Гость
Статьи
Муж на меня обиделся

Муж на меня обиделся

Вот понять не могу, прав ли он?
Решили на время самоизоляции сделать ремонт, живем в коммунальной квартире, молодые (22 и 20 лет , соседу 32).
Тк ванная - место общего пользования, а сосед не рыба , не мясо, то решили так - мой отец даёт материал, мы втроём делаем ремонт. Итог : муж помогает друзьям и маме, чинит машину и ездит на работу ( на 2/3 часа когда вызовет начальство ), сосед сидит дома и убегает по делам , я одна делаю ремонт. Первый день делали все вместе, потом у всех начинаются дела спустя час работы , по возвращению никто нифига не делает, а я делаю одна не присев за день ни разу ! Просила спокойно помочь - помогали минут 20 по мелочи. Из разряда две дырки в стене зашпаклевать, а стены ровняю, крашу все стены, потолок , окна - я одна.
Даже полы об шпаклевки помыть не могут когда прошу и обижаются на то, что я их об этом прошу. Как зачем соглашались?! Только мне нужно ?! Жили как в хлеву , дыры в стенах, облезлая краска старая , ремонта не было лет 20.
Мужики познаются в беде.

#Коронавирус (covid-19)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, купи себе пирожок. А если серьезно, автор, так нельзя! Наши женщины все взвалят на себя, а потом удивляются, почему к ним так муж относится.... А ПОТОМУ! Бросьте все это немедленно. Не скандальте только с мужем, а спокойно скажите, что вы не лошадь ломовая! Вы - ЖЕНЩИНА! Уважайте себя, в конце концов!

Розалинда
#2

Сделайте плохо, чтобы душ был на уровне вашего роста, ванную - всю розовую, в цветочек.

Ну а самое главное - торчите там сутками, и говорите, что ванная никому не нужна, кроме вас, как все говорили :)

#3

Ага, ремонт нужен был только вам, мужикам нормально и так. Муж согласился под вашим давлением, сосед вообще не при делах. Два варианта. Первый - бросить, как есть, пусть муж сам шевелится, но в таком случае это дело может сильно затянуться, тут выдержка нужна, долго смотреть на разруху. Второй - закончить ремонт самой, но сделать выводы по поводу мужа. Такая инициатива всегда должна исходить от мужчины, вы помогаете, но на вторых ролях.

Гость
#4

большинство мужиков спокойно в хлеву всю жизнь проживут и не заметят, что со свиней хотите?! надо было чистоплотного выбирать, хоть он бы помогал

Гость
#5

Это ваша затея - вы и думайте теперь, как сделать.

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем
Предыдущая тема