Гость
Статьи
Ваше мнение по поводу …

Ваше мнение по поводу любви с первого взгляда

Всем привет)
За всю свою жизнь никогда не верила в любовь с первого взгляда, но недавно встретила парня, и у меня такое чувство что я так сильно никогда не влюблялась...
Пересеклись случайно на одном проекте, я тогда ещё подумала о том какой он странный и немного забавный, после он со мной заговорил о каком-то рабочем моменте, с тех пор мысли о нем не покидают, знаю его всего 2 недели, но он мне реально вскружил голову.
Хочу узнать ваше мнение на эту тему, нормально ли это вообще, или лучше проигнорировать эту ситуацию? Поделитесь советами на данную тему #влюбленность

18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Любовь всегда приходит неожиданно и модно сказать с первого взгляда. Когда женщина с мужчиной впервые встречаются взглядами, то между ними происходит химия. Это не всегда удается понять сразу. Но, именно так и происходит влюбленность.

#2

У меня так с мужем было 😁 и с первым, и со вторым 😂😂😂

#3

Это просто вам так сильно хочется влюбиться 🥰

Гость
#4

Время - линейное понятие, только для нас приземлённых. Возможно вы узнали того самого, который ВАШ!

Гость
#5

Однозначно существует любовь с первого взгляда. Увидела и все, шандец. У меня ток так и случается. Редко, но метко)))

Гость
#7

Не верю в такое, человека надо узнать для начала, а потом уже влюбляться.
Осторожность никогда не помешает.

Гость
#8
Гость

Кушаешь тоже редко?

Бывает раз в день. А что?

Гость
#9

Мы верим в любовь с первого взгляда. Но только когда она взаимна. Иначе мы в скепсисе.

Гость
#10
Гость

Кушаешь тоже редко?

Я эмоциональный человек, мне причины определённые люди, общение, но именно любовь и страсть были именно с первого взгляда. Я все же разделяю общение и желание быть с определённым человеком. Страстное увлечение, когда хочу только его одного. А любить просто так приятных, интересных людей - сколько угодно.

Гость
#11

*приятны

#12
Li

Это просто вам так сильно хочется влюбиться 🥰

На самом деле не очень, боюсь отношений и всячески их избегала после не очень удачного опыта

#13
Гость

Не верю в такое, человека надо узнать для начала, а потом уже влюбляться.
Осторожность никогда не помешает.

Я тоже всегда придерживалась данного мнения, но сейчас не могу трезво луенить человека, и меня это пугает🥲

#14
Arii

Я тоже всегда придерживалась данного мнения, но сейчас не могу трезво луенить человека, и меня это пугает🥲

*оценить

#15

Это просто гормоны разыгрались) у меня такое бывало тоже

Гость
#16

Я не верю в любовь с первого взгляда. С первого взгляда у меня к незнакомцу может возникнуть симпатия, интерес, желание узнать человека поближе... А вот чтобы полюбить мне нужна не только внешность и красивые глазки, но узнать, что человек из себя представляет, чем живёт-дышит, насколько умён и образован, добр и великодушен, благороден и воспитан, проникнуться к нему не только чувствами, но и уважением, привязаться к нему сердцем, умом и душой...Вот тогда приходит любовь.

Гость
#17

Наверное есть, но со мной не случалось.

Гость
#18

Много раз так влюблялся но дальше поцелуев обьекта своего обожания не доходил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: