Гость
Статьи
Она должна была меня …

Она должна была меня поддержать?

Жена не поддержала меня в драке с её отцом. Я и её отец выпили и подрались. После этого мы с женой развелись. Так нельзя же? Она должна была меня поддержать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Да, она должна была вырубить папашу с вертухи

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

В пьянке познается жена.
.
_

Гость
#3

Знаешь как—то мой бывший посмел вставить свои комментарии в наш с отцом конфликт. Я предупредила, что в следующий раз он пойдёт лесом. Мы с отцом могли шипеть и орать друг на друга до срыва голоса /цензурно исключительно/, я могла резко встать и уйти. Но обычно мы максимум через час мирились. Горячие мы товарищи, поорать любители. И я тогда бывшему сказала, что всегда встану на сторону отца, и выбора у меня не будет. А драка — пзц, я бы не просто не поддержала бы. Я бы ещё сзади на такого муженька стул уронила бы.

Гость
#4
Гость

Знаешь как—то мой бывший посмел вставить свои комментарии в наш с отцом конфликт. Я предупредила, что в следующий раз он пойдёт лесом. Мы с отцом могли шипеть и орать друг на друга до срыва голоса /цензурно исключительно/, я могла резко встать и уйти. Но обычно мы максимум через час мирились. Горячие мы товарищи, поорать любители. И я тогда бывшему сказала, что всегда встану на сторону отца, и выбора у меня не будет. А драка — пзц, я бы не просто не поддержала бы. Я бы ещё сзади на такого муженька стул уронила бы.

Мы развелись. Детей нет.

Злая Фея
#5

Гипотетически!! Если бы к моему отцу мой мужчина вдруг посмел проявить хоть малейшее неуважение - я бы такого дурака просто покалечила, наверное. Благо, удар поставлен. А я - маленькая хрупкая блондинка вообще-то )

Злая Фея
#6

Но тема, конечно, просто разводка на срач!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: