Гость
Статьи
Мой муж меня не любит?

Мой муж меня не любит?

У нас с мужем было изначально разное финансовое положение. Точнее у наших родителей.
У меня слабое здоровье и кожа. Так что каждое лето я в апреле- мае ездила с мамой, либо сестрой на море. Муж же отпуск брал на сентябрь- октябрь и там уже с ним. В этом году, понятное дело, что все поездки накрылись... и муж не может даже скрывать радости от этого.
Получается, что он рад, что я без весеннего моря в этом году? Я не понимаю.
Мои родители не помогают нам финансово, чтобы его не унижать. Поэтому мы живем очень скромно. Максимум иногда оплачивали мне врача, либо какой подарок необходимый делали.
То есть моя семья его приняла максимально, он ничем не обижен. Мной любим и обласкан. Но мне непонятна эта его радость.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему же платить не надо. Может завидовал. Вы не работаете?

Гость
#2

ты про любовь толкаешь

Граф
#3

Да вас паразитак на кукан обычно нет желание насаживать, а ты про любовь толкаешь

Гость
#4

Видимо вариант , что он радуется тому , что может побыть с вами, а вы никуда не умотыляете одна хрен знает на сколько , вы не рассматриваете ? Люди странные, почему сразу думают про зависть , про то что завидует богатству ? Это же родной человек! Родственников вы не выбираете ! А мужа вы выбрали , значит он должен быть еще роднее и ближе вам.

Гость
#5
Гость

Так ему же платить не надо. Может завидовал. Вы не работаете?

Нет, я не работаю. За отпуска роднёй, естественно, не платил. Отпуск, который проводили в двоем полностью он, естественно.
А с чем завидовал? С тем, что кожа нежная и тонкая?

Гость
#6
Гость

Видимо вариант , что он радуется тому , что может побыть с вами, а вы никуда не умотыляете одна хрен знает на сколько , вы не рассматриваете ? Люди странные, почему сразу думают про зависть , про то что завидует богатству ? Это же родной человек! Родственников вы не выбираете ! А мужа вы выбрали , значит он должен быть еще роднее и ближе вам.

Я «уматывала» на заранее известный срок: 3-4 недели. Это не так уж и долго. Я не думаю, что он завидует. Но так радоваться карантину... из-за того, что твоя любимая вынуждена тухнуть в 4 стенах...

Гость
#7
Гость

Я «уматывала» на заранее известный срок: 3-4 недели. Это не так уж и долго. Я не думаю, что он завидует. Но так радоваться карантину... из-за того, что твоя любимая вынуждена тухнуть в 4 стенах...

3-4 недели! Не долгий срок ? Да я нервничала , когда муж оставался у родителей на ночь ( жили в подмосквье с не всегда успевал на последний автобус) , а вы говорите 3-4 недели! Я думала неделю или дней 10. А тут целый месяц!
Не так уж и долго? Я говорю - мы всех судим по себе , если для вас это время без мужа " не так уж и долго" и вы не понимаете его чувств и думаете , что это он вас не любит - значит вы сами его не любите.
Что у вас вообще за отношения такие, что вы не в состоянии у мужа спросить чему он так радуется?
Вы не подумайте - я не из тех кто " держиться за штаны " , я самодостаточный человек в целом , просто мужа выбирала осознанно и до бесконечности его люблю. Я рада, что он работает дома - у меня есть возможность его обнять в течении дня , позаботится о нем. Это тоже может быть приятно ,если ты не эгоист и в целом обладаешь нужным уровнем эмпатии.

Гость
#8

У меня прям пригорает иногда с людей на этом форуме. Может я чего-то не знаю и у нас мужей выбирают как когда -то давно и молодые только на свадьбе знакомятся?
Иногда такое вот ощущение , когда читаю некоторые темы тут. Ощущение , что люди живут , как чужие.

Гость
#9
Гость

Нет, я не работаю. За отпуска роднёй, естественно, не платил. Отпуск, который проводили в двоем полностью он, естественно.
А с чем завидовал? С тем, что кожа нежная и тонкая?

Тому, что вы не работаете и отдыхаете, а он работает и мало отдыхает. Нет от вас того удовольствия, сколько приходится ему платить.

Гость
#10
Гость

Я «уматывала» на заранее известный срок: 3-4 недели. Это не так уж и долго. Я не думаю, что он завидует. Но так радоваться карантину... из-за того, что твоя любимая вынуждена тухнуть в 4 стенах...

Вы не любимая, вы конкурент на ресурсы

Гость
#11
Гость

Вы не любимая, вы конкурент на ресурсы

Правильный ответ ! Я вообще от таких как автор в шоке кожа млин нежная да у 80 % женщин она такая ( если конечно у неё не излечимая болезнь , название забыла ) , торчит дома и муж должен радоваться тому , что она переодически отдыхает не работая !

Гость
#12

Ого, сама не работает и ещё обижается. Конечно муж обрадовался, что деньги с бережёт, ишачит там на жену, а она ещё по заграница разьезжает. А если твои семья богатая, могли бы и помогать материально, ничего в этом унизительного нет. Он и женился на тебе в надежде, что ему легче будет, т к твоя семья тебе поможет, а оказалась, что они того и ждали, чтобы свою дочь сбагрить и не тратиться на неё больше, а дочка и ножки свесила и поехала.

Гость
#13

Может он рад вашему присутствию ?

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: