Гость
Статьи
Возвращаются ли парни?

Возвращаются ли парни?

Привет всем! Была в отношениях с МЧ больше года. Всё было хорошо, ну почти. Он принял САМ решение расстаться, останавливать его не стала. Всё равно общались "привет пока" Нашёл другую, но всё равно бегал ко мне, пел про люблю и тд и тп. С**са не было после расставания, был какой-то флирт не больше. Сейчас он один, не в отношениях. Спустя 2 месяца переспали "для здоровья" и опять общение на уровне "привет пока". Я решила для себя на тот момент что это не то, что мне сейчас нужно и прекратила общение, он тоже пропал. Спустя время он пишет что ко мне чувства и до сих пор любит меня. Он всегда говорил что никого так не любил сильно как меня (что и в отношениях что и при расставании). Сейчас опять он пропал. Общаемся редко, очень. Ругаемся из-за ерунды.Девушки, как думаете Вы, даст ли о себе знать МЧ ещё раз? Ну я понимаю что был 1, то и 2 будет... Но всё же?) Я сама ничего против не имею что он объявится, сама на связь выходить опять перестала)) НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ОН ПРИДЁТ ЗА С**СОМ!! Его найти и так можно, что ему что мне. И да, всегда по любой просьбе мы можем обратиться друг к другу (финансово/марально/физ-ки)...)))

#бывший #возвращение #расставание #отношения #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ОН ПРИДЁТ ЗА С**СОМ!! " - он именно за этим и приходит. Но вам нравится напяливать на себя розовые очки, так что не вижу смысла с вас снимать их против вашей воли.

Гость
#2
Гость

"НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ОН ПРИДЁТ ЗА С**СОМ!! " - он именно за этим и приходит. Но вам нравится напяливать на себя розовые очки, так что не вижу смысла с вас снимать их против вашей воли.

Ну вот я же написала что не за сесксом он приходит, а Вы пишите всё равно это :)
Да и вопрос был в конце истории...)

Гость
#3
Гость

Ну вот я же написала что не за сесксом он приходит, а Вы пишите всё равно это :)
Да и вопрос был в конце истории...)

Ну а зачем ещё он ходит, хотел бы серьёзных отношений давно бы вам их предложил, а так, сами себя обманываете, мужчине сказать "люблю" , вообще ничего не стоит,они всем это говорят.

Гость
#4
Гость

Ну а зачем ещё он ходит, хотел бы серьёзных отношений давно бы вам их предложил, а так, сами себя обманываете, мужчине сказать "люблю" , вообще ничего не стоит,они всем это говорят.

не даете вы автору помечтать! ))) скажите ей то, что она хочет услышать! это обязательное условие ее темы.

Сама по себе
#5

Пишу: "ОН ПРИДЁТ К ВАМ ЗА СЕКСОМ". Для здоровья, конечно, вашего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: