж меня постоянно высмеивает даже когда я у них в гостях! Какие то шуточки, насмешки в мою сторону! Его бесит мои успехи на работе. Он начинает смеяться . Постоянно мне указывают ,что у меня не так и где . Хотя я никогда к ним не лезу и не лезла. Советы я и не прошу . За все годы и не обидела ни разу. Что бы вы понимали он её ограничил во всём. Она сидит дома ,слушает мужа. Подруг нет, родителей наших не стало пару лет назад. Нельзя никуда сходить без его разрешения. Ко мне в гости даже не пускает ,хотя у них дети уже большие заканчивают школу. Ничего нельзя. Даже один раз запретил ей со мной общаться. Мы не созванивались по полгода. Потом я первая позвонила. Я незнаю как найти общий язык с её мужем. Её я тоже не понимаю . Вроде общаемся хорошо,но его насмешки надо мной она всегда поддерживает! Ещё иногда она мне рассказала,что он её просит мне позвонить и узнать как у меня дела !!!!! Для чего это ему???? Дайте совет пожалуйста. Как себя вести с ними?! Ведь это единственная моя сестра которая у меня осталась! #общение #сестра

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что что она единственная кто осталась..а вы для нее нет?так ведет спбя.
Вы сами ответили .он завидует вашим успехам на работе.
Открытый хейт поможет и ничего больше..прямые вопросы зачидупт ли он и подъеббки его в сторону его работы и что у него опять ничего не прлучилось ..и в шутку ..в шу тку

Василиск
#2

Он из наших, для определëнных целей женат или думает изменить ориентацию,но это обречено на провал, ты уже ничего не сделаешь, со временем, он уйдёт к мужчине и отношения с сестрой наладятся

Гость
#3

Муж сестры не против переспать с вами, поэтому вами и интересуется. А сестра - просто наивная дурочка, поэтому его и поддерживает. Но она сама такого себе в мужья выбрала. Знаете, иногда просто друзья становятся нам более близкими и родными, чем родственники. Не цепляйтесь вы за эту родственную связь, они по сути - совсем чужие вам. И не ставьте себе задачу приспосабливаться к хамскому отношению этой папочки. Не могут они нормально с вами общаться и ваша сестра не считает нужным поставить своего мужа на место и заставить его относиться к вам уважительно, она сама рада вместе с ним над вами издеваться. Не общайтесь с ними и все.

Гость
#4

Я бы на вашем месте ограничила доступ к соцсетям для них, да и вообще что за мода все выкладывать в сеть? Хочется выложить, выложите, но аудиторию поставьте "только я" тли определенные люди. А когда сестра звонит- либо отвечать односложно, либо врать по полной (только вернулась из путешествия, на работе повысили, новый роман с мачо, да сто угодно), пусть желчью зайдутся, а проверить не смогут, если доступа в соцсети нет ;)

Гость
#5

Или хамлу придется ответить в его же стиле. Дайте отпор. Потому и надсмехается, что вы стараетесь не обидеть. Обидьте, унизьте при всех.

Гость
#6

Что вам мешает подкалывать его обратно.
По вашему описанию там столько слабых мест по которым можно хорошо бить.
Неуверенный в себе мужик, тиранящий жену терпилу. Прямо живая почва что бы постебаться. Но учтите, он вас потом скорей всего возненавидит. Такие пассивные агрессоры, очень не любят когда бьют по их слабым местам .

Веснушк@
#7
Гость

Я бы на вашем месте ограничила доступ к соцсетям для них, да и вообще что за мода все выкладывать в сеть? Хочется выложить, выложите, но аудиторию поставьте "только я" тли определенные люди. А когда сестра звонит- либо отвечать односложно, либо врать по полной (только вернулась из путешествия, на работе повысили, новый роман с мачо, да сто угодно), пусть желчью зайдутся, а проверить не смогут, если доступа в соцсети нет ;)

Да я только в одноклассники выложила не более))))Для себя же ,а не для кого-то.Я просто фотографировать люблю. И природу тоже. Не везде же я на фото. У меня скромные фотографии. Я имею ввиду все прилично. В рамках разумного.

Веснушк@
#8
Гость

Что вам мешает подкалывать его обратно.
По вашему описанию там столько слабых мест по которым можно хорошо бить.
Неуверенный в себе мужик, тиранящий жену терпилу. Прямо живая почва что бы постебаться. Но учтите, он вас потом скорей всего возненавидит. Такие пассивные агрессоры, очень не любят когда бьют по их слабым местам .

Один раз он нахамил когда мы болтали по телефону. Влез в разговор и матом на меня . Собственно поэтому мы и не общались пол-года. А его номер я заблокировала давно . Он мне смс прислал с матом! Ну вот и пришлось. Боюсь Конечно он то мужчина и старше меня. А за меня и заступиться толком некому . Я думаю в этом проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: