Гость
Статьи
Меганыч

Меганыч

Муж начал смотреть Меганыча. Теперь очень обижает меня, говорит что я "насадка на член" и украла у него его молодость.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй просмотр этой дряни.у этого гавна на ютубе жизнь не удалась

Адепт Меганыча
#2

Как не прискорбно говорить, но он пра - ты насадка на член и спермоприемник на ножках, которая украла у мужика его молодость. Вот так, детка.

#3

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

Адепт Меганыча
#4
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

В этом вся ваша сучность)

Гость
#5

Это секта. Ничего хорошего там нет. Большинство сидят на бич пакетах и онанируют, т.к. думали, что толпы женщин ждут когда их удовлетворят. И сам меганыч так не живет как советует. Живет он с бабой и чистит картошку. Скорей всего мужа вы не убедите, готовьтесь к разводу...

Гость
#6

Отлично! Наконец то твой муж скинет розовые очки. Увидит всю твою сучность.

Призрак
#7
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

ты сначало найди такого что бы он тебя принял, небойсь уже с 20ю кошмаи живёшь давно.

Гость
#8
Гость

Заблокируй просмотр этой дряни.у этого гавна на ютубе жизнь не удалась

удалась уж поверь,и спасено много мужчин

Гость
#9

есть шанс что он осознает свою ошибку по поводу жизни с вами,и подаст на развод ,надеюсь как можно больше мужчин придут к осознанию

Меганыч
#10

Пхахахахаахааааааааа

Гость
#11
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

Если жильё твоё, то выкидывай, а если ваше или его, то кто ты такая.

твой психиатр))
#12
Меганыч

Пхахахахаахааааааааа

поциэнту галоперидолу

Гость
#13

Так ты его жизнь портишь и это факт, вот просто представь он скопил себе на хату а лучше две, он сдаёт одну и откладывает себе на отпуск куда нибудь в Венецию или Майами а так он должен подходить к тебе и спрашивать можно ли постирать трусы или можно я выйду к другу и сто раз подряд повторить тебе что идёт не к любовнице!!! Ты ограничиваешь его свободу и не даёшь ему нормально жить и решать всё самому!!!

Гость
#14
Гость

Заблокируй просмотр этой дряни.у этого гавна на ютубе жизнь не удалась

Дрянь это ты!

Гость
#15
Гость

Это секта. Ничего хорошего там нет. Большинство сидят на бич пакетах и онанируют, т.к. думали, что толпы женщин ждут когда их удовлетворят. И сам меганыч так не живет как советует. Живет он с бабой и чистит картошку. Скорей всего мужа вы не убедите, готовьтесь к разводу...

Бред пишешь

не бабораб
#16
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

Себя выгони сука

Гость
#17
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

А если и квартира и дверь принадлежит мужу, а ты там на птичьих правах?

Гость
#18

Не обижайся, смирись и будь покорной, ибо быть инкубатором и насадкой на член - твоя основная потребность, репродуктивная функция заложенная самой природой (смысл твоей жизни).

Костя
#19

Вот вам адвокат по разводам и дележу имущества. Мне помог и не мне одному. 8 926 206 22 83, зовут Максим. Из Москвы. Это если в семье "жареным запахло", лучше подготовиться заранее.

Гость
#20

НУ ПРАВИЛЬНО ОТЗЕРКАЛИЛ СУПРУГУ,ВИДАТЬ ОНА ЕМУ МОЗГ ПРОЕЛА !!!

Гость
#21

мне лично меганыч спас жизнь от *** и я ему очень блогодарен . вы сучные все одинаковые одна выгода на уме . да пшли вы . много уже прозревают скоро вы все будете с кошками жить

Гость
#22
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

ну вот обычная баба порванка . вот и все твое нутро . фу . слава богу все прозревают с каждым днем слава меганычу

Гость
#23
Гость

мне лично меганыч спас жизнь от *** и я ему очень блогодарен . вы сучные все одинаковые одна выгода на уме . да пшли вы . много уже прозревают скоро вы все будете с кошками жить

😄😄😄
нее. это вы будете с кошками жить дррочить до пенсии.
как меганыч

Гость
#24

Наверное правильно говорит.

Гость
#25
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

из его квартиры?

Гость
#26
Гость

Это секта. Ничего хорошего там нет. Большинство сидят на бич пакетах и онанируют, т.к. думали, что толпы женщин ждут когда их удовлетворят. И сам меганыч так не живет как советует. Живет он с бабой и чистит картошку. Скорей всего мужа вы не убедите, готовьтесь к разводу...

ну-ну,вчера какой-то парень вроде меня ,а может и я ,,твоей,, жене на клык давал!!! а сегодня ты на ней женился !!! и она теперь твоя!!! корми на здоровье и про колбасу не забывай для меганычей !!!

Гость
#27

Все правильно говорит.

денис
#28

Не знаю такого. Пусть смотрит что хочет,запрещать не имеете права.
Главное чтоб не пил,не унижал и работал.

Гость
#29

Не трать время на такого мужа. Просмотр Меганыча это признак отсутствия мышления и деградации. Адепты Меганыча - обычные сектанты, не понимающию что на них делает деньги их же оленевод. Он транслирует очень удобную форму жизни - НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЙ, просто потребляй. А русскому мужику невдомек, что это путь в никуда, что это противоестественно. Смело выкидывайте мужика и ни в коем случае от таких не рожать или детей подальше от сектантов.

Гость
#30

Смотрите с мужем вместе. Меганыч плохого не посоветует.

гендерное преступление🍎
#31

А кто у мужа украл разум?

Гость
#32

Автор, запони! ты не насадка на член.
Мужчина

Без ника
#33
Призрак

ты сначало найди такого что бы он тебя принял, небойсь уже с 20ю кошмаи живёшь давно.

Легче с 20 кошками чем най=бышем!

Гость
#34
Гость

Заблокируй просмотр этой дряни.у этого гавна на ютубе жизнь не удалась

жизнь не удалась в основном у всех кто в браке ,статистика бракоразводных процессов 80%,всё логично и верно он говорит

Гость
#35
Гость

Заблокируй просмотр этой дряни.у этого гавна на ютубе жизнь не удалась

это тебя, дрянь, заблокировать надо, курва бабская ***!

Гость
#36
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

Скоро тебя пинком в твою ср@ную ж@пу выкинут, курва!

Гость
#37
Гость

Не трать время на такого мужа. Просмотр Меганыча это признак отсутствия мышления и деградации. Адепты Меганыча - обычные сектанты, не понимающию что на них делает деньги их же оленевод. Он транслирует очень удобную форму жизни - НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЙ, просто потребляй. А русскому мужику невдомек, что это путь в никуда, что это противоестественно. Смело выкидывайте мужика и ни в коем случае от таких не рожать или детей подальше от сектантов.

слышь ты, бабища, кто тебе, курве, дал право решать за что мужик должен отвечать а за что нет, а? рот закрой, кишки простудишь! раз уж разоблачили вас, курв бл@дских, так помалкивайте и м@ндой сопите! вы не королевы мира, вы обыкновенные курвы, которым кроме ссаной дырки, больше предложить то и нечего! Но мы прозрели и теперь прозревших становится больше, вот ваш род бабский это и бесит! так вам и надо, шоб вы сдохли все, курвы мр@зотные! ненавижу вас !!!!

Гость
#38
Гость

слышь ты, бабища, кто тебе, курве, дал право решать за что мужик должен отвечать а за что нет, а? рот закрой, кишки простудишь! раз уж разоблачили вас, курв бл@дских, так помалкивайте и м@ндой сопите! вы не королевы мира, вы обыкновенные курвы, которым кроме ссаной дырки, больше предложить то и нечего! Но мы прозрели и теперь прозревших становится больше, вот ваш род бабский это и бесит! так вам и надо, шоб вы сдохли все, курвы мр@зотные! ненавижу вас !!!!

Так рождаются пид.. Новые...расы

Гость
#39

Правильно говорит!

Гость
#40
Вау🖤

Как можно этим пожили инцелам вообще доверять? Я б такого мужа сразу за дверь пинклм выпнула

За какую дверь. Из квартиры мужа сама вали. Чё ты мелишь

ДмитрийА
#41

Очень печально, но он прав

Гость
#42
Гость

слышь ты, бабища, кто тебе, курве, дал право решать за что мужик должен отвечать а за что нет, а? рот закрой, кишки простудишь! раз уж разоблачили вас, курв бл@дских, так помалкивайте и м@ндой сопите! вы не королевы мира, вы обыкновенные курвы, которым кроме ссаной дырки, больше предложить то и нечего! Но мы прозрели и теперь прозревших становится больше, вот ваш род бабский это и бесит! так вам и надо, шоб вы сдохли все, курвы мр@зотные! ненавижу вас !!!!

Выди в окно, у тебя не все дома

Гость
#43

Вы что себя за человек не считаете?! Муж ваш ничтожество. Наличие члена не даёт преимущества перед женщиной! Все люди равны! Только дерьма кусок о себе высокого мнения. Как и комменторы ниже, у которых явно проблемы психического характера. Не реализовали себя в жизни и отыгрываются на женщинах. Только это ещё больше показывает их уровень развития.. Этот Хуяныч уже приклонного возраста, а занимается ***, будто подросток 13 лет.... Такие же бездельники и развесили свои уши, дабы хоть как-то оправдать своё глупое существование 🤦‍♀️

Гость
#44
Гость

слышь ты, бабища, кто тебе, курве, дал право решать за что мужик должен отвечать а за что нет, а? рот закрой, кишки простудишь! раз уж разоблачили вас, курв бл@дских, так помалкивайте и м@ндой сопите! вы не королевы мира, вы обыкновенные курвы, которым кроме ссаной дырки, больше предложить то и нечего! Но мы прозрели и теперь прозревших становится больше, вот ваш род бабский это и бесит! так вам и надо, шоб вы сдохли все, курвы мр@зотные! ненавижу вас !!!!

Курва тебя, ублюдка, на свет родила!

Гость
#45
Гость

слышь ты, бабища, кто тебе, курве, дал право решать за что мужик должен отвечать а за что нет, а? рот закрой, кишки простудишь! раз уж разоблачили вас, курв бл@дских, так помалкивайте и м@ндой сопите! вы не королевы мира, вы обыкновенные курвы, которым кроме ссаной дырки, больше предложить то и нечего! Но мы прозрели и теперь прозревших становится больше, вот ваш род бабский это и бесит! так вам и надо, шоб вы сдохли все, курвы мр@зотные! ненавижу вас !!!!

Жаль у твоих родителей насадки на член не было, когда они тебя зачали

Гость
#47
Гость

это тебя, дрянь, заблокировать надо, курва бабская ***!

Ты ушлепок недоделаеый видимо. Или сосешь у него. Харкать кровью будешь падль

Гость
#49

Меганыч это помойщик и ссыкло низшего уровня. Убежит от любой драки. Падль сдохнет. Будет кровью харкать и слюной брызжать. Сдохнет тварь очень скоро. *** ссаный. Предводитель шайки тупых ***. Песочная ***

Гость
#50
Адепт Меганыча

Как не прискорбно говорить, но он пра - ты насадка на член и спермоприемник на ножках, которая украла у мужика его молодость. Вот так, детка.

Сосешь у него адепт