Гость
Статьи
Моей сестре изменяет …

Моей сестре изменяет муж

Пожалуйста люди с психическими отклонениями, просьба не отвечать!
В общем. Он сам очень ревнивый. Безпочвенно. У них есть дочь 2.5. Он сам работает командировками! И купил сыну квартиру. После их маленькой ссоры, переехал туда. Вчера они поехали к нему. Он спит и увидела приложения мамба. И увидела анкету. Вот думает, как лучше поступить

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Это нормально парень кокетничает с девочками. там были тексты о сексе о том как занимались? Что вы сразу фигнёй страдаете . Может у него общения не хватает с сестрой

Гость
#3

Этот пост реклама "приложения мамба"?

Гость
#4

Разводка на жирную двойку))) Садись кол))))

Гость
#5
Света

Автор, у тебя самой психическое расстройство.
Потому как в здравом уме невозможно написать столь корявый, бессмысленный текст.
Лечись.

Вот я не понимаю. Таких людей, которые отвечают на вопросы, просто так. Чтобы ответить или чтобы задеть человека. У вас нет тактичности от слова совсем. Если вас задели мои слова, лечитесь сами

Гость
#7
Гость

Вот я не понимаю. Таких людей, которые отвечают на вопросы, просто так. Чтобы ответить или чтобы задеть человека. У вас нет тактичности от слова совсем. Если вас задели мои слова, лечитесь сами

Автор, ну а чего вы хотели с такими заявлениями? Тут у 90% форума психические отклонения.

Гость
#8
Гость

Вот я не понимаю. Таких людей, которые отвечают на вопросы, просто так. Чтобы ответить или чтобы задеть человека. У вас нет тактичности от слова совсем. Если вас задели мои слова, лечитесь сами

А обсуждать личную жизнь сестры на форуме очень тактично, правда? Будто она без вас не разберется.

Гость
#10
Гость

"Пожалуйста люди с психическими отклонениями, просьба не отвечать!"

Место уже занято создателем поста. Судя по несвязности и хаотичности описания в стиле "в огороде бузина, а в Киеве- дядька"

Автор скорее всего психологически поддерживала сестру. Выпито было немало, а проспаться забыла.

Гость
#11
Гость

А обсуждать личную жизнь сестры на форуме очень тактично, правда? Будто она без вас не разберется.

Да насчёт сестры вранье.
"Для подружки спрашиваю". Ага.

Лакки
#12

Мда. У шизиков это называется рассеянное мышление🤦🏻‍♀️. Автор, научитесь грамотно излагаться, а потом разводки строчите

Гость
#13
Гость

А обсуждать личную жизнь сестры на форуме очень тактично, правда? Будто она без вас не разберется.

Еб@#утая?я бы написала полностью, но это форум заблокируют. Я не обсуждаю, а прошу совета. Каждая может оказаться в такой ситуации, помните об этом

Гость
#14
Лакки

Мда. У шизиков это называется рассеянное мышление🤦🏻‍♀️. Автор, научитесь грамотно излагаться, а потом разводки строчите

Блин. Ну давайте посмотрим, как вы в свои бл# 15 очень грамотно, излагали мысли. Давайте.

Гость
#15

P. S к тому все писала все это на эмоциях. Потому что я переживая за свою сестру. А у вас кроме желчи внутри ничего нет. Такая ситуация коснуться может каждого, надеюсь вредных комментаторов она не обойдёт!

Гость
#16

с психическиe отклонения - это у тебя, лечись

Гость
#17

И да. К слову про психические отклонения. Если уж вас так задела моя фраза, это уже как минимум повод обратиться к специалисту

Гость
#18
Гость

с психическиe отклонения - это у тебя, лечись

Нет чтобы просто пройти мимо, нужно обязательно отвечать. И показывать, что у вас недотр#х

Гость
#19
Гость

Еб@#утая?я бы написала полностью, но это форум заблокируют. Я не обсуждаю, а прошу совета. Каждая может оказаться в такой ситуации, помните об этом

А вас просили просить совета?

Гость
#20
Гость

А вас просили просить совета?

А это ваше дело. Отвечайте, тем, кто вас не бесит. Вот и все

Гость
#21
Гость

P. S к тому все писала все это на эмоциях. Потому что я переживая за свою сестру. А у вас кроме желчи внутри ничего нет. Такая ситуация коснуться может каждого, надеюсь вредных комментаторов она не обойдёт!

Можете сколько угодно оправдывать свою безграмотность и невоспитанность эмоциями и переживаниями, вам все равно никто не поверит.

Гость
#22
Гость

Можете сколько угодно оправдывать свою безграмотность и невоспитанность эмоциями и переживаниями, вам все равно никто не поверит.

А кто вы такие, чтобы перед вами оправдываться. Кто? Просто какая-то #б@нутая Баба, которая сидит и выс#рает свое индивидуальное мнение. Вы тоже в 15 писали, как Есенин. Без единой речевой ошибки? Скотины

Гость
#23
Гость

А это ваше дело. Отвечайте, тем, кто вас не бесит. Вот и все

То есть вас не просили, вы на добровольных началах нос в чужие трусы суете?

Гость
#24
Гость

А кто вы такие, чтобы перед вами оправдываться. Кто? Просто какая-то #б@нутая Баба, которая сидит и выс#рает свое индивидуальное мнение. Вы тоже в 15 писали, как Есенин. Без единой речевой ошибки? Скотины

А кто вы такая, чтобы тыкать незнакомым людям? Шизанутая малолетка? И да, я в 15 писала без ошибок, как и многие другие.

Гость
#25
Гость

То есть вас не просили, вы на добровольных началах нос в чужие трусы суете?

Если вы отвечаете на своем личном опыте, хорошо. Не моё дело куда и что вы сували. Ок?
Просто интересно, что другие женщины делают в таких ситуациях
Я не побегу к ней и не буду говорить а какая-то Лена, Наташа и Света из форума посоветовали тебе так-то так-то.

Гость
#26
Гость

Если вы отвечаете на своем личном опыте, хорошо. Не моё дело куда и что вы сували. Ок?
Просто интересно, что другие женщины делают в таких ситуациях
Я не побегу к ней и не буду говорить а какая-то Лена, Наташа и Света из форума посоветовали тебе так-то так-то.

То есть вами движет банальное любопытство, а не желание помочь.

Гость
#27
Гость

А кто вы такая, чтобы тыкать незнакомым людям? Шизанутая малолетка? И да, я в 15 писала без ошибок, как и многие другие.

Дадад. Я не разу никому не ТЫкнула. Еб@нутое ВЫ, СОЗДАНИЕ. Если я кого-то обзываю, то исключительно с уважением! 🤭)

Гость
#28
Гость

То есть вами движет банальное любопытство, а не желание помочь.

Это дело двух взрослый людей

Гость
#29
Гость

Это дело двух взрослый людей

А вы тогда там каким боком?

Гость
#30
Гость

Дадад. Я не разу никому не ТЫкнула. Еб@нутое ВЫ, СОЗДАНИЕ. Если я кого-то обзываю, то исключительно с уважением! 🤭)

Прошу прощения за невнимательность, +1 к воспитанию. Но даже это не вытащит его с днища, на котором оно находится.

Гость
#31
Гость

Это нормально парень кокетничает с девочками. там были тексты о сексе о том как занимались? Что вы сразу фигнёй страдаете . Может у него общения не хватает с сестрой

Вот именно. Автор, не придумывайте, почему Вы написали в названии, что он сестре изменяет? Тем более командировки, вполне штатная ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема