Гость
Статьи
Про вас бывшие …

Про вас бывшие работодатели говорили плохое?

Помню когда уволилась с магазина, стажировалась на мерча. Все было хорошо, выбирали между мной и другой девочкой. И они решили позвонить на предыдущее место работы. Про меня наговорили чушь, что я плохая и работать не буду, буду только спать на работае, они посмеялись с меня и не взяли. Как можно верить чужим словам?) Я не одна такая, многие кто увольнялся с той сети, не могли утсроится никуда, потому что о них плохо отзывались. Тогда я спокойно отреагировала на это, но сейчас мне так обидно. Ведь я работала там как лошадь за копейки, целый день на кассе, постоянно задерживалась и выходила на подработки. Выручка была больше всех у меня на кассе и тд. А тут такое говорят, специально чтобы никуда не брали. У вас такое было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Да!
#1

Зачем Как лошадь?
Девушка, Вас жизнь не учит?
Работать нужно и граючись

Гость
#2

Не знаю, не сообщали. Но с последнего места работы, откуда уволилась, знаю, что не будут про меня плохо говорить. А вот работодатели зачем спрашивают почему вы ушли с последнего места работы? Потому что если вы начнете плохо отзываться о бывшем работодателе, они боятся, что и про них будет плохо говорить. От одной тетки такое слушала, что она никогда не наняла бы такого сотрудника.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Про меня тоже гадости говорили, что не признаю начальствл и шлю их нах, что после окончания раб.дня не задерживаюсь ни на минуту, что вообще злая и агрессивная.
Су ки.

Оливковый цвет☘️
#5
Продавшица из Пятёрочки

Про меня тоже гадости говорили, что не признаю начальствл и шлю их нах, что после окончания раб.дня не задерживаюсь ни на минуту, что вообще злая и агрессивная.
Су ки.

Ахаха)))
Молодца!
Я б без разговоров взяла тебя на работу! Время рабочее и есть для работы. Какие задержки после работы? Бред.
Но, у меня заполнен штат. Сорри.

Гость
#6

Твлй бывший работодатель ***,а всех хочу предупредить ,есть главврач Камалова Альфия в наро фоминске она ворует зп у врачей,обманывает их.и врач Батырова Фатима мошенница и воровка,берегите свое здоровье и нн верьте эти не доврачам.Балагов Эльдар берет деньги на телефон, а зубы плохо лечит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: