Гость
Статьи
Моей сестре изменил …

Моей сестре изменил муж

Моей сестре изменил муж. Они давно вместе, у них двое детей, всегда у них с виду всё хорошо было. Все праздники отмечали, в отпуск летали везде, отдыхали.. Но вот муж её решил гульнуть. Она его сначала выгнала, потом обратно позвала, т к без него не смогла жить, каждый день ревела. В итоге, прошло уже пол года, даже больше, она все ещё ревет чуть ли не каждый день. Мне хочется ей помочь, но я не знаю чем. Я общаюсь с ней, пытаюсь объяснить, что не нужно на нем так зацикливаться, жизнь не остановилась. А у неё такая логика, что земля ушла из под ног и жить ей больше не хочется, типо столько лет в *опу просто. Короче, она его и не выгоняет щас, т к без него ей плохо и с ним она тоже каждый день без настроения. И что это за жизнь будет, когда её отпустит то.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Слабохарактерная сестра у вас, об такую мужчины всегда будут ноги вытирать. Любит она его, жить не может ага. Вы это скажите человеку который остался без еды, на скале, вот там человек жить не может.А у вас сестричка слабохарактерная без силы воли и не особо умная. Ведь мужчина ее мог и заразить уже, подставить ее женское здоровье под угрозу. Да этого достаточно чтобы выгнать человека.

Гость
#2

Пусть сходит к психиатиу, ей выпишут антидепы, у нее видимо уже истощена психика, из этого сложно вырулить самой

Svea
#3

Ерунда какая. Вот если бы муж ушел к другой или там ребенок бы родился...тогда да. Радоваться надо, что ее муж точно не лошпед. Вот в последнем случае точно плакать надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: