Гость
Статьи
А вы бы так легко …

А вы бы так легко отказались от мужа?

Навеяно темой на другом форуме про прощение измены и сегодняшней темой о том как отбить мужа у подруги здесь. Ну так вот, на одном из форумов наткнулась на тему-опрос, где большинство писали, что измену непростят ни за что и никогда... Тут одна сумашедшая троллиха почему-то решила, что из-за измены принципиальная жена точно бросит мужа.
Я лично безмерно счастлива со своим мужем. И нет, не готова была бы вот так с бухты-барахты разорвать с ним отношения. Серьезно? Почему я должна отказаться от своего счастья в пользу другой. Другое дело если в отношениях и так все плохо. Но в таком случае я бы так и так ушла.
Да, знаю, в счастливых отношениях измен не бывает, но если вот так предположить. Гипотетически. Нет, я не готова так легко разодрать в клочки свое счастье.

Глэдис
19 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

А что по твоему "все плохо"? То есть то что он изменяет, то все хорошо, ты счастлива?

Гость
#2

Абрамович у тебя?

Глэдис
#3
Кристина

А что по твоему "все плохо"? То есть то что он изменяет, то все хорошо, ты счастлива?

У меня все хорошо в отношениях, потому что мужчина поддерживал и поддерживает в тяжелейших ситуациях и в болезни, балует и заботиться, помогает развивать семейный бизнес, у нас взаимопонимание и нежные отношения. А сколько он всего сделал для семьи не перечесть.
Да, объявись на моем поргоге сегодня хоть кто, я буду на стороне мужа. До последнего.

578Тро до ло
#4

Если мужчина не счастлив со мной, раз изменяет, зачем он мне?

Гость
#5

Автор, тут дело вот в чем. Когда женщина выходит замуж и рожает детей она всегда теряет. Свободное время когда занята бытом, обслуживая мужчину, сидя в декрете, уделяя внимание мужику и не занимаясь карьерой. Он допустим на работа растет, а она курсы-***ы смотрит "как быть привлекательной". Общая недвига, дети. И бабы не отпускают мужей не из-за большой любви (как можно любить кобеля, который в душу плюнул, лично для меня большая загадка). Она оставляя мужика рядом оставляет: отца детям (а не жалкие алименты), недвигу общую, его зарплату, его помощь и внимание. Жена потом будет с ним (а он ещё оплатит) Новый год в ресторане отмечать, а любовница сопли на кулак мотать и смотреть на это в инсте. Честно, я бы тоже мужика просто так не отпустила, но отношение у меня бы было к нему соответствующее, то есть потребительское. Проблемы какие-то? Топай к той с кем развлекался.

578Тро до ло
#6
Гость

Автор, тут дело вот в чем. Когда женщина выходит замуж и рожает детей она всегда теряет. Свободное время когда занята бытом, обслуживая мужчину, сидя в декрете, уделяя внимание мужику и не занимаясь карьерой. Он допустим на работа растет, а она курсы-***ы смотрит "как быть привлекательной". Общая недвига, дети. И бабы не отпускают мужей не из-за большой любви (как можно любить кобеля, который в душу плюнул, лично для меня большая загадка). Она оставляя мужика рядом оставляет: отца детям (а не жалкие алименты), недвигу общую, его зарплату, его помощь и внимание. Жена потом будет с ним (а он ещё оплатит) Новый год в ресторане отмечать, а любовница сопли на кулак мотать и смотреть на это в инсте. Честно, я бы тоже мужика просто так не отпустила, но отношение у меня бы было к нему соответствующее, то есть потребительское. Проблемы какие-то? Топай к той с кем развлекался.

Да. Можно оставить, но изменить отношение)))

Милаш-ка
#7

Ну так и умирай от рака.

Ты вообще в курсе, что мужчины на пенисе переносят инфекции ит других женщин и заражают.
Потом у женщины инфекции действуют так, что клетки убивают.
Потом рак в 40 -43...

Если тебе важно, умереть в 43, но ценить присутствие изменщика рядом. Мож ты мазохистка?

У нас нормальная психика. Не заинтересован во мне и изменил. Свободен.😘

Глэдис
#8
Милаш-ка

Ну так и умирай от рака.

Ты вообще в курсе, что мужчины на пенисе переносят инфекции ит других женщин и заражают.
Потом у женщины инфекции действуют так, что клетки убивают.
Потом рак в 40 -43...

Если тебе важно, умереть в 43, но ценить присутствие изменщика рядом. Мож ты мазохистка?

У нас нормальная психика. Не заинтересован во мне и изменил. Свободен.😘

Вы когда тыкаете другим и читаете тему, потом строчите свои выводы аля мазохистка, вообще понимаете смысл написанного? Речь о гипатетической ситуации.

Гость
#9
Гость

Автор, тут дело вот в чем. Когда женщина выходит замуж и рожает детей она всегда теряет. Свободное время когда занята бытом, обслуживая мужчину, сидя в декрете, уделяя внимание мужику и не занимаясь карьерой. Он допустим на работа растет, а она курсы-***ы смотрит "как быть привлекательной". Общая недвига, дети. И бабы не отпускают мужей не из-за большой любви (как можно любить кобеля, который в душу плюнул, лично для меня большая загадка). Она оставляя мужика рядом оставляет: отца детям (а не жалкие алименты), недвигу общую, его зарплату, его помощь и внимание. Жена потом будет с ним (а он ещё оплатит) Новый год в ресторане отмечать, а любовница сопли на кулак мотать и смотреть на это в инсте. Честно, я бы тоже мужика просто так не отпустила, но отношение у меня бы было к нему соответствующее, то есть потребительское. Проблемы какие-то? Топай к той с кем развлекался.

У вас просто изначально позиция потребительского отношения, поэтому и не ушли бы.

578Тро до ло
#10
Глэдис

Вы когда тыкаете другим и читаете тему, потом строчите свои выводы аля мазохистка, вообще понимаете смысл написанного? Речь о гипатетической ситуации.

ГипОтетической

Гость
#11

Если мужчина спит с другой, уже не все хорошо, он хочет другую!! Да многие прощают или делают вид что не знают, прячут голову в песок, потому что боятся уйти с нагретого места. Но такой мужчина будет изменять всегда, а если он не кобель а влюбилсято он сам уйдет от жены. Жаль их жен искренне.

Глэдис
#12
578Тро до ло

ГипОтетической

Я знаю. Но я если быстро пишу по русски, у меня не получается грамотно, все таки не родной язык. Мне чтоб грамотно, надо вдумчиво.

578Тро до ло
#13
Глэдис

Я знаю. Но я если быстро пишу по русски, у меня не получается грамотно, все таки не родной язык. Мне чтоб грамотно, надо вдумчиво.

Я тоже опечатываюсь, чоуш)))

Глэдис
#14
Гость

Если мужчина спит с другой, уже не все хорошо, он хочет другую!! Да многие прощают или делают вид что не знают, прячут голову в песок, потому что боятся уйти с нагретого места. Но такой мужчина будет изменять всегда, а если он не кобель а влюбилсято он сам уйдет от жены. Жаль их жен искренне.

То есть измена всё-таки возникает только там, где уже есть проблема в отношениях или в сексуальной жизни пары?
А вот эти якобы случайные единоразовые измены? Ну типа ах, напился а она сама залезла?
Спасибо вам, кстати, вы весьма корректны и вежливы, что огромная редкость на просторах всемирной.

Гость
#15
Глэдис

То есть измена всё-таки возникает только там, где уже есть проблема в отношениях или в сексуальной жизни пары?
А вот эти якобы случайные единоразовые измены? Ну типа ах, напился а она сама залезла?
Спасибо вам, кстати, вы весьма корректны и вежливы, что огромная редкость на просторах всемирной.

Если измена разовая как вы описали, вы о ней никогда и не догадаетесь и нет проблем. А в других случаях тут два варианта:
1. Мужчина кобель, с таким ничего не сделаешь, он никого не любит, с женой ему удобно и уходить не думает, а на стороне он всю жизнь будет искать новых эмоций и страсти.
2. В ваших отношениях проблемы, и он ищет на стороне того, что ему не хватает(страсть, секс, любовь, понимание и т.п.). Такие как правило заводят любовниц продолжительных и могут уйти, когда найдут комфортный вариант для жизни.

И вот в этих 2х случаях, все чувствуется женщине, и простить очень тяжело.

Гость
#16

Я готова, не завишу от мужчин совсем
Работаю, езжу машиной, есть жильё, и что я должна держаться за того кто меня предал? Тратить нервы, и любовь на того который её не оценил?!, И посмотрел на другую женщину
А когда они еблись, он что думал обо мне??
Никогда, не прощу измены

Гость
#17
Гость

Я готова, не завишу от мужчин совсем
Работаю, езжу машиной, есть жильё, и что я должна держаться за того кто меня предал? Тратить нервы, и любовь на того который её не оценил?!, И посмотрел на другую женщину
А когда они еблись, он что думал обо мне??
Никогда, не прощу измены

Поэтому женщина должна быть голодранкой без работы, чтобы жена прощала измены, тогда и брак будет крепким.

Секси Котенок
#18

Ну это ваше мнение, вы бы не могли отдать мужчину. А мне бы было например противно жить с таким.. противно осознавать, что сегодня сейчас он мне улыбается целует меня. А вечером этим же губами будет целовать чужие губы и лизать чужую ***, а потом опять ко мне... Фу мерзко и обидно. Ну хочешь ты гулять, так упездывай на все четыре стороны и гуляй с кем хочешь.. нахрена вы семьи создаёте *** . Вот не понимаю этого. Так что я бы послала такого.

Птица
#19
Гость

Если мужчина спит с другой, уже не все хорошо, он хочет другую!! Да многие прощают или делают вид что не знают, прячут голову в песок, потому что боятся уйти с нагретого места. Но такой мужчина будет изменять всегда, а если он не кобель а влюбилсято он сам уйдет от жены. Жаль их жен искренне.

Вы знаете мужчин, которые через энное количество совместно прожитых лет не хотел бы других?))

Форум: Отношения
Всего: 378 969 тем
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 223 420 тем
Следующая тема