Гость
Статьи
Зачем нужен муж?

Зачем нужен муж?

Не понимаю, для чего нужен муж?
Взять и пахать на какого-то мужика, готовить ему, стирать, тратить на него деньги?
Чтобы он лазил в мой холодильник?
Спать с ним, рисковать своим …

Адвокат
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Спонсор альфонсов
#51
Пророк

Ну я люблю поприкалываться но я никогда не хотел и не хочу жить за чей-то счёт чтоб меня кто-то в это упрекнул ! Мне гордость не позволит! Тем более жить за счёт женьшины . это не по мне ! Мне легче самому обеспечивать.

Таких мужчин надо в Красную книгу. Настоящих семьянинов.
Сейчас много пропащих, голубых, наркоманов, придурков, тех, кто хочет с женщинами не равных быть.

Пророк
#52
Спонсор альфонсов

Молодец, если правду пишешь. Таких мало осталось.

Конечно правду пишу! Смысл мне врать!

Гость
#53

Автор, у нас нет сомнения в вашей фригидности, поэтому вам муж не нужен ))

Гость
#54
Пророк

Капец дура ! Мне вообще бабла не жалко! И никогда ни за чей счёт не жил! Реально считаш что мужики с вами живут чтоб лежать на диване и ничего не умеют! Реально бред! На*рена тогда мне чем-то было б заниматься вообще если б я жил на халяве ! Реально здешние форумские бабы с мозгами не дружат!

Хаха! О деньгах думают - ***, деньги зарабатывают - с головой не дружат. Да, вам батенька не угодишь 😂

Гость
#55

Ну, что сказать. Вдвоём, конечно, жить тяжелее. Но морально - легче.
Из всего прочего, что есть в браке, несомненным плюсом является человек на твоей стороне. Поэтому, имхо, не стоит выходить ни за кого, ни по каким причинам замуж, если нет чувства полной моральной поддержки со стороны партнёра.

Клубника со сливками
#56
Пророк

Да ничего ты не видиш кроме себя ! Но оговоиилас секс ( почти не нужен) значит то****ся тебе всё равно хочется! Значит есть по потребность в мужике зато гонру у тебя по ходу хоть отбавляй ! Потому и живёш без мужика, потому что мужики тоже видят какая ты есть! Не стоит придумывать оправдания своему одиночеству! Чужие недостатки видим а своих не замечаем! Поэтому то у тебя и нет мужика

Для потр@@ся замуж необязательно выходить. И терпеть чьи-то зае@ы

Клубника со сливками
#57
Спонсор альфонсов

А ты почитай, что пишут мужчины здесь.
Ещё я свои деньги не давал кому-то.
Ещё какой-то бабе буду давать свои деньги.
Каждый должен жить на свои.
Сейчас 21 век. Это бабы нам должны платить за оплодотворение.
Ищу женщину, чтобы меня содержала.
И другого не пишут!!!

У тя раздвой личности в начале ты был бабой а терь мужык.

Клубника со сливками
#58
Гость

Ну, что сказать. Вдвоём, конечно, жить тяжелее. Но морально - легче.
Из всего прочего, что есть в браке, несомненным плюсом является человек на твоей стороне. Поэтому, имхо, не стоит выходить ни за кого, ни по каким причинам замуж, если нет чувства полной моральной поддержки со стороны партнёра.

Вот тут согласна) хорошо напиаано))

Пророк
#59
Гость

Ну, что сказать. Вдвоём, конечно, жить тяжелее. Но морально - легче.
Из всего прочего, что есть в браке, несомненным плюсом является человек на твоей стороне. Поэтому, имхо, не стоит выходить ни за кого, ни по каким причинам замуж, если нет чувства полной моральной поддержки со стороны партнёра.

Чем тяжелее то? Подежка должна быть моральная , здесь не спорю , если нет подержки мужчина или женьшина не важно, только здесь на форуме я заметил что здесь это никому не требуется , каждый сам по себе , судя по всей этой димагогии вуман!

Клубника со сливками
#60
Пророк

Чем тяжелее то? Подежка должна быть моральная , здесь не спорю , если нет подержки мужчина или женьшина не важно, только здесь на форуме я заметил что здесь это никому не требуется , каждый сам по себе , судя по всей этой димагогии вуман!

Это не демагогия вуман. Это женщины в основном остаются брошенными с детьми на руках. Где поддержка? Поэтому и считается, что поддержка только в кино и в сказках.

My advice
#61
Гость

Чтобы вам ,потаскухам, дал статус женщины.
Тут скорее вопрос :зачем мужчинам жена?
21 век : бабы не знают что такое честь и достоинство раздвигая ноги без проблем
Стиральная машина,мультиварка и много другой техники придумано
А олени ходят ищут ту самую))))

Гость, не нужно говорить за всех женщин. Есть достойные и я знаю таких. Просто ты выбираешь не тех женщин, скорее всего с яркой внешностью, которые легко доступны. Нужно сразу выбирать не вызывающе одетую, добрую, порядочную, настроенную на создание семьи, воспитание детей, взаимозаботе друг о друге. Только и самому нужно соответствовать такой женщине! Пожалуй, это главное!

Пророк
#62
Клубника со сливками

Это не демагогия вуман. Это женщины в основном остаются брошенными с детьми на руках. Где поддержка? Поэтому и считается, что поддержка только в кино и в сказках.

Единственное скажу, вы сами выбирали человека для жизни! Так где были ваши глаза? Правильно говорят - мужчина должен быть старше жены, когда мужчина старше видно что он из себя представляет!

Гость
#63
Пророк

Единственное скажу, вы сами выбирали человека для жизни! Так где были ваши глаза? Правильно говорят - мужчина должен быть старше жены, когда мужчина старше видно что он из себя представляет!

глупости. До того, как родится ребенок, о том, что представляет из себя мужик узнать невозможно. До этого демка в чистом виде. А вот потом, когда бессонные ночи - все и всплывает. Независимо от возраста, независимо от штампа, независимо от того, сколько сожительствовали.

Клубника со сливками
#64
Пророк

Единственное скажу, вы сами выбирали человека для жизни! Так где были ваши глаза? Правильно говорят - мужчина должен быть старше жены, когда мужчина старше видно что он из себя представляет!

И насколько же старше он ДОЛЖЕН быть?)))
Это во-первых.
А во-вторых, с чего вы решили обсудить мою жизнь? Мои умозаключения основанны на том, что я вижу вокруг.
Ну а 18летние живущие с 50летним явно это делают не от хорошей жизни. Не все, дедушка, готовы терпеть возле себя старое тело, старые мысли, старые желания. Меньшинство. И, повторюсь, не от хорошей жизни.

Пророк
#65
Клубника со сливками

И насколько же старше он ДОЛЖЕН быть?)))
Это во-первых.
А во-вторых, с чего вы решили обсудить мою жизнь? Мои умозаключения основанны на том, что я вижу вокруг.
Ну а 18летние живущие с 50летним явно это делают не от хорошей жизни. Не все, дедушка, готовы терпеть возле себя старое тело, старые мысли, старые желания. Меньшинство. И, повторюсь, не от хорошей жизни.

Почему сразу так координально в 30 лет разница? Разница не более 10 лет

Пророк
#66
Гость

глупости. До того, как родится ребенок, о том, что представляет из себя мужик узнать невозможно. До этого демка в чистом виде. А вот потом, когда бессонные ночи - все и всплывает. Независимо от возраста, независимо от штампа, независимо от того, сколько сожительствовали.

Да ладно глупости , вы ведёте окружение , что из себя представляют его друзья семья и т.д какие у него интересы. Наблюдательные нужно быть!

Клубника со сливками
#67
Пророк

Почему сразу так координально в 30 лет разница? Разница не более 10 лет

Ну я не переношу когда старше меня более чем на 3 года, и что?))
Особенно в возрасте 16-30 лет. Дальше уже не так противно)) хотя...

Пророк
#68
Клубника со сливками

Ну я не переношу когда старше меня более чем на 3 года, и что?))
Особенно в возрасте 16-30 лет. Дальше уже не так противно)) хотя...

Я не говорил на сколько мужчина должен быть старше, это уж как получится а если будет младше он всегда будет смотреть на тех кто младше вас.

Клубника со сливками
#69
Пророк

Я не говорил на сколько мужчина должен быть старше, это уж как получится а если будет младше он всегда будет смотреть на тех кто младше вас.

Не факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема