Гость
Статьи
Муж стал меня унижать.

Муж стал меня унижать.

Мы молодая семья, детей нет. Познакомились когда у него была невеста , у меня жених, с обеих сторон люди к каждому из нас относились плохо, она изменяла ему , мой изменял мне и не любил меня толком. После общения я и мой будущий муж , спустя пол года решили бросить отношения и быть вместе. Все было замечательно 2 года. Потом проучилось так , что я легла в больницу и понеслось. В больнице я за год была месяцев 7 , 2 месяца работала спортсменкой заграницей , остальные 3 месяца между всем этим была дома , искала работу, была на больничном после 3 травм. Он знает, что в середине года я чуть не умерла (1,5 л крови было в желудке, порвался орган). Начались упрёки, во всем я хуже всех, готовлю не как его мама , мысли у меня тупые, мое мнение во всем - ***, я ему хамлю типа и все подобное. Хотя хамит мне он, не ценит. Обсуждаем тему , говорим мнения , только он высказал своё и я своё , говорит мне ‘ ты херн.ю несёшь, ты дура, ты тупая!’ , а до этого человек спрашивал разрешение чтобы меня поцеловать даже. Нет , мне не нужно чтобы он был каблуком. Но можно же не хамить мне и не унижать меня?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пенис у него большой или так, средненький?

Гость
#2

Уходите от него и ищите работу.

Лилия
#3

Хорошо, что нет детей, уходите!

Гость
#4

Прощупайте почву. Скажите, мол, слушай, вот так и так изменились отношения у нас, упрёки, грубость, я не чувствую себя счастливой. Давай разведёмся, а? Ну что зачем страдать-то обоим?
Только без ора. Спокойно, по-человечески, как умные взрослые люди.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь.

Гость
#6

Знаете, автор, можно списать и на его невоспитанность и на психические отклонения. А по факту, если долгое время все было ок , то сейчас он вас разлюбил.
Разлюбил и вы ему опротивели. Может даже сам себе признаться не хочет в этом, но это так. Даже если говорит обратное- неправда, когда любят так не говорят.
Вам зачем эти таксичные отношения, вы это терпеть хотите, или отца такого своим детям хотите? Распутывайтесь и очищайте свою жизнь от гоомна

Гость777
#7

Автор, если бы мне сказали-ду-ра ты тупая, тут же был бы послан нах-ер. Муж, не муж, рассталась бы тут же. Таких как он, как грязи. Смысл терпеть ушлеп-ка?

Гость
#8

Спасибо всем большое🙂
Учту и приму к сведению.
Действительно неприятно.
Человек раньше как в фильмах, делал все ради меня и мне было приятно, от того и я многое делала ради него.
Были проблемы за 2 года , у него и у меня, через такое гов** прошли вместе и после этого, видя мое состояние беспомощное без причин грубит и хамит, я плачу , а он ещё хуже делает.
Много раз вёл себя так при моих и его друзьях, унижал меня при них и бил, я живу в папиной квартире, он у меня, то не выгнать его было, то уходил и я прощала, раз 10 уходил к маме через дорогу, прощала потом, сегодня раз в 20й вещи собрал, сказала это последний раз, дальше хочу развод.
Боюсь его. Угрожает что расскажет обо мне, интимные фото у него есть , хотя я удаляла не раз такое и запрещала фоткать когда я сплю или в ванной , угрожает что не даст жить мне.
Полиция не помогает, всем пофиг и ответа 0.
Куда писать ? Что делать ?

Гость
#9

А самое стремное, что я берегу своих родителей, ничего не рассказываю им .
А он своей говорит все , поэтому тк она вкурсе наших ссор я ей показывала фото с большими синяками по всему телу. А она принимает нейтральную сторону, говорит ,что я должна его понять хоть он и не прав, что она мол с ним поговорит. Но свекровь мне кажется с ним не разговаривала. Он к ней то груб, может ее матом послать, меня тем более.
Все пошло после того, как я чуть ли не умерла и умер через пару месяцев его отец. Мой дедушка и брат умерли в том же году. Все говорят что ему тяжело было потерять отца и я должна его понять. Но я потеряла брата и дедушку , в том же году. Мне не тяжело что ли ?! Это повод всем хамить и бить кого-то?!
Никто больше из его родни про наши ссоры не знает, при них он как дитя себя ведёт , белый и пушистый.

Гость
#10

Он просто другую бабу себе завёл и хочет вас слить, но так, чтобы как будто сама ушла, чтобы совесть не мучила и родные не осуждали

Гость
#11
Гость

Он просто другую бабу себе завёл и хочет вас слить, но так, чтобы как будто сама ушла, чтобы совесть не мучила и родные не осуждали

Другую бы не завёл. Он с утра до вечера на работе, постоянно видео и фото шлёт. Звонит сам раз по 10-15 за день. У меня все пароли от всех сетей и вижу все сообщения ( причём с двух телефонов его, он сам подключил это, я не просила, мне не интересно следить за ним). Пару раз задерживался , проверяла , был дома по адресам друзей ( женатых всех). Поэтому не понимаю, что такое может быть.
Но была такая мысль, только она физически у него по времени не сложится.
Тк я знаю, что бывшая ему выносила мозг и он от неё по прости*уткам гулял и по другим бабам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: