Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, ответьте , пожалуйста :)). Ну, с точки зрения вашей психологии::))Ситуация: мужик изменял жене на протяжении 4 месяцев. Баба старше на 13 лет, опытная такая *** секс был у них классный. Жена узнала, был скандал. Мужик переживал, та баба его не приняла к себе. Он снова с женой. Скучал по отношениям с любовницей. Через 2 месяца - опять к ней полез. Жена узнала о планируемой встрече, снова скандал. Клялся, что жену любит и отношения с этой бабой разорвал.Живут с женой, все вошло в свое русло. Только вот поколачивать жену стал так не слабо : входит в аффект и бьёт, но очень аккуратно - без особых синяков .Теперь вопрос: мужика никто не держит (он может уйти и начать новую жизнь), но он остаётся в семье (есть ребенок). Так почему жену то бьёт? (Я - жена, если что...)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Ты не даешь ему того, что ему нужно. Секс с любовницей, жизнь с тобой. Именно ты, не даешь. Потому и бет тебя.

Гость
#2

Вопрос из ряда:
Когда сильный идёт к слабому и бьёт его, зачем он это делает?
Когда умный начинает унижать глупого, зачем он это делает?

Гость
#3

Ну скорее всего, вы истерите, орете на него. Он не знает как прекратить вашу истерику и легонько, очень сильно любя вас, пытается привести в чувство. Ну да, кулаком. А как ещё можно остановить сумасшедше орущую бабу?

Линда
#4

Я не мужик, но выскажу своё мнение. Это тебе кажется что его никто не держит. А он по-другому. Он считает что из-за тебя и ребенка он не может быть счастлив с ней от этого и злится. Я почти уверен что если б он жил с той бабой он и её бы ненавидел за то что она разрушила семью. А бьёт он тебя потому что ты позволяешь. Если женщина его в любом случае примет почему бы не поиздеваться. Он не боится вас потерять. Мой совет. Разводитесь, бегите от него. Дальше хуже будет. Твой муж двуличная подлая сволочь. Мне немного знакома такая ситуация. Мой муж последние годы нашей жизни вечно был злой на меня. Постоянно куда-то убегал. Потом однажды нашла случайно письмо, скорее всего неотправленное, написанное много лет назад, в котором он говорил как сильно любит другую, и что дом и семья стали для него обузой. Умоляю. Ради ребенка. Найди нормального мужика, который точно будет знать чего хочет от жизни, а не как корабль, который плывет туда где его принимают. А не найдешь уж лучше жить спокойно и воспитывать самой ребенка а не ждать каждый день побоев. Посмотри фильм "В постели с врагом". Ты этого хочешь?! Думаю нет. Извини что на ты, это не из-за неуважения, а просто обращение как к подруге по несчастью, которая связалась с му..ком. а там решай как знаешь. Но закончиться может тем что он сам уйдет когда его примут и когда тут ему будет плохо.

Линда
#5
Гость

Ну скорее всего, вы истерите, орете на него. Он не знает как прекратить вашу истерику и легонько, очень сильно любя вас, пытается привести в чувство. Ну да, кулаком. А как ещё можно остановить сумасшедше орущую бабу?

Для начала не изменять ей. Чтоб не было повода орать. А ещё можно обнять и сказать что любишь. Уж точно лучше кулака.

Гость
#6
Линда

Я не мужик, но выскажу своё мнение. Это тебе кажется что его никто не держит. А он по-другому. Он считает что из-за тебя и ребенка он не может быть счастлив с ней от этого и злится. Я почти уверен что если б он жил с той бабой он и её бы ненавидел за то что она разрушила семью. А бьёт он тебя потому что ты позволяешь. Если женщина его в любом случае примет почему бы не поиздеваться. Он не боится вас потерять. Мой совет. Разводитесь, бегите от него. Дальше хуже будет. Твой муж двуличная подлая сволочь. Мне немного знакома такая ситуация. Мой муж последние годы нашей жизни вечно был злой на меня. Постоянно куда-то убегал. Потом однажды нашла случайно письмо, скорее всего неотправленное, написанное много лет назад, в котором он говорил как сильно любит другую, и что дом и семья стали для него обузой. Умоляю. Ради ребенка. Найди нормального мужика, который точно будет знать чего хочет от жизни, а не как корабль, который плывет туда где его принимают. А не найдешь уж лучше жить спокойно и воспитывать самой ребенка а не ждать каждый день побоев. Посмотри фильм "В постели с врагом". Ты этого хочешь?! Думаю нет. Извини что на ты, это не из-за неуважения, а просто обращение как к подруге по несчастью, которая связалась с му..ком. а там решай как знаешь. Но закончиться может тем что он сам уйдет когда его примут и когда тут ему будет плохо.

Какое счастье? С какой то теткой на 13 лет старше? Бросьте. Нет у мужчин никаких таких счастьев. Он чисто ради эксперимента попробовал. Та спокойная, дома жена истеричка. Но это ничего не значит. Все равно жена есть жена, к ней совсем другое отношение. Просто ему иногда нужен выпуск пара.

Гость
#7

Потому что ты терпишь. У меня б он уже на нарах сидел, а тебе хоть ccы в глаза - все божья роса

Линда
#8
Гость

Какое счастье? С какой то теткой на 13 лет старше? Бросьте. Нет у мужчин никаких таких счастьев. Он чисто ради эксперимента попробовал. Та спокойная, дома жена истеричка. Но это ничего не значит. Все равно жена есть жена, к ней совсем другое отношение. Просто ему иногда нужен выпуск пара.

Да я и говорю этот..удак и там счастлив не будет. Но кажется ему по-другому.

Гость
#9
Линда

Для начала не изменять ей. Чтоб не было повода орать. А ещё можно обнять и сказать что любишь. Уж точно лучше кулака.

К сожалению, обнимать в момент истерики не получается. Это у вас какое то патологическое состояние( Быстро оно не прекращается, время нужно. Лучший вариант в момент истерики одеться и выйти из дома. Но это значит что ты в доме уже не хозяин. Поэтому часто вот так реагируют мужчины. Легонько кулаком, чтобы привести в чувство. Пейте успокоительные! Невозможно эти истерики терпеть

Гость
#10

Чаще всего женщины сами таких себе притягивают. Знаю много таких примеров когда не первый брак и всё бьёт и изменяет. Спрашиваешь зачем такие нужны? Отвечают что с нормальными скучно будет.

Один раз вообще видел как женщина у окна сидит весь день, напротив окна машину поставил я свою она выбежала и орать начала, типа муж на газели приедет, это его место. Я отъехал 15 метров, приезжает газель и мужик своей жене говорит что "молодец, сегодня твое хлебало будет целым". Она даже не готовит, её задача в жизни только место сторожить.

Ищете сами таких "уверенных, наглых", а это всё напыщенное, за этим прячутся извращенцы, кухонные боксеры, алкаши и изменяторы потомственные.

ВАЙНОТ
#11

Чтоб ты сама ушла и его совесть была чиста

Гость
#12

Никогда не бил и не изменял, поэтому могу только предположить что творится в больной голове вашего мужа: возможно он вас не любит, и из-за того, что живет с нелюбимым человеком, который его раздражает, неудовлетворен своей жизнью, и свою злость вымещает на вас таким образом. Не уходит может быть потому что вы ему готовите, стираете, убираете и ему это удобно.

#13

обрыдла ты ему, бесишь. Хочет, что бы ты ушла сама.

#14

Вообще вопрос к Вам, а Вы то почему еще до сих пор с ним? Ждёте пока покалечит?

Гость
#15

+

Мужское Государство (МГ)
#16

На его месте я боялся потерять финансы-выплата алиментов и потом вроде как хотели ввести (а может уже ввели закон об жилищных алиментах).,т.е оплачивать чужому нае6ышу и *** жильё....нахрен надо, это уже не моё а государственное, ведь как у вас "отец не тот кто чебурек твой наполнял, а тот, кто воспитал?"вот пусть воспитывает государство или куколденок какой-нибудь (надеюсь он прозреет и кинет тебя)
Вообще,зачем этот васек подобрал тебя, растянутую ашотами вазгенами, халифами и прочим цветным шлаком, причём на 13 лет старше его самого-не пойму. К Меганычу его нужно.
Вообще на его месте я бы подергал свой стручок на порнуху ,чем кончил бы в твую грязную пропасть. Так и безопаснее и приятнее.
Ещё кое что- ни ногой в проклятый ЗАГС в правовом матриархальном поле.
Можешь бомбить,женщинка, хоть теплее на улице станет

Гость
#17
Линда

Я не мужик, но выскажу своё мнение. Это тебе кажется что его никто не держит. А он по-другому. Он считает что из-за тебя и ребенка он не может быть счастлив с ней от этого и злится. Я почти уверен что если б он жил с той бабой он и её бы ненавидел за то что она разрушила семью. А бьёт он тебя потому что ты позволяешь. Если женщина его в любом случае примет почему бы не поиздеваться. Он не боится вас потерять. Мой совет. Разводитесь, бегите от него. Дальше хуже будет. Твой муж двуличная подлая сволочь. Мне немного знакома такая ситуация. Мой муж последние годы нашей жизни вечно был злой на меня. Постоянно куда-то убегал. Потом однажды нашла случайно письмо, скорее всего неотправленное, написанное много лет назад, в котором он говорил как сильно любит другую, и что дом и семья стали для него обузой. Умоляю. Ради ребенка. Найди нормального мужика, который точно будет знать чего хочет от жизни, а не как корабль, который плывет туда где его принимают. А не найдешь уж лучше жить спокойно и воспитывать самой ребенка а не ждать каждый день побоев. Посмотри фильм "В постели с врагом". Ты этого хочешь?! Думаю нет. Извини что на ты, это не из-за неуважения, а просто обращение как к подруге по несчастью, которая связалась с му..ком. а там решай как знаешь. Но закончиться может тем что он сам уйдет когда его примут и когда тут ему будет плохо.

"В постели с врагом" - это совсем другая история, там аномалии у мужика в голове на почве чистоты в доме. Такое как раз у женщин чаще бывает и фильм интересно смотреть, что такое было у мужика - т.е.таномадия в кубе. Там не было никакой любовницы.

Линда
#18
Гость

К сожалению, обнимать в момент истерики не получается. Это у вас какое то патологическое состояние( Быстро оно не прекращается, время нужно. Лучший вариант в момент истерики одеться и выйти из дома. Но это значит что ты в доме уже не хозяин. Поэтому часто вот так реагируют мужчины. Легонько кулаком, чтобы привести в чувство. Пейте успокоительные! Невозможно эти истерики терпеть

А если она в истерике вены себе перережет? Нет. Когда человек реально истерит его нельзя без присмотра оставлять.

Линда
#19
Гость

"В постели с врагом" - это совсем другая история, там аномалии у мужика в голове на почве чистоты в доме. Такое как раз у женщин чаще бывает и фильм интересно смотреть, что такое было у мужика - т.е.таномадия в кубе. Там не было никакой любовницы.

У кого на что. А результат один. Просто есть мужички которые жён собственностью считают.

Гость
#20

Мне кажется, в этой ситуации не к мужу, в к жене больше вопросов. Зачем терпеть насилие? Возможно, жене это нравится. Измены - ок, насилие - тоже ок. Проблемы в жене

Гость
#21

(Жена, если что...), он не может бросить ребенка, и не может быть с вами, потому-что с любовницей кайфовее. А причиной всему видит - вас, поэтому и срывается

Скунс
#22

Итак вопрос "Так почему жену то бьёт?". Потому, что вы для него "злая мамашка" которая не позволяет ему "гулять с девочкой". Вот и все! А не уходит потому, что как можно уйти от "мамочки"? Разве что к другой, а ее нет. Вот и бесится от неудовлетворенности.

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы