Гость
Статьи
Вы бы простили …

Вы бы простили предательство жены ?

2 месяца назад я узнал, что я не биологический отец дочери. Долго пытался убедить себя, что это не проблема и т.д. Ничего не получилось. Все равно появился путник в голове. Сейчас живу от них отдельно. Скучаю за ними. Пару раз говорил с женой. Она предлагает начать все с заново. Не знаю, что делать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать заново, если хочется. Плохо врать себе

Автор
#2
Гость

Начать заново, если хочется. Плохо врать себе

С одной стороны, хочется. Но с другой я не уверен, что смогу относиться к дочери также

Енотий
#3

Моя жена изменяет меня с соседом. Но я не реагирую, ибо сосед качок. Боюсь ему предъявить, он меня хуком вырубит и еще насрет в мой рот, а потом трахнет при мне мою жену. Нет, лучше пусть они развлекаются от глаз подальше.

ВАЙНОТ
#4

Не прощай, перетерпи, найдешь нормальную

Гость
#5

Это нормально, скучать по тому, к чему привык. Не знаю, я б, наверно, не вернулся бы, это при том, что на свой счет я уверен, что не изменял.

Гость
#6

Да, начни все заново, разведись и создай другую семью. Ребенок, конечно, не виноват, то ты говоришь у тебя не получилось. Сколько лет дочке?
Я вообще, всегда на стороне женщины, но такого косяка я бы не простила.

Киссссс
#7
Енотий

Моя жена изменяет меня с соседом. Но я не реагирую, ибо сосед качок. Боюсь ему предъявить, он меня хуком вырубит и еще насрет в мой рот, а потом трахнет при мне мою жену. Нет, лучше пусть они развлекаются от глаз подальше.

Слабак!!!!

Гость
#8
Киссссс

Слабак!!!!

А я всегда предполагала, что Енот это слабак, который выдает себя полубогом

гость
#9

а что за путник в голове у вас теперь

Мудрец
#10

Жаль, что алименты так или иначе все равно придется платить. При чем не за своего даже ребенка...Но терпеть рядом потаскуху еще до кучи. Оно вам надо?
Лучше уж так как есть, договориться и отпустить ситуацию. И даже не ездить к предательнице и чужому ребенку.
Скучать со временем перестанете, это точно. И жизнь заиграет новыми красками

Гость
#11

У меня, автор, жены нет, я все-таки замужем.
А Вам мой совет: меньше смотрите ящик и сочиняйте разводок.

Гость
#12
Мудрец

Жаль, что алименты так или иначе все равно придется платить. При чем не за своего даже ребенка...Но терпеть рядом потаскуху еще до кучи. Оно вам надо?
Лучше уж так как есть, договориться и отпустить ситуацию. И даже не ездить к предательнице и чужому ребенку.
Скучать со временем перестанете, это точно. И жизнь заиграет новыми красками

Что за чушь? Делаешь тест, оспариваешь отцовство,никакие алименты платить не надо

Автор
#13
Гость

Да, начни все заново, разведись и создай другую семью. Ребенок, конечно, не виноват, то ты говоришь у тебя не получилось. Сколько лет дочке?
Я вообще, всегда на стороне женщины, но такого косяка я бы не простила.

Ей 9

Автор
#14
Мудрец

Жаль, что алименты так или иначе все равно придется платить. При чем не за своего даже ребенка...Но терпеть рядом потаскуху еще до кучи. Оно вам надо?
Лучше уж так как есть, договориться и отпустить ситуацию. И даже не ездить к предательнице и чужому ребенку.
Скучать со временем перестанете, это точно. И жизнь заиграет новыми красками

У меня были проблемы с отцом. И я всегда старался для неё быть супер папой. А теперь получается зря

Автор
#15
гость

а что за путник в голове у вас теперь

Когда на дочь смотрю, черты того мужика в ней вижу.

Мудрец
#16
Гость

Что за чушь? Делаешь тест, оспариваешь отцовство,никакие алименты платить не надо

Это просто только на словах. По факту же таких выигранных дел - кот наплакал. Суды на стороне женщин. А до кучи когда баба в отчаянии, и рискует лишиться постоянного источника финансирования, то пойдет она на множество ухищрений, чтобы данный источник сохранить. Там будут и лжесвидетельствования, что мол муж-то всегда знал, что ребенок не его, а соскочить захотел именно сейчас.
Так что все эти истории, это лишнее доказательство, что ДНК-тест должен быть обязательным при рождении ребенка

#17

Надо понимать, в вашей жизни имеет место быть этому ребенку?! Естественно имеет, мы же не любим их с ходу жизни, а любим с рождения, тогда какая разница кто биологический отец.

Мудрец
#18
Автор

У меня были проблемы с отцом. И я всегда старался для неё быть супер папой. А теперь получается зря

Я так понимаю вам что-то около 35-40. Будьте супер папой, но своему ребенку! Чужой-то вам зачем?! В нем нет ничего от вас.
Начать все с чистого листа еще не поздно. Главное осознать все ошибки и подготовиться в возможным последствиям. Изучить все нюансы и тонкости. Если уж так хочется быть отцом. Но растить и вкладываться можно только в своих детей

Гость
#19

Дочь не виновата. Она считает вас отцом. Почему она должна расплачиваться за чужое свинство. Вы убьете ее если отвернетесь.

Мудрец
#20
Гость

Дочь не виновата. Она считает вас отцом. Почему она должна расплачиваться за чужое свинство. Вы убьете ее если отвернетесь.

А почему он должен расплачиваться за чужое свинство?

Гость
#21
Автор

Когда на дочь смотрю, черты того мужика в ней вижу.

С дочерью сохраняйте контакт, почему нет, она ж не виновата ни в чем. Особенно если у вас с ней хорошие отношения. А вот с ее мамой контачить особого смысла нет.

Гость
#22
Мудрец

А почему он должен расплачиваться за чужое свинство?

Так та дочь отдельная личность. Он в нее уже много вложил за 9-то лет. Почему бы ему с ней не оставаться на дружеской ноге, так сказать? Не кормить поить, как раньше, но все-таки контакт поддерживать.

Гость
#23

Начни всё заново, но без этой шaлaвЫ

Автор
#24
Гость

Так та дочь отдельная личность. Он в нее уже много вложил за 9-то лет. Почему бы ему с ней не оставаться на дружеской ноге, так сказать? Не кормить поить, как раньше, но все-таки контакт поддерживать.

Когда с ней говорю, начинается: "папа, когда ты вернёшься ?". Говорю, что это из-за работы, но на душе неприятно

Гость
#25
Мудрец

А почему он должен расплачиваться за чужое свинство?

Дочь его не предавала. Она не просила маму изменить чтобы родиться в результате этой измены. Не сочиняйте что ребенок у родителя за поение кормление в долгах. Еще процента за это начисляйте блин.

Мудрец
#26
Гость

Дочь его не предавала. Она не просила маму изменить чтобы родиться в результате этой измены. Не сочиняйте что ребенок у родителя за поение кормление в долгах. Еще процента за это начисляйте блин.

Так в том-то все и дело, не у родителя. Он ей не отец. Ее мамашка натр*хала на стороне. И по-сути девочка эта без рода и племени. А мужчина не обязан расплачиваться за ошибки гулящей жены.

#27

Прощать нельзя! У вас нет к ней доверия, будете ее постоянно в чем то заподозривать!Не выносимо будет, до паранои себя доведет!

Гость
#28

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#29

Прежде всего с самим собой надо разобраться, понять чего хочешь .

Гость
#30
Гость

Что за чушь? Делаешь тест, оспариваешь отцовство,никакие алименты платить не надо

Даже качку разнести башку кирпичем не так уж и сложно. А с ней расставайтесь. Женщины никогда не изменяют только один раз. За качком последует цуцик, за ним ещё и ещё и так до конца жизни. БУР.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем
Предыдущая тема