Гость
Статьи
Успешные истории …

Успешные истории знакомств на сз

У кого были успешные истории таких знакомств,кто повстречал там свою любовь,расскажите,интересно,как проходило ваше знакомство до свадьбы и когда вы поняли,что уже пара и оба поудалялись с сз? #сз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А успешные, когда свадьба?

Гость
#2

По-моему все нынешние сайты знакомств больше напоминают место не для знакомства, а для размещения вакансии с последующим рассмотрением резюме откликнувшихся кандидатов. Очень сомнительное начало

Гость
#3
Гость

По-моему все нынешние сайты знакомств больше напоминают место не для знакомства, а для размещения вакансии с последующим рассмотрением резюме откликнувшихся кандидатов. Очень сомнительное начало

👏🏼👏🏼

Гость
#4

Не знаю я таких, сестра моей подружки вышла замуж , но там у нее и требования были, лишь бы штаны только были, живут в пригороде СПб в старом фонде с родителями мужа и с его братом, короче всем табором+ у них ребенок родился ,хотят второго, если кого то устраивает так жить у друга друга на головах, то наверное это успешная история..по мне так сомнительно.

Гость
#5

Повстречал хорошего человека, но отношений он не хочет, однако знакомством доволен

Гость
#6

Не слышала таких историй!!! Только разочарование! Мужчины там врут, озабочены и так далее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: