Гость
Статьи
Вот почему муж козел , …

Вот почему муж козел , а я дура?

Девочки, почему мне жалко мужа , который пил и изменял, почему я пытаюсь понять его чувства, я его выгнала и больше не впущу, но почему так плохо?
Вместе 10 лет, 2 ребенка, всегда думала что измены это точно не про нас, никогда не давал усомниться, и любил, всё для нас.. Но начал пить, а тут узнала что завел любовницу, выгнала, он выл, говорил что всё осознал, что мы его самое дорогое. А оказывается он даже тогда приводил её..А я не знала, у него были проблемы, я пожалела, впустила опять. Думала может посмотрю на него новым взглядом, может изменился.. а он продолжал с ней общаться. Да ещё создал анкету для разовых встреч.
Сейчас я его выгнала в никуда, понимаю что всё верно, он орет, плачет целыми днями у друга, ему негде жить и не на что, из-за карантина, а мне его жалко, чтож я за человек такой... Ещё вчера я ненавидела его за его ложь и предательства, а сейчас жалею... Как всё это пережить. Но я его точно собираюсь возвращать..

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите обратно. Такое не должно попасться нормальным людям.

Гость
#2

Где муж зарегистрирован? Квартира ваша?

Глэдис
#3

А что такого хорошего у вас было с ним, кроме двоих детей?
Одно только то, что он пил, заставило бы меня бежать роняч тапки и оборвать все нити с ним. Пьянь и изменщик - прям «золото».
Чем и как он улучшил вашу жизнь?

Гость
#4
Гость

Где муж зарегистрирован? Квартира ваша?

Моя, он тут не зарегистрирован, а где зарегистрирован, его не ждут

Гость
#5

Жалеешь, потому что ему на тебя ***. Всегда работает принцип одеяла... должно пройти время, чтобы чувства умерли, это физиология, можно к психологу

Гость
#6

Ну и да, ты достойна лучшего

Глэдис
#7

А жалко, оно у пчелки в попке. Себя лучше пожалейте, а не его.

Гость
#8
Глэдис

А что такого хорошего у вас было с ним, кроме двоих детей?
Одно только то, что он пил, заставило бы меня бежать роняч тапки и оборвать все нити с ним. Пьянь и изменщик - прям «золото».
Чем и как он улучшил вашу жизнь?

Наверно вспоминается всё хорошее, что было до его "кризиса", хотя он сейчас совсем не тот человек, да и я не та

Гость
#9
Гость

Моя, он тут не зарегистрирован, а где зарегистрирован, его не ждут

Хорошо, а то бы фиг отделались.

Глэдис
#10
Гость

Наверно вспоминается всё хорошее, что было до его "кризиса", хотя он сейчас совсем не тот человек, да и я не та

Чем обусловлен его якобы «кризис». Он объяснял, почему любовниуцаца? Как долго жто длилось?
Если он совсем другой, то не мучайте себя, забудьте его. Вы же уже давали шанс, он его просрал. Все.

Гость
#11

Если муж козёл, то Вы коза, а не дура.

Гость
#12
Глэдис

Чем обусловлен его якобы «кризис». Он объяснял, почему любовниуцаца? Как долго жто длилось?
Если он совсем другой, то не мучайте себя, забудьте его. Вы же уже давали шанс, он его просрал. Все.

Он говорит что это для поднятия себя, чтобы чувствовать себя мужиком, чтобы можно быть тем, кем со мной быть не может... Я вроде не бревно, но не встаёт на него пьющего. Я понимаю, это конец, только не понимаю, зачем мне эти волнения, на что он будет жить и где... Я думала будет проще, мне кажется я его уже не люблю давно, просто привыкла..

Гость
#13
Гость

Он говорит что это для поднятия себя, чтобы чувствовать себя мужиком, чтобы можно быть тем, кем со мной быть не может... Я вроде не бревно, но не встаёт на него пьющего. Я понимаю, это конец, только не понимаю, зачем мне эти волнения, на что он будет жить и где... Я думала будет проще, мне кажется я его уже не люблю давно, просто привыкла..

Но мне плохо, потому что ему плохо

Гость
#14
Гость

Он говорит что это для поднятия себя, чтобы чувствовать себя мужиком, чтобы можно быть тем, кем со мной быть не может... Я вроде не бревно, но не встаёт на него пьющего. Я понимаю, это конец, только не понимаю, зачем мне эти волнения, на что он будет жить и где... Я думала будет проще, мне кажется я его уже не люблю давно, просто привыкла..

Знаете что я вам скажу: нет ничего хуже для детей, чем жить с отцом психопатом или алкоголиком!!! И вот такие вот матери, как вы - свои мозги где-то в *** держат! Подумайте о детях, если вам *** на себя! Что из детей вырастет? Наркоманы и суицидники? За*бали эти женщины, жалеющие алкоголиков.

Гость
#15

Пожалейте, бл/ять, детей! Мужа-алкоголика ей жалко! Где материнский инстинкт, мать его? Дети должны мучаться, быть заложниками этого ада. Вам к психологу. Еще помню читала историю одной женщины, она говорит: я его выхонять не буду, меня вон уже и старшенькая 11 лет от него защищает и сын - когда муж меня бьет. И это дом! В этом пиздеце живут дети!!! Я сама жила с подобным отцом - моя сестра наркоманка и психопатка, а я постоянно в депрессии и хочу убить себя! А все из-за таких вот сердобольных мам, которым жалко всех, кроме тех, кто этого реально заслуживает!

Анонимъ
#16
Глэдис

А что такого хорошего у вас было с ним, кроме двоих детей?
Одно только то, что он пил, заставило бы меня бежать роняч тапки и оборвать все нити с ним. Пьянь и изменщик - прям «золото».
Чем и как он улучшил вашу жизнь?

Ты чё? У неё был ОН! Это же ж альфа-самец. Он самоценен!

Анонимъ
#17
Гость

Наверно вспоминается всё хорошее, что было до его "кризиса", хотя он сейчас совсем не тот человек, да и я не та

Он тот же самый. Козлом родился - и сдохнет козлом. Просто ты, находясь под воздействием бабочек в животе, не хотела этого замечать.
Поддерживаю первого комментатора. Держи своего козла в загоне, к людям не выпускай. А то, не дай бог, ещё кому нибудь жизнь поломает. Твоя-то уже поломатая.

Анонимъ
#18
Гость

Знаете что я вам скажу: нет ничего хуже для детей, чем жить с отцом психопатом или алкоголиком!!! И вот такие вот матери, как вы - свои мозги где-то в *** держат! Подумайте о детях, если вам *** на себя! Что из детей вырастет? Наркоманы и суицидники? За*бали эти женщины, жалеющие алкоголиков.

Из них и так вырастут алкаши-наркоманы. Привет от дедушки Ломброзо.

Гость
#19

Женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось превратить в баранов

Гость
#20
Анонимъ

Он тот же самый. Козлом родился - и сдохнет козлом. Просто ты, находясь под воздействием бабочек в животе, не хотела этого замечать.
Поддерживаю первого комментатора. Держи своего козла в загоне, к людям не выпускай. А то, не дай бог, ещё кому нибудь жизнь поломает. Твоя-то уже поломатая.

Сама себе дура жизнь сломала а теперь жалуешься

Гость
#21

Забери сразу обоих. Его и любовницу. Будешь ей трусы стирать и заменять, когда у нее будут месячные.

Гость
#22

Нет. Дура тут ты. Если жена понимает, что муж козел, то она не коза, а человек. А вот если бы жила с козлом и считала, его человеком, вот тогда, да, коза.
Но таким дурам, как ты, логическое мышление не свойственно, поэтому вряд ли осилишь написанное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема