Гость
Статьи
Хочу вашего взгляда на …

Хочу вашего взгляда на данную ситуацию, запуталась

Ситуация такая, я жила ГБ с обеспеченным мужчиной, но наши з\п всегда были равны или моя больше, я молчала , помогала делать карьеру. жениться на мне он не хотел, хотя дарил подарки, говорил что любит, после 5 лет я ушла, бросила его, и стала жить одна в своей квартире, т.к стал унижать и держал за домработницу, которая еще и деньги приносит. Познакомилась с парнем и влюбилась, порядочный, заботливый, помогает по хозяйству , отдает всю з\п. НО эта з\п очень маленькая))) И меня время от времени посещают такие мысли, стоит ли отказываться от мужчины только если он мало получает? Во всем остальном меня полностью, на сто% устраивает. Подруги говорят, что нищий, лучше б жила сама....Но я живу в провинциальном городке. и таких з\п раз и обчелся... Поначиталась вумана. и еще хуже стало... Нам обоим по 32г.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

автор, а дети у вас есть, у него?

Если нет, то мне кажется, что вам пора, а следовательно подумайте о кандидатуре отца ребенка. Если кроме денег все устраивает в этом, думаю, стоит выбрать его. Подруги-советницы за олигархами замужем все? Или вообще без мужиков кукуют?

Гость
#2

ой, я не автор

Гость
#3

Определитесь, автор, чего Вам надо? Обеспеченный был- ноги вытирал. Не обеспеченный на руках носит - перед подружками стыдно! А мозги свои есть или только подружек и вумэн слушать?

Гость
#4

жить не с деньгами,а с человеком

Гость
#5

Ну надо же какие у нас в провинции бабы богатые стали, мужиками разбрасываются.Насколько я знаю, в провинции даже у больших начальникив зар/платы мизерные, так что не надо тут распекаться. Главное человек, а не то, сколько он получает

Александра
#6

зависит от того, что Вы считаете за маленькую з/п и какие у Вас запросы. я одного парня ну оооочень любила, мы 3 года встречались, за это время моя з/п выросла почти в 3 раза, а у него осталась такой же. он мне тоже всю свою отдавал.. но я так не смогла. не содержать же его теперь, от большой-то любви)

Ирис
#7

Легко говорить, что жить не с з/п, а с человеком.

Но, автор, если ваших зарплат вместе хватает на двоих, если есть жилье + вы его любите - о чем разговор?

Какая уже сейчас разница, кто добытчик, главное, что не в бедности

Гость
#8

Бросайте,его быстро подберут,а вы с подружками так и будете пить чай с плюшками на кухне и жаловаться,что кругом одни уроды...

Автор
#9
Автор

автор, а дети у вас есть, у него?

Если нет, то мне кажется, что вам пора, а следовательно подумайте о кандидатуре отца ребенка. Если кроме денег все устраивает в этом, думаю, стоит выбрать его. Подруги-советницы за олигархами замужем все? Или вообще без мужиков кукуют?

у меня есть и у него по 1)

#10
Гость

Бросайте,его быстро подберут,а вы с подружками так и будете пить чай с плюшками на кухне и жаловаться,что кругом одни уроды...

Одна из подружек точно больше чай пить не будет) подберет хорошего парня с маленькой зарплатой и помашет бабьему комитету)

Наталья
#11

если МЧ во всем устраивает, зачем отказываться от этих отношений?

Единственно, не заморачивается ли сам этот мужчина из-за того, что зарабатывает меньше вас... У мужиков частенько случаются такие "тараканы", что в итоге провоцирует проблемы в отношениях. Если же такого "пунктика" у него нет, тогда вообще никаких проблем не вижу.

Любовь
#12

Дебилизм какой-то....Может он через полтора - два года будет больше Вас в три раза получать, а Вы работу потеряете...надеюсь, если он Вас любит у него и мысли не возникнет Вас при этом бросить или еще что...взаимопонимание, поддержка, Вам это ни о чем не говорит?!!!Он Вам в 100 раз больше дает, чем тот, что с деньгами был...любите, так и любите, от этого он уверенным в себе будет, в своих силах и все у него получится. Он и сам знает в каком он положении, надеюсь стремится изменить ситуацию, а Вы помогайте))

консультация
#13

Сейчас так мало достойных мужчин...Вам достался внимательный заботливый, приятный вам тип! Еще и работающий и отдающий з\п!!! Вот что еще надо? Нет идеальный людей, "зажрались",пардон, бабы! Вам 32г, вам уже неимоверно повезло, а подруги завидуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margo
#14
Рожденная змеей

Гость

Бросайте,его быстро подберут,а вы с подружками так и будете пить чай с плюшками на кухне и жаловаться,что кругом одни уроды...

Одна из подружек точно больше чай пить не будет) подберет хорошего парня с маленькой зарплатой и помашет бабьему комитету)

так и будет! явно парниша приглянулся кому-то из подружаек

Специaлист
#15

Наглядный пример, что бабы любить в принципе не способны. Только бабло им подавай, чем больше бабла им дашь, тем сильнее их "любовь", а как только бабло кончается у мужика, так и "любовь" проходит.

Гость
#16
Специaлист

Наглядный пример, что бабы любить в принципе не способны. Только бабло им подавай, чем больше бабла им дашь, тем сильнее их "любовь", а как только бабло кончается у мужика, так и "любовь" проходит.

Любовь с деньгами не связана. Это здравое мышление каждой девушки. У нас в крови заложено, что мужчина обеспечивает жену и детей. Поэтому девушки на подсознательном уровне ищут обеспеченного мужа, чтобы на жизнь хватало и и чтобы никто в семье ни в чем не нуждался. Также как и мужчина на подсознательном уровне хочет жену, которая умеет готовить, порядочную, заботливую и т.д. Такими создала нас природа. Вы, мужчины, наши добытчики.

Специaлист
#17
Гость

Любовь с деньгами не связана. Это здравое мышление каждой девушки. У нас в крови заложено, что мужчина обеспечивает жену и детей. Такими создала нас природа. Вы, мужчины, наши добытчики.

Особенно смешно это здравое мышление звучит из уст разнообразных бизнес-вуманш у которых по нескольку квартир и машин: "ты добытчик, нужно семью обеспечивать...", хотя сами способны хоть 10 семей обеспечить.

Где-то у вас там у женщин сбой происходит...

Гость
#18

Автор,

"И меня время от времени посещают такие мысли, стоит ли отказываться от мужчины только если он мало получает?"

-

отказываться от него как от мужчины или от мужа? Готовы ли тянуть лямку в одиночку?

Анастасия
#19

Не в деньгах счастья....и слушать тут никого не стоит! Что говорит ваше сердце? Для меня на первом месте всегда будет любовь, потом уже деньги и всякая мелочь! По мне на ноги становиться можно и вместе, всё вместе заполучить!

Автор
#20

Мне отойти пришлось, так вот всем по порядку, провинция провинции рознь. и есть ооооочень хорошая з\п, второе я как раз о муже и думаю, вот сяду я в декрет и что? Конечно я за любовь, просто хотела послушать вас господа, т.к. с подругами не хочу это обсуждать, для них я во всем уверена)))

Автор
#21

И не знаю готова ли я тянуть лямку одна

Автор
#22
Специaлист

Наглядный пример, что бабы любить в принципе не способны. Только бабло им подавай, чем больше бабла им дашь, тем сильнее их "любовь", а как только бабло кончается у мужика, так и "любовь" проходит.

А кто сказал что любовь прошла? Я его и сейчас люблю, вопрос в том смогу ли я и он жить комфортно в такой ситуации, и надо ли это? я не слепая дурочка, мне 32, и прекрасно понимаю какие сюрпризы преподносит жизнь

Анонимка
#23

Что-то любви у вас не видно, расчет сплошной.Если любишь- то вместе всё преодолеешь, была бы любовь и было бы желание.А вы пока просто позволяете себя любить.В ваших текстах ключевое слово- "устраивает".Жаль, что таким мужчинам попадаются не те, которые, как и он, способны на бескорыстную любовь.

Анонимка
#24

А сюрпризы жизнь и богатым преподносит, вы не знали?И богатый в один миг может стать бедным и больным?Вы думаете-что деньги- это нечто незыблемое?

sld
#25

Автор, понаблюдайте как он к деньгам относиться....Если любитель посидеть на чужой шее - то гнать и не задумываться, а если просто временно сложности с работой - тогда это то что вам нужно) И еще, если мужчина вас действительно любит, то когда вы в декрете сидеть будете, может и не на одной работе поработать....

Гость
#26

Анонимка 23,

" Что-то любви у вас не видно, расчет сплошной.Если любишь- то вместе всё преодолеешь, была бы любовь и было бы желание"

-

вы готовы тянуть лямку в одиночку, если временные трудности супруга затянутся на годы?

24,

никто и не говорит, что деньги это нечто незыблемое, но любой согласится: деньги это нечто необходимое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: