Гость
Статьи
Родная сестра мужа …

Родная сестра мужа присылает свои фото

Добрый вечер! Как вы считаете, нормально ли что родная сестра мужа написывает ему каждый день в вайбер: «как дела», «что делаешь», «проснулся?». Сегодня прислала ему несколько своих фото в платье с вопросом: «как тебе, мне идёт?». У нее ведь для этого есть мама, подруги. Она так-то замужем. Можно же у мужа спросить совет, зачем присылать фото брату? Где-то глубоко в душе, мне это неприятно. Не подумайте, я не лезу в его телефон. Окна всплывающие в вайбере и я даже боковым зрением вижу это все. Как вы считаете, это нормально? Может чего-то не понимаю и у них такие близкие отношения. Сестра просто спросила совета у брата: идёт ей платье или нет, просто интересуется его делами. #брак

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Сиблинги идеально совместимы в плане секса.
100% она течёт при мысли о нём.😄

Гость
#2

Ох, автор. Видимо, у тебя самой не было брата. И возможно, отца тоже. Сестра мужа - самая безобидная женщина, которая только может быть «между вами». Это не подруга, которая может его соблазнить. Это не мать, которая его воспитала и может им командовать. Это не бывшая, о которой куча сексуальных воспоминаний. Это не дочь от первого брака, которая всегда будет любимой принцессой. Это всего лишь сестра!

#3

Автор лечите голову...

#4

Ето експертное мнение

его необходимо бросить так как он гарантированно изменяет, это вроперенная инфрмация, прекрати врать себе , ты достойна большего так как с виду ничего и сохранилась хорошо, без проблем найдешь богатого молодого и незамужнего

Кот, просто Кот
#5

Ты вменяемая?! Ты что творишь?
Мы с сестрой (двоюродной) ежедневно общаемся, открытками обмениваемся и ни одна бл..ядь носа в это не имеет права совать.

Гость
#6

Абсолютно нормальные отношения с сестрой! И хорошо что он ей уделяет внимание, помогает с выбором и т.д. , значит он хорошо воспитанный мужчина и привык помогать женщинам в соей семье! Радоваться надо автор)

Гость
#7

У вас паранойя, а у мужа просто хорошие близкие отношения с сестрой.

Гость
#8

может она его так же бесит, как и вас, но он не может её послать, сестра всё-таки

Лена
#9
Кот, просто Кот

Ты вменяемая?! Ты что творишь?
Мы с сестрой (двоюродной) ежедневно общаемся, открытками обмениваемся и ни одна бл..ядь носа в это не имеет права совать.

Жена - это не «***@ь». Сестре не мешало бы соблюдать личные границы. Вот что имеет ввиду автор.

Гость
#10
Pина

Автор лечите голову...

Сестра моего мужа дергает его по поводу и без повода, говорит про меня гадости , лезет с советами, выделывается. А уж эти написывания....и днем и ночью пишет моему мужу, словно ей заняться нечем. Так что эти золовки - змеиные головки у меня как и у автора поперек горла уже.

Гость
#11
Кот, просто Кот

Ты вменяемая?! Ты что творишь?
Мы с сестрой (двоюродной) ежедневно общаемся, открытками обмениваемся и ни одна бл..ядь носа в это не имеет права совать.

Вот выйдет твоя двоюродная сестра замуж. И пусть ее муженек или кто-нибудь тоже назовет «какой/нибудь блядью». Приятно? Вот и Вы автор комментария, рот свой прикройте

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

Ето експертное мнение

его необходимо бросить так как он гарантированно изменяет, это вроперенная инфрмация, прекрати врать себе , ты достойна большего так как с виду ничего и сохранилась хорошо, без проблем найдешь богатого молодого и незамужнего

Ето - экспертное мнение тупого школоло

Гость
#13

Это нормально, автор. Моя золовка каждый день пишет мужу. То трусы, то платья новые купила - все фото отправляет ему в вайбер. Свекровь такая же утром проснулась - «доброе утро, сыночка», ночью спать ложится «Доброй ночи, свночка». Однажды с мужем занимались любовью, а телефон его рядом лежал - мама пишет «чем мой сыночек занят?» так и живем. Простите без маминых смс и сестры уже с мужем близостью не можем заняться. У свекрови свой жизни личной нет. Воспитала моего мужа одна. Воспитала для себя, как психологического мужа. Он готов меня бросить, если болею, и уехать к маме лампочку вкрутить. Мама то не может. То же самое и с золовкой, которая 30 летняя детина и не работает

Форум: Отношения
Всего: 379 001 тема
Новые темы за месяц: 6 261 тема
Популярные темы за месяц: 223 436 тем
Предыдущая тема