Гость
Статьи
Всё это брехня про …

Всё это брехня про возвращение бывших

Почему говорят, что мужики к бывшим возвращаются. Вот честно, ни одного подобного случая не знаю. Сегодня на работе обсуждали. Все женщины в отделе являются вторыми женами. Кто-то живет счастливо, кто-то не очень. Кто-то уже опять развелся.Кстати, та, которая развелась, говорит, что пока не забеременнела, то первая жена никак не успокаивалась, все пыталась мужа бывшего назад вернуть и только, когда вторая родила, та, вроде успокоилась. Так что все это ***** про возвращение. Я, кстати, сама являюсь первой бывшей женой.

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну, это еще ничего не значит. Мои все до единого вернулись... Тесновато немного, но зато тепло. В моей маленькой конурке.

Гость
#2

тоже никого не знаю

Гость
#3
Керен

Ну, это еще ничего не значит. Мои все до единого вернулись... Тесновато немного, но зато тепло. В моей маленькой конурке.

Керен,что-то это с вами?:)))

Гость
#4

ко мне одной только 2 из 3 пытались вернутся, а уж если по знакомым считать..только нахрен они уже не нужны, когда возвращаются. я вообще люблю отрезать от себя прошлое кусками и на свежие знакомства выходить.

слишком сильно я меняюсь каждый раз.

Гость
#5

На самом деле, я видела один случай ,где парень вернулся к бывшей девушке через 2 года, женились живут уже 15 лет А ко мне бывший клеился, но видно было,что прежние отношения уже не вернуть, всё равно бы слинял при случае.А вот в браках да не видела,чтобы именно бывшие мужья возвращались

Гость
#6

Мой возвращался. Пробовали начать все заново, но все равно разбежались.

#7

есть одна умная фраза на этот счет-

девушка спрашивает маму-Мам,он от меня ушел..Может он вернется и всетаки любит меня??мама ответила-Если бы любил,ТО НЕ УШЕЛ БЫ.

табуретка
#8

все эти возвращения

или ЕГО ущемленное самолюбие

ли ТАМ его пнули под зад

#9

Знаю такую пару. Двое детей, развелись. Мужа черт попутал к другой уйти. Потом поженились заново. Сейчас детей женят. Вроде муж больше не подпрыгивает или делает это тихо.

табуретка
#10
Гость

Керен,что-то это с вами?:)))

она их всех поубивала и на своем участочке закопала. вечерком выходит с ними за жизнь поговорить...

Гость
#11
Керен

Мои все до единого вернулись... .

И вышли строиться.

Гость
#12

этот как его.... Жигунов ушел от семьи к заворотнюк. вернулся же!

MTLmama
#13

Ко мне ВСЕ мои бывшие рано или поздно предпринимали попытку вернуться - факт...не знаю, за что мне такое "счастье", я во "вторые шансы" не верю.

#14

нет не каких там вторых шансов.к вам возвращаются тк там их пнули или им скучно...

Очарованная
#15

Ко мне тоже пытались вернуться пару раз, но именно те, с кем были и так необременительные отношения. потом они через время пожалели, да я уже поумнела и не приняла. А бывший муж не пытался ни разу. Да и я тоже не понимаю, как бы это было возможно. Обычно люди разводятся, так как уже все методы исчерпаны и нет жизни вместе и понимания. Может, снова сходятся те, кто на эмоциях расстался, что-то друг другу не досказал. А когда все и так ясно и уже несколько лет к разводу шли- о каком возвращении с обеих сторон может быть речь? ну да, ностальгия там. порой, сожаление, что с самого начала чего-то не уберегли, но уж точно не желание снова быть вместе.

Гость бу
#16

я знаю такие случаи, и не один, возвращаются, особенно на закате жизни, когда уже молодым не нужен, а стакан воды подать не кому

Гость бу
#17

и еще возвращаются ,потому что всё познается в сравнении

#18

По крайней мере у меня был разговор, с двумя "ушедшими". Оба признались, что спустя пол-года сильно пожалели.

Queen
#19

да возвращаются они))) только тогда, когда уже на х... не нужны!)))

Масяня )))
#20
Гость

На самом деле, я видела один случай ,где парень вернулся к бывшей девушке через 2 года, женились живут уже 15 лет А ко мне бывший клеился, но видно было,что прежние отношения уже не вернуть, всё равно бы слинял при случае.А вот в браках да не видела,чтобы именно бывшие мужья возвращались

Эт я и мой муж)) Тока он не вернулся. Эт я его позвала, а он тут же прискакал)))

Гость
#21

в 1-х отношениях (3 года) МЧ пытался вернуться, но был мною послан. После 2-х отношений (4 года) я хотела вернуться (больше из привычки), но, не получилось, не могу я активно сама подкатывать к МЧ. Так что все по-разному..

Гость
#22

20,как прискакал, так и может снова ускакать. Если мужчина ушел, то если он захочет вернуться, то сам начнет предпринимать меры

Масяня )))
#23
Гость

20,как прискакал, так и может снова ускакать. Если мужчина ушел, то если он захочет вернуться, то сам начнет предпринимать меры

Ускачет, так ускачет. Кто ж держит?)))

Масяня )))
#24
Гость

20,как прискакал, так и может снова ускакать. Если мужчина ушел, то если он захочет вернуться, то сам начнет предпринимать меры

И потом, как Вы можете делать выводы, не зная ситуации? Почему ускакал, зачем прискакал, ускакивал ли вообще?)))

Гость
#25

Знаю случаи, когда возвращались.

Но заморачиваются этим вопросом те, кто, видимо, побаивается, как бы муженек с бывшей опять не подружился. Недаром у вас на работе все "вторые жены", на какой ответ от них можно рассчитывать?

Масяня )))
#26
Гость

Знаю случаи, когда возвращались.

Но заморачиваются этим вопросом те, кто, видимо, побаивается, как бы муженек с бывшей опять не подружился. Недаром у вас на работе все "вторые жены", на какой ответ от них можно рассчитывать?

К моей приятельнице, кстати, полгода назад БМ вернулся. Года 4 назад ушёл из семьи к другой, развелся, женился на этой другой. А в прошлом году приехал в гости к брату, встретил там БЖ, и закрутилось по новой. Быстро вернулся к НЖ, собрал свои манатки и уехал к моей приятельнице. грешок свой ещё замаливает. А она ещё решает, простила ли она его или нет)))

Аляна
#27

Если бывший так никому и не нужен будет годами, то может прийти обратно

Гость
#28

Вы видите то, что хотите видеть, поэтому и твердите так.

Мы с моим мужем семь лет были разведены, а этой весной опять официально поженились и счастливы. Знаем друг друга очень хорошо, стали уже умнее и спокойнее, зря горячку не порим, как одно время, пока кровь играла и хотелось многое в жизни попробовать. Старое не поминаем, ни к чему нам это, наслаждаемся СЕГОДНЯШНИМИ отношениями. Ибо "...нету правды в злости к человеку, оглянись во гневе, так ли ты прошел свой путь земной, оглянись на тех, кого оставил за спиной..." как поет в одной песне Ал.Градский

Гость
#29

ну не знаю. Мо все бывшие возвращались, даже приползали скорее. Все до единого, а их было достаточно. Дургой вопрос что не приняла их назад, а потмо все равно даже годы спустя, даже когда у них все хорошо в личной жизни никак меня в покое не оставляют, и не нужны они мне а все пытаются достать.

Да и девочки, не ждите вы их возвращения, ушел? ну и скатертью дорожка, значит так лучше, и даже если кажется что это трагедия, чаще всего увидя их много лет спустя вы вздохнете от счастья что не вам такое чудо досталось. Отпускайте и живите дальше.

Ли
#30

Мой 3 года таскался в неизвестном направлении. Приполз как миленький и стал ручным .

Жанна
#31

Ой, ну нашли чем гордиться! "Приполз" йопть... Чем тут себя успокаивать? 1. Тем, что от тебя бросили, предали, попытались выкинуть из своей жизни? 2. Тем, что твой отбросок "приполз" обратно? Отбросок потому, что нормальный уважающий себя мужчина ни ползать, ни возвращаться не будет. Как тут уже правильно заметили, если мужик личную жизнь успешно устроил - про бывшую и не вспомнит. Радуйтесь, ваш и второй раз сильно промазал)))) Меня б стошнило с такого "возращенца", а вам и то за радость!

Мяу...
#32
Скотти

По крайней мере у меня был разговор, с двумя "ушедшими". Оба признались, что спустя пол-года сильно пожалели.

Ваш текст

вот именно что бывшие говорят что пожалели и это не значит что захотели вернуться:))))

Гость
#33

у меня 2 случая было,оба вернулись,один ушел к другой,выбрал другую девушку,я не знала,что крутит на два фронта,просто в один момент,он поставил меня перед фактом, через пол года стал просится обратно,говорил что дурак,xотел обратно,но мне пофиг было уже,переболело ,отпустило,даже смеюсььтеперь над этим,никакой обиды ничего не осталось

а со второым поругались,я закатила жуткую сцену,просто безобразную,он ушел,думала что навсегда! клянусь!!! была уверена что навсегда! 2 дня писала ему смс,целые романы,он ни на 1 не ответил,тогда я поняла,что конец и решила забывать,а он через 2 дня начал писать ,придумывал предлоги,чтобы встретиться,типа я у него зубную щетку забыла,я ему отвечала,чтобы выкинул,что уже купила новую,еще через 5 дней встретились,а еще через неделю уже были вместе

КСАНА
#34

Все мои бывшие всегда пытались вернуться ко мне. Я даже сама была удивлена

Гость
#35

А от моего бывшего ни слуху ни духу. Прям не знаю, что делать, очень хочется узнать, что у него там происходит.

Гость
#36

На своих примерах знаю, что возвращаются реже, чем не возвращаются, и большинство вернувшихся расходятся снова и навсегда. остаются навсегда очень редко. Знаю два таких случая: один вернулся спустя года три, как ушел, потому что заболел туберкулезом. Бывшая жена ухаживала за ним до его смерти, второй случай - мужику негде жить было, и так как со своими проблемами (решал, кто ему нужен, жена или любовница) начал пить и работу потерял. Стал мало зарабатывать, пить, любовница его выпнула и он вернулся к жене. Живут как соседи. Больше случаев возвращения надолго не знаю.

Гость
#37

Два моих бывших парня пытались вернуться. но было ясно, что это потому. что в данный момент у них никого не было. Впрочем, всегда так. Возвращаются, когда в личной жизни голяк.

Мяу...
#38

бывшие мужья и парни возвращаются в течение трех месяцев,если вы их не простили за это время то может быть следующие возвращение после 15 лет(это касается бывший мужей и это редкие случаи) просто девушки и жены в начале разрыва пытаются проучить их,но это ошибка, мужчины пытаются этих 3 месяца, а потом думают зачем надо если их не хотят

Очарованная
#39

Мяу, почему 3 месяца? Я слашала еще про тн "синдром 17-го месяца". Когда тоска и ностальгия по прошлому входит в особо острую фазу и именно тогда многие пытаются вернуться.

Мяу...
#40
Очарованная

Мяу, почему 3 месяца? Я слашала еще про тн "синдром 17-го месяца". Когда тоска и ностальгия по прошлому входит в особо острую фазу и именно тогда многие пытаются вернуться.

Ваш текст

мужчины не могут быть без женщины до трех месяцев,а у женщин на оборот этих три месяца злые как собаки,тока потом начинают сожалеть и так далее

Гость
#41
Жанна

Ой, ну нашли чем гордиться! "Приполз" йопть... Чем тут себя успокаивать? 1. Тем, что от тебя бросили, предали, попытались выкинуть из своей жизни? 2. Тем, что твой отбросок "приполз" обратно? Отбросок потому, что нормальный уважающий себя мужчина ни ползать, ни возвращаться не будет. Как тут уже правильно заметили, если мужик личную жизнь успешно устроил - про бывшую и не вспомнит. Радуйтесь, ваш и второй раз сильно промазал)))) Меня б стошнило с такого "возращенца", а вам и то за радость!

Ваш текст

а вас видимо бросили ради бывшей раз такая реакция бешеная )) Уходили потому что никого никогда не держала никогда отношений сильно не хотела и характер у меня не подарок. Приползали потому что видимо без меня хуже. И что ж ни один из них не устроил жизнь после меня по вашему? устраивали как-то но видимо не так как хотелось бы я хз. Уважающий себя мужчина возвращаться не будет? ну и бреед. Нормальный мужчина способен признать ошибку и способен сделать многое чтобы вернуть женщину. Про то что горжусь вы придумали, в силу своей какой-то злобы, столько агрессии просто так не бывает. Ваши то не возвращаются видимо. ни один, да? потому что настоящие мужики у вас были, точно )

Мяу...
#42
Гость

Ваш текст



а вас видимо бросили ради бывшей раз такая реакция бешеная )) Уходили потому что никого никогда не держала никогда отношений сильно не хотела и характер у меня не подарок. Приползали потому что видимо без меня хуже. И что ж ни один из них не устроил жизнь после меня по вашему? устраивали как-то но видимо не так как хотелось бы я хз. Уважающий себя мужчина возвращаться не будет? ну и бреед. Нормальный мужчина способен признать ошибку и способен сделать многое чтобы вернуть женщину. Про то что горжусь вы придумали, в силу своей какой-то злобы, столько агрессии просто так не бывает. Ваши то не возвращаются видимо. ни один, да? потому что настоящие мужики у вас были, точно )

Ваш текст

настоящий и уважающий себя мужчина с хорошей работой,внешностью и с квартирой найдет себе лучше,так же и женщина которая хорошо зарабатывает,классно выглядит,может сама прокормить и одеть ребенка то таким людям не нужны бывшие. правельно кто то до этого написал что бывшие возвращаются если сами в дерьме и ничего не добились.я сама была когда то бывшей и после 3,5 лет даже не видела и не слышала БМ.оборвала сама контакт сразу.сейчас счастлива как не когда:)))) мой НМ отличный мужчина.

Гость
#43

От моей хорошей подруги ушел муж, двое детей в браке было. Она на смогла пережить - забрала детей, уехала в другой город. Развелись официально. Прошло три года. Сейчас они вместе. Он вернулся, она его простила, вернулась в Москву. В "той семье" тоже ребенок родился. Но отношения у них сейчас скорее практичные, нежели романтично-нежно-сексуальные. Хорошие друзья, хорошие родители. Может быть, они так счастливы по-своему....

Я тоже вторая жена. Даже еще не жена, а только собираюсь ее стать ))

У него ребенок от первого брака, совсем маленький... Но с бывшей женой отношения такие, что понятно - он туда не вернется. Даже если я от него сейчас уйду. Не вернется. Совсем чужие люди стали. Только ребенок их объединяет. Потому что ребенка поддерживает материально и ездит к нему раз-два в неделю.

Мяу...
#44

я живу в New York,знаю много людей как среди наших,так среди итальянцев и американцев,не один мужчина не вернулся к бывшей жене.еще когда в college училась то парни и девушки возвращались это было тут

Гость
#45

Психологи все в один голос утверждают, что существует синдром 17 месяца. Этот синдром реально действует, и проверен уже на.-онном примере.

НО!!!

Синдром 17-го месяца на возвращение работает только тогда, когда ушедший мужчина живет один или имеет любовницу (именно в ранге любовницы). То есть у него нет новой семьи.

В том случае, когда мужчина уходит не в пустоту, а к любимой женщине и живет с ней вместе, то синдром 17-го месяца работает в противоположном направлении.

В этом случае синдром работает так. Через 17 месяцев человек забывает другого человека. Близкий, любовник, девушка, парень, бывший муж, подруга ≈ да кто угодно.

Через 17 месяцев человек реально чувствует, что больше ему не важно, что человека рядом нет. И как там его дела идут ≈ параллельно.

Гость
#46

)

Ваш текст настоящий и уважающий себя мужчина с хорошей работой,внешностью и с квартирой найдет себе лучше,так же и женщина которая хорошо зарабатывает,классно выглядит,может сама прокормить и одеть ребенка то таким людям не нужны бывшие. правельно кто то до этого написал что бывшие возвращаются если сами в дерьме и ничего не добились.я сама была когда то бывшей и после 3,5 лет даже не видела и не слышала БМ.оборвала сама контакт сразу.сейчас счастлива как не когда:)))) мой НМ отличный мужчина.[/quote]

Ваш текст

ну у кого как. Ко мне возвращались сделав карьеру и устроившись в жизни, встречаясь с не менее успешными девушками, хотя я сама на уровне. Не знаю какие были их причны попыток возвратов, не особо слушала тк неинтересно. Разные причины расставаний есть, отсюда и возвращение-невозвращение. Всего-то.

Ирина
#47
Мяу...

бывшие мужья и парни возвращаются в течение трех месяцев,если вы их не простили за это время то может быть следующие возвращение после 15 лет(это касается бывший мужей и это редкие случаи) просто девушки и жены в начале разрыва пытаются проучить их,но это ошибка, мужчины пытаются этих 3 месяца, а потом думают зачем надо если их не хотят

Ваш текст

а как они пытаются?просят прощения?

Мяу...
#48

каждый день звонят,пишут смс,посылают цветы,приглашают то в ресторан,то в отпуск поехать,просят прощения и начать все сначала.

Мяу...
#49

но ведь женская гордыня это хуже чем война:((((

Ирина
#50
Мяу...

каждый день звонят,пишут смс,посылают цветы,приглашают то в ресторан,то в отпуск поехать,просят прощения и начать все сначала.

Ваш текст

а то у меня парень,тоже бросил 2 месяца назад,я горевала страшно!а месяц назад стал сам звонить и писать!но!прощение не просит,никуда не приглашает,начать всё сначала тоже не говорит,может потому что он уж больно гордый?не знаю,а на той неделе позвонил и попросил ему отдать его диски,я вышла отдала,он был пьяненький,ничего серьёзного не сказал,только спрашивал про жизнь,про планы на новый год,сказал что один будет справлять..спрашивал обижаюсь я или нет на него,и больше ничего..да и чуть диски не забыл..!