Гость
Статьи
Незамужная подруга …

Незамужная подруга мужа.

Недавно вышла замуж за мужчину 35 лет. Это у него второй брак. У него лучший друг это незамужна женщина на пол года старше его. Говорит что дружит с ней с 20 лет и никогда не видел в ней женщину. Учились на одном факультете, у обоих общее первое место работы, чуство юмора и так далее. Говорит что не испытывает никаких чувств к ней, она не то что некрасивая просто обычная слабоухоженная немного полноватая бывшая ботаничка. Мне 27, идеальная фигура, ресницы, красива, она даже рядом со мной не стоит. Стоит ли мне волноваться? Я подозреваю что она любит его. Она часто до него дотрагиваеться но он нереагирует. Если бы любил то наверное женился бы на ней давно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Она даже рядом с вами не стоит, идеальная вы наша?? 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Крем от старых морщин
#2

Наверняка, она не такая ограниченная и тупая, как вы ;) Пускай к ней уходит.

А
#3

Нуу,если ресницы,то да..не надо волноваться)))

Лера
#4

Вы правы в том что он бы давно ушёл к ней. Не волнуйтесь, будьте уверенной в себе)

#5

Ну что за разводка. А у меня , а у меня,
Идеальная Я. Да головка ты от *уЯ

Гость
#6

Время покажет автор, но дружбы между ж и м не бывает это точно. Зачем выходили за него если знали чтоб сейчас сомневаться?

Гость
#7
Крем от старых морщин

Она даже рядом с вами не стоит, идеальная вы наша?? 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Видимо идеальность это наличие ресниц 😅 🤣

Алсу
#8

Корона на голове и самомнение на всю Галактику скоро открое вам глаза на суровую реальность.А вы хлопайте ресницами и взлетай как в известной песне))))))

Гост713
#9

Муж дyrak. Он слепой. Ее надо в "модный приговор" и любого ухажёра. Тогда он прозреет и побежит за той.

Кошка
#10

Я думаю переживать не стоит. Пусть дружат,но вот прикасаться к нему уже не нужно! Не позволяйте нарушать ваши личные границы. И ему это объясните. И побольше стройте совместных планов,выездов,чтоб меньше встречались,если вам кажется,что она запала на него. Внешность это конечно хорошо, ресницы и все такое)но женскую мудрость и хитрость надо в себе наживать и развивать.

Гость
#11

Познакомьте ее с каким -нибудь другом , и будет счастье

Гость
#12

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы