Гость
Статьи
Про упоминания бывших

Про упоминания бывших

Рассудите, девушки. Права ли я, мой мч часто упоминал бывшую жинку (расстались кучу лет назад). Я терпела. В конце концов меня стало добивать то, что ее не упоминает только ленивый. Стала думать ,что я страшная, глупая, что ловить мне рядом с ним нечего, раз зациклен он на прошлом. Я попросила его больше не упоминать жену. Он обиделся.
Правильно ли я сделала?
Подруги сказали бросай...

Поня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги у вас нормальные, дело говорят.

Поня
#2

Мне говорили про ее стиль одежды, про ее манеры, про то, какая она умная. В конце концов я стала обижаться и отношения испортились. А потом обиделся он, после моего разговора. Почему мужики такие тупые.

Гость
#3
Поня

Мне говорили про ее стиль одежды, про ее манеры, про то, какая она умная. В конце концов я стала обижаться и отношения испортились. А потом обиделся он, после моего разговора. Почему мужики такие тупые.

Не надо про всех мужчин Тупой здесь только твой алень С одной расстался на другой женился

Гость
#4

Мой парень тоже постоянно мне "пел" о своей бывшей жене. Она его бросила после 20 лет брака . и ушла к другому, старше ее на 20 лет. Понимаю, что уход жены очень ударил по самолюбию моего парня, но мне зачем слушать про его благоверную каждую нашу встречу??? Думаю, это было неуважение ко мне с его стороны. Было очень неприятно слушать. Меня мама еще с детства учила - никогда не говори про бывших своему нынешнему парню. Я это давно усвоила, и у меня нет такой привычки.

#5
Поня

Мне говорили про ее стиль одежды, про ее манеры, про то, какая она умная. В конце концов я стала обижаться и отношения испортились. А потом обиделся он, после моего разговора. Почему мужики такие тупые.

Если она умная, то почему тогда они развелись?

Киссссс
#6

Конечно бросай, это не нормально. Не понимаю этих мужиков... зачем новой девушке рассказывать про свою бывшую? Это верх тупизма!
Автор, можете отзеркалить ситуацию и начать ему рассказывать про своих бывших😂😈, как они вас тра..... ли и в каких позах и как вам классно было!

#7
Киссссс

Конечно бросай, это не нормально. Не понимаю этих мужиков... зачем новой девушке рассказывать про свою бывшую? Это верх тупизма!
Автор, можете отзеркалить ситуацию и начать ему рассказывать про своих бывших😂😈, как они вас тра..... ли и в каких позах и как вам классно было!

Ну если автор не умная, то может рассказывать.

Киссссс
#8
Славянка.

Ну если автор не умная, то может рассказывать.

Причём тут ум? Мч автора не уважает ее, мог бы подумать что ей не приятно выслушивать всякий бред про какую-то там не знакомую тетку......, да и зачем? Чего он хочет этим добиться?
Занизить самооценку автор? Показать что его бывшая лучше? Что????
Дурак какой-то, слов нет просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Поня
#9

не хочу про бывших, это плохо и может огорчить. Но обидно что он даже не понял, на что я разозлилась.

Поня
#10
Киссссс

Причём тут ум? Мч автора не уважает ее, мог бы подумать что ей не приятно выслушивать всякий бред про какую-то там не знакомую тетку......, да и зачем? Чего он хочет этим добиться?
Занизить самооценку автор? Показать что его бывшая лучше? Что????
Дурак какой-то, слов нет просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Занизил. В спортзал пошла поднимать. Помогло, окей. А как убедить себя, что я не глупее неё? Это уже проблема

Киссссс
#11
Поня

не хочу про бывших, это плохо и может огорчить. Но обидно что он даже не понял, на что я разозлилась.

Тогда зачем вам этот тупень? Будет всегда молоть ерунду....

Киссссс
#12
Поня

Занизил. В спортзал пошла поднимать. Помогло, окей. А как убедить себя, что я не глупее неё? Это уже проблема

Поменяйте мч и не забивайте свою голову этим идиотизмом сравнивается с кем-то там, вы зе бест и точка!🤗🥳

Поня
#13
Киссссс

Поменяйте мч и не забивайте свою голову этим идиотизмом сравнивается с кем-то там, вы зе бест и точка!🤗🥳

Спасибо на добром слове. Надо держать это в уме!

Киссссс
#14
Поня

Спасибо на добром слове. Надо держать это в уме!

Уж постарайтесь

Гость
#15
Гость

Мой парень тоже постоянно мне "пел" о своей бывшей жене. Она его бросила после 20 лет брака . и ушла к другому, старше ее на 20 лет. Понимаю, что уход жены очень ударил по самолюбию моего парня, но мне зачем слушать про его благоверную каждую нашу встречу??? Думаю, это было неуважение ко мне с его стороны. Было очень неприятно слушать. Меня мама еще с детства учила - никогда не говори про бывших своему нынешнему парню. Я это давно усвоила, и у меня нет такой привычки.

А сколько годиков парню? Мужчиной в каком возрасте станет?)

Екатерина
#16
Гость

А сколько годиков парню? Мужчиной в каком возрасте станет?)

38

#17
Киссссс

Причём тут ум? Мч автора не уважает ее, мог бы подумать что ей не приятно выслушивать всякий бред про какую-то там не знакомую тетку......, да и зачем? Чего он хочет этим добиться?
Занизить самооценку автор? Показать что его бывшая лучше? Что????
Дурак какой-то, слов нет просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Добиться, посмотреть на сколько уравновашена автор. Начнётся ли рассказывать о бывших, дабы узнать ее лучше.

Киссссс
#18
Славянка.

Добиться, посмотреть на сколько уравновашена автор. Начнётся ли рассказывать о бывших, дабы узнать ее лучше.

Ага, адекватная даже слушать этот чес не будует)))))), сразу пошлёт далеко
Так делают только психи, им интересны всякие реакции.....

#19
Киссссс

Ага, адекватная даже слушать этот чес не будует)))))), сразу пошлёт далеко
Так делают только психи, им интересны всякие реакции.....

Не адекватная, а умная и уважающая себя.

Киссссс
#20
Славянка.

Добиться, посмотреть на сколько уравновашена автор. Начнётся ли рассказывать о бывших, дабы узнать ее лучше.

И если бы он автора любил, то никогда бы даже в мозг такая мысль не пришла: рассказывать, сравнивать и т д
Скорее всего у него что-то с головой не ок, или на автора плевать

Гость
#21

"Подруги сказали бросай..." - без вариантов!

Поня
#22
Славянка.

Добиться, посмотреть на сколько уравновашена автор. Начнётся ли рассказывать о бывших, дабы узнать ее лучше.

Зачем? Ну до пустим так. Но постоянно упоминать ***. Ждет, пока взорвусь?

Киссссс
#23
Поня

Зачем? Ну до пустим так. Но постоянно упоминать ***. Ждет, пока взорвусь?

Ну он недалекий, тупенький чувак, вопрос в том зачем он вам? Чтоб постоянно сравнивал с кем-то?

#24
Поня

Зачем? Ну до пустим так. Но постоянно упоминать ***. Ждет, пока взорвусь?

Возможно, как вариант, посмотреть на ваше поведение.

Киссссс
#25
Славянка.

Возможно, как вариант, посмотреть на ваше поведение.

Достанет автора и будет смотреть сам на себя😳

#26
Киссссс

Достанет автора и будет смотреть сам на себя😳

Я так поняла, что автор рассталась с ним и правильно сделала.

Поня
#27
Славянка.

Я так поняла, что автор рассталась с ним и правильно сделала.

Нет, не расстались, но обиделись друг на друга

Киссссс
#28
Поня

Нет, не расстались, но обиделись друг на друга

Ааааааа, так он ещё и обиделся?
Признайтесь, вы мазохистка?
Вас в детстве били ролители? Унижали? Что с вами не так?🤔🤔🤔🤔🤔

#29
Поня

Нет, не расстались, но обиделись друг на друга

Печаль...

хох
#30
Поня

Причём тут ум? Мч автора не уважает ее, мог бы подумать что ей не приятно выслушивать всякий бред про какую-то там не знакомую тетку......, да и зачем? Чего он хочет этим добиться?
Занизить самооценку автор? Показать что его бывшая лучше? Что????
Дурак какой-то, слов нет просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Занизил. В спортзал пошла поднимать. Помогло, окей. А как убедить себя, что я не глупее неё? Это уже проблема Ну для парней умная эта та, которая знает информацию всё обо всём. Это для них и эрудированность и интеллект. Мало кто знает, что такое ум на самом деле. Поэтому читайте "историю отечества" хотя бы. Запоминайте от туда даты и основные термины. А потом упоминайте о них в разговоре. А так же учите столицы. Так же ум для всех жителей посоветского пространства это наглость и хитрость. Поэтому без стеснения просите у мачо как можно чаще и больше всего, скажет например пошли ко мне или гулять, ответьте " а поинтереснее предложения у тебя нет?" хоть по мелочи просите что-то вам подать, закрыть, принести.

Поня
#31
хох

Занизил. В спортзал пошла поднимать. Помогло, окей. А как убедить себя, что я не глупее неё? Это уже проблема

Ну для парней умная эта та, которая знает информацию всё обо всём. Это для них и эрудированность и интеллект. Мало кто знает, что такое ум на самом деле. Поэтому читайте "историю отечества" хотя бы. Запоминайте от туда даты и основные термины. А потом упоминайте о них в разговоре. А так же учите столицы. Так же ум для всех жителей посоветского пространства это наглость и хитрость. Поэтому без стеснения просите у мачо как можно чаще и больше всего, скажет например пошли ко мне или гулять, ответьте " а поинтереснее предложения у тебя нет?" хоть по мелочи просите что-то вам подать, закрыть, принести.Я умная... Но спасибо за советы. Это видимо надо затюкать человека, чтобы он сам себя дураком стал считать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема