Гость
Статьи
Нужно выговориться.

Нужно выговориться.

Нужно выговориться , возможно услышать реальную личную историю. Уже больше двух месяцев ношу свой личный ад в душе...Тема избита то невозможного ... Измена супруга...Все усложняется тем, что я беременна... Я этого человека любила и люблю, прожили в месте 8 лет почти, есть старшая дочь, 6 лет, всегда считала нашу пару образцовой, ми любили и тянулись друг к другу, последнее время отношения стали портится и сошлись а нет, как выяснилось причиной всему - измена... Супруг говорит, что это было пару раз и теперь он не знает, как с эти жить дальше, стыдно и противно от себя и меня ему жаль, что так поступил... А я в полном не понимании, как быть...

5 ответов
Последний — Перейти
Тетка
#1

И в инсте выкладывали фото за фото, как вы счастливы?))
И людям говорили, что муж вас обожает и носит на руках?))
А потом - бац! - измена...
Смеюсь над такими , честно))

Гости
#2

Со временем свыкнетесь. А если нет, то развод и девичья фамилия. Так и бывает, что самые родные предают. От кого не ждешь. Особенно мужики

Гость
#3

сейчас вам больно, по этому не принимайте поспешных решений. У вас два варианта,или забыть все и жить дальше (но если вы и правда сможете забыть), или развод. но пожалуйста не слушайте советчиков с фразой "ради детей потерпи". Моя мама так 30 лет терпела. А я слушала все детство крики, ругань и тд. Может она и хотела простить, но смогла это сделать уже когда ей 60 исполнилось. Сказала что просто уже привыкла к папе и что им уже старикам обижаться. Но у меня на всю жизнь боязнь создания семьи и отношения из-за этого не получаются. Для меня семья - это вечно извиняющийся папа и вечно злая на него мама.

#4

Вот этого я всегда боялась. Что у нас все хорошо, родятся дети и т.д. а потом измена. Понимаю, что такую боль не вынесла бы и не простила бы.
Говорить вам могут всякое, кто то за прощение и терпение. Кто то за развод, хотя вы сейчас в таком положении, что это довольно трудно.
Никто не вправе вам советовать что то из этого. Кто знает. Будете ли вы счастливы? Но прислушайтесь к себе. Представьте вашу жизнь. Вы будете потом вспоминать факт измены? Станете ли вы ревнивой и мнительной? Будете грустной и чувствовать себя ненужной? Если отношения ваши так будут сказываться на вас, то зачем? Вы достойны любви и счастья!!!! Помните об этом пожалуйста.

Гость
#5

Такая же история. Прожили 10 лет, отличные отношения, я счастлива, муж любит. Потом беременность запланированная, отношение его поменялось, можно сказать одна просидела 9 месяцев, родила, так же нет внимания, заботы, постоянно на работе, постоянно злой. Узнала, что появилась любовница, своими глазами увидела их в нашей машине. Выгнала из дома. Начал ходить, стоять на коленях, реветь, что любит нас с сыном. Через время простила.

Прошел сейчас год. И я очень сожалею, что тогда не поставила точку. Его разлюбила за это время или просто не смогла принять, доверия нет, себя мучаю подозрениями, обидами. Не могу так больше жить. Да и его отношение, уже не то, что было до измены. Так, что тут каждый сам решает. Я пожалела, не стоит прощать измену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема