Гость
Статьи
Называю мужа папой

Называю мужа папой

Пожалуйста только не издевайтесь. Некому такое рассказать. Мои родители разведены, детство было так себе, единственное за что благодарна, так это за то что образование дали хорошее. С 18 лет вместе с …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы шутите? телевизор банальный стоит 500-1000 долларов. Зарабатываете 2000 уе в месяц - вуаля, можете купить себе телек с зарплаты а на остальные вино дорогое каждый день до следующей зп пить. И это не огромные деньги, об этом и речь. Спокойствие и счастье стоит не миллиарды, как казалось бы.

Достали врать уже .... тролллище жир капает

Гость
#52
Гость

Всё должно быть на своих местах. Мать должна быть мамой, чтобы потом не было обид на весь свет, отец должен быть отцом, чтобы потом не искать любовь в каждом дяденьке, девушке нужно вовремя вырасти и понять что она женщина, чтобы не смотреться комично и в 50ть не радоваться киндеру, муж должен быть мужем, взрослым (морально), готовым нести ответственность, а дети должны быть детьми получать любовь (иногда пиз дюлей). Плохо когда что-то меняется местами, например жена становится для мужа мамой

Жена мамой для мужа уж точно становится не должна, а вот муж может стать любимым папой для своей жены) В таком идеальном браке и детей не надо)))

Гость
#53

Мне кажется вам снова нужно к психологу,это конечно смешно звучит ,что вы так друг друга называете ,но это не адекватно

Гость
#54
Гость

И я радуюсь всему, что происходит в моей жизни. Я благодарна и меня радует любая мелочь в том числе киндер. Это не значит, что у меня так мало денег и что он для меня предмет роскоши, мне просто приятно, что муж вспомнил обо мне, зашёл в магазин и сделал мне приятно. Поверьте, он дарит мне достаточно дорогие подарки и мы живем достаточно неплохо финансово для своего возраста. Просто я живу в кайф и получаю удовольствие ото всего, что есть в моей жизни

Почему вы 2 раза ответили ответили на одно сообщение, где я не написала о вас конкретно? Почему вы свели все к деньгам и дороговизне подарка?

Гость
#55
Гость

Мне кажется вам снова нужно к психологу,это конечно смешно звучит ,что вы так друг друга называете ,но это не адекватно

Это самые адекватные отношения💞💞💞

Серебряный дождь
#56
Черный принц

Считаю, что женщина так и должна воспринимать мужа в идеале - как отца, любовника и друга одновременно.

🎉🎉🎉Браво!!! 🎉🎉🎉
Какие правильные слова, Чёрный принц!!! Я тоже так всегда говорю. В идеале так и должно быть.

Серебряный дождь
#57
Sakamaki

Прикольно, если это правда

Думаю, что не всё правда.

Гость
#58

Ну это ваши личные игрища . Я знала такую пару папа- дочка , она детей захотела , он ее бросил , сказал что дочка уже есть и это она . Со мной мужик познакомился сказал что я вылитая его дочка , показал фото , еп его мать , правда, вылитая я , я сбежала роняя тапки , хотя предлагал мне полное содержание

Ника.
#59

А как с папой можно ложиться в одну койку? Это извращение какое-то уже......я знаю что он вам не пара,но чисто психологически......

Гость
#60
Ника.

А как с папой можно ложиться в одну койку? Это извращение какое-то уже......я знаю что он вам не пара,но чисто психологически......

Ночью она становится его женой)))

Ника.
#61
Гость

Ночью она становится его женой)))

Ну с одной стороны да,прикольно такие ролевые игры)))))хоть не так скучно будет в отношениях

Гость
#62
Гость

Да смерть неизбежна :( я хочу умереть раньше мужа. Это мое единственное желание. Я не могу даже представить как это будет когда нибудь его хоронить. Хотя и его мне жалко, ему тоже будет тяжело хоронить меня. Утонуть бы где нибудь вместе да и все

Ромео и Джульетта )

Серебряный дождь
#63
Ника.

А как с папой можно ложиться в одну койку? Это извращение какое-то уже......я знаю что он вам не пара,но чисто психологически......

Предполагается, что в койку не с папой, конечно же.
Как все запущено (((

Гость
#64
Ника.

Ну с одной стороны да,прикольно такие ролевые игры)))))хоть не так скучно будет в отношениях

Это не ролевая игра, это жизнь

Серебряный дождь
#65
Гость

Ну так тогда у вас обычные отношения нормальные, просто вы так друг друга называете, вот и все =) Вот если бы он вас называл дочка, а вас аж перекашивало от такого, и либидо бы падало до нуля от этих слов, потому что казалось, что "секс с папой - ужас" - это проблема

Речь о том, что у женщины есть и муж, и любовник в одном лице и что она и он находятся не в любовном треугольнике.
Это лучше, чем между ними был бы любовник. Тогда отношения были бы лишь показателем состояния их семьи, как индикатор того, что сложности внутри семьи есть, и на данный момент решены они именно таким способом.

+муж относится к своей жене ещё и КАК папа к дочке, в какие-то моменты, может, как к другу (и секс здесь совершенно ни при чем).

Так понятно?

Серебряный дождь
#66
Гость

Да, бывают такие отношения, что жена видит в муже отца, а он в ней свою дочь. В этом случае удовлетворяется потребность как в отношениях между женой и муж, так и между ребенком и родителем. В этом случае даже дети не нужны. Мужчинам одинаково нравятся как отношения отец-дочь, так и отношения мать-сын, где они выступают в роли сына для своей жены. Это всё очень мило и достойно подражания

И главное мужчина в таких отношениях настоящий, тк он не использует женщину, а именно бережёт её и любит.

Гость
#67
Серебряный дождь

И главное мужчина в таких отношениях настоящий, тк он не использует женщину, а именно бережёт её и любит.

Да)

Гость
#68
Гость

Я не поняла вы сейчас о каких зарплатах говорите что можно так взять и телик купить не все тут миллиардеры

Какие кражи? О чем Вы?
У нас 5 лет убиралась одна дама, последний год убирается вторая, никогда и ничего не пропадало, и одну, и вторую оставляли регулярно одних в квартире. Обе если находили мои украшения, закатившиеся под мебель, складывали их в шкатулку.
Вторая убирает даже тщательнее меня самой при том, что я педант и окна мою раз в неделю, а сантехнику ежедневно.

Гость
#69
Гость

Какие кражи? О чем Вы?
У нас 5 лет убиралась одна дама, последний год убирается вторая, никогда и ничего не пропадало, и одну, и вторую оставляли регулярно одних в квартире. Обе если находили мои украшения, закатившиеся под мебель, складывали их в шкатулку.
Вторая убирает даже тщательнее меня самой при том, что я педант и окна мою раз в неделю, а сантехнику ежедневно.

Таких людей ищут через близких знакомых, если планируют оставлять их в квартире одних.
Если вызывают по объявлению, подбирают по отзывам и находятся с ними вместе в квартире во время уборки. Нашу вторую даму я нашла именно так (у нее было немного отзывов, но все до одного подробные и положительные) и изначально одну не оставляла. Плюс, у нас на входе в подъезд и самом подъезде камера, я знаю паспортные данные человека, ему нет смысла рисковать нормальным заработком ради сомнительной возможности продать краденую технику (я конкретно нашей даме плачу 5 тыс. за выход, это оплата порядка 7 часов ее работы).

Ника.
#70
Серебряный дождь

Предполагается, что в койку не с папой, конечно же.
Как все запущено (((

А как ты можешь тогда называть его папой,если вы
1. Одногодки.
2. Половые партнёры,а не просто живёте как соседи.

Гость
#71
Ника.

А как ты можешь тогда называть его папой,если вы
1. Одногодки.
2. Половые партнёры,а не просто живёте как соседи.

Это психологическая игра.
Нет в таких парах никакого инцеста.

Гость
#72
Ника.

А как ты можешь тогда называть его папой,если вы
1. Одногодки.
2. Половые партнёры,а не просто живёте как соседи.

Папа это значит тот, который любит и балует. Причём тут возраст и близость?

Серебряный дождь
#73
Ника.

А как ты можешь тогда называть его папой,если вы
1. Одногодки.
2. Половые партнёры,а не просто живёте как соседи.

Где здесь написано, что папа-это то, о чем ты пишешь? И где в комменте написано, что мужа надо называть папой?))
Ну, если нет понятия об отцовой любви, то да... спор не нужен.

Серебряный дождь
#74

К сожалению, не все понимают, что такое отцовские чувства к дочери. По разным причинам, наверное.
А папой мужа называть не нужно, думаю), у вас ведь нет пока детей. В смьях, где есть дети, такое встречается (муж может назвать жену мамой в присутствии детей)))
Просто принимаете такое бережное отношение мужа к вам).
Успехов и всех благ! ))

Гость
#75
Серебряный дождь

К сожалению, не все понимают, что такое отцовские чувства к дочери. По разным причинам, наверное.
А папой мужа называть не нужно, думаю), у вас ведь нет пока детей. В смьях, где есть дети, такое встречается (муж может назвать жену мамой в присутствии детей)))
Просто принимаете такое бережное отношение мужа к вам).
Успехов и всех благ! ))

Я считаю, что это мило , когда мужа называют папочкой)

Гость
#76
Гость

Неее, я дочь которую никогда не наказывают. Вот вчера он приехал с работы, а у меня болела голова и я вырубилась рано спать. Просыпаюсь с утра, а он зашёл после работы в магазин купил коробку рафэлы (я ее люблю) сырки мои любимые, киндеры короче все что я люблю и купил в огромном количестве
Такая мелочь, а так приятно

Как замечательно! И ласка, и забота, и без страха наказания. Такое очень редко бывает. А если Вы меру теряете, капризничаете, проявляете неблагодарность?

Ника.
#77
Гость

Я считаю, что это мило , когда мужа называют папочкой)

Отвратительно. Была б я на месте мужчины,я бы перестала ее траааахать,т.к по сути - дочерей ведь не трааахают.

Ника.
#78
Серебряный дождь

Где здесь написано, что папа-это то, о чем ты пишешь? И где в комменте написано, что мужа надо называть папой?))
Ну, если нет понятия об отцовой любви, то да... спор не нужен.

Я бы не смогла своего парня/мужа называть папой. Ну это бред. Если наши отношения превратятся в дочь-отец то будет логичным что мы перерастет в роственные души и какой может быть секс тогда???? Если мы дочь и папа??? Это уже инцест как бы.....Поэтому считаю что автор зря придумала такую ролевую игру. Разве что на одну ночь можно,но не все время. Тем более что он ее одногодка.

Серебряный дождь
#79
Ника.

Отвратительно. Была б я на месте мужчины,я бы перестала ее траааахать,т.к по сути - дочерей ведь не трааахают.

Видимо ты не имела положительного образа мужчины в процессе своего взросления.
Печально.
Автора любит муж. Порадуйся за других. Если завидуешь, то делай это молча)))

Гость
#80

Но если ты и в самом деле относишься к нему, как к папе, предполагаешь ли ты, что он может тебя наказывать? Если бы он однажды тебе сказал: «думаю, что сегодня ты заслужила наказание», ты бы ему повиновалась? Или на этом все бы кончилось и ты перестала бы называть его папой?

Гость
#81

Плохая затея. Вы уйдёте от мужа, так как вы уйдёте от отца. Лет через 10. Меняйте своё отношение к мужу, а он своё к вам.

Гость
#82
Гость

Автор, тут на форуме есть такой прикол, что вслывает перечень "похожие темы". От декабря 2019 один в один ваш пост. Только без возраста и темы детей. Прошло 4 месяца, вас снова распирает от счастья?

Ну зачем так? Что плохого что человек делится тем сто счастлив ?

Гость
#83

Похожая ситуация. Иногда называют мужа -папой. Но у меня вообще забавная ситуация. Мой отец и мой муж оба водолеи, у них даже др в один день. С отцом не особо близки, он часто был в командировках и тд. Я его люблю, но всё же с мамой ближе.
Так вот...Мой муж старше меня на 10 лет. Мне 22, ему 32. И он очень хороший, заботливый и ... Просто сокровище. Мы познакомились, когда у обоих был тяжёлый период времени. Меня бросил МЧ, ему изменила девушка...Так вот познакомились в ВК, просто общались (если бы я знала, что он станет мне мужем, никогда бы не писала тот позор...) Он тогда был мне и психолог и друг и всё.

После всё так сложилось, что встретились и поженились. Я понимаю, что он все для меня. А я для него. И вот уже не раз было, когда я неосознанно во время разговора называю его папой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема