Гость
Статьи
Объявился бывший

Объявился бывший

Муж. Он и никуда не исчезал, но и часто не звонил, не приезжал, на ребёнка было наплевать.

Месяц уже звонит, просит встречи.

Я замужем, ребёнок называет мужа папой, БМ то же называет папой.

БМ после рождения ребёнка начал пить. Сначала отмечал рождения, и так каждый день. Я ушла. Он продолжал пить. За 3 года он прислал один раз 2000 руб, после по пьяне звонил и упрекал меня.

На алименты не подавала. Жалко. От куда он возьмёт деньги? Без работы. Его посадили бы или же его мать платила бы. А мне и мать жаль. Она одна у них работает. Муж Альфонс, и дети такие же. Правда муж бывший работал, не пил.

Сейчас звонит каждый день, не пьет, о помнился, скучает по ребёнку.

2-ой муж против. По этому поводу мы конфликтуем. Не хочет чтоб бывший появлялся на горизонте. Убью.

Я все понимаю, он воспитывал ребёнка с 3-х лет. Сейчас нам 5,5 года.

Но, и БМ отец, ладно пил он, сейчас не пьёт, хотя бы увидеть хочет. Муж упёрся нет и все.

Я же в конце концов не собираюсь возвращаться к бывшему.

Может я не права? И мне послушать мужа? Как вы думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно второй муж вам говорит! Зачем ребенку видеть первого? Не травмируйте его это раз а во вторых зачем вам это нужно? Поберегите отношения со вторым!

Гость
#2

Конечно, вы не правы.

Гость
#3
Гость

Правильно второй муж вам говорит! Зачем ребенку видеть первого? Не травмируйте его это раз а во вторых зачем вам это нужно? Поберегите отношения со вторым!

Так или иначе отец имеет право на общение со своим ребёнком. Но в этом общении не должна участвовать автор.

Гость
#4
Гость

Так или иначе отец имеет право на общение со своим ребёнком. Но в этом общении не должна участвовать автор.

Да вот еще что?! Отец не тот кто пьет и не помогает а кто воспитывает реально!!

#5

прикольный зоопарк - дятел-алканоид и алень-королевский. Родите аленю-королевскому своего ребенка и вопрос закроется. Ну или по классике устройте им спаринг-поединок - один из них уедет на гос.обеспечение (а при удачном раскладе 2-ое), а победитель получит все. Хотя как по мне, награда так себе.

Бонифаций
#6

Автор, бывших алкоголиков не бывает. Он лечился? Или просто не пьет? Сейчас не пьет, а завтра снова начнет, в перерыве удачненько так слома вам жизнь.

Крем от старых морщин
#7
Бонифаций

Автор, бывших алкоголиков не бывает. Он лечился? Или просто не пьет? Сейчас не пьет, а завтра снова начнет, в перерыве удачненько так слома вам жизнь.

Бывают.
Я знаю мужика, который 13 лет не пьёт. И с чего бы ему снова начинать?

Гость
#8
Гость

Правильно второй муж вам говорит! Зачем ребенку видеть первого? Не травмируйте его это раз а во вторых зачем вам это нужно? Поберегите отношения со вторым!

Как ни как он отец. Я подумала почему бы и нет. Когда мужу сказала, он в бешенство пришёл. Слушать меня не стал, кричал.

Я и мужа не хочу терять. Он заменил отца ребёнку. Ночью мы болели, муж не спал, ехал, искал ночную аптеку, не важно я болела или же ребёнок.

Не то что БМ, даже с роддома не встретил. Но, я его простила. А вот мой муж к нему негативно относиться.

Гость
#9
Гость

Как ни как он отец. Я подумала почему бы и нет. Когда мужу сказала, он в бешенство пришёл. Слушать меня не стал, кричал.

Я и мужа не хочу терять. Он заменил отца ребёнку. Ночью мы болели, муж не спал, ехал, искал ночную аптеку, не важно я болела или же ребёнок.

Не то что БМ, даже с роддома не встретил. Но, я его простила. А вот мой муж к нему негативно относиться.

И правильно делает! Я автор вас не понимаю, я б послала куда подальше бывшего! Может вы вообще хотите у разбитого корыта остаться?

Гость
#10
Бонифаций

Автор, бывших алкоголиков не бывает. Он лечился? Или просто не пьет? Сейчас не пьет, а завтра снова начнет, в перерыве удачненько так слома вам жизнь.

Точно не знаю, говорит сам бросил. Он чуть ли не умер, сердце чуть ли не остановилось, еле спасли. Теперь боится пить.

Гость
#11
Stratshila

прикольный зоопарк - дятел-алканоид и алень-королевский. Родите аленю-королевскому своего ребенка и вопрос закроется. Ну или по классике устройте им спаринг-поединок - один из них уедет на гос.обеспечение (а при удачном раскладе 2-ое), а победитель получит все. Хотя как по мне, награда так себе.

Почему алень? И дятел? Что это значит?

Гость
#12
Гость

И правильно делает! Я автор вас не понимаю, я б послала куда подальше бывшего! Может вы вообще хотите у разбитого корыта остаться?

Нет, конечно. Мужа я люблю. Он очень хороший, заботиться о нас.
Тем более бывший, не пьёт, просит так искренне. Мне прям жаль его. Он чуть ли не плачет, в трубку. Умоляет меня.

#13
Гость

Почему алень? И дятел? Что это значит?

Долго объяснять, да и не стоит. Просто в итоге за все заплатит ваш ребенок. И за вашу жизнь, и за бестолковую жизнь отца, и за упертость нового "папы". Мудрости бы Вам - женской, лишать ребенка отца, это как по мне не правильно.

Гость
#14
Гость

Нет, конечно. Мужа я люблю. Он очень хороший, заботиться о нас.
Тем более бывший, не пьёт, просит так искренне. Мне прям жаль его. Он чуть ли не плачет, в трубку. Умоляет меня.

Че то бывший ни вас ни ребенка не пожалел...шли его подальше и все

Гость
#15
Stratshila

Долго объяснять, да и не стоит. Просто в итоге за все заплатит ваш ребенок. И за вашу жизнь, и за бестолковую жизнь отца, и за упертость нового "папы". Мудрости бы Вам - женской, лишать ребенка отца, это как по мне не правильно.

Я его не лишаю отцовства. Мой ребёнок его с рождения не знает. Когда то он и его мама выгнали меня с 5-ти месячные ребёнком. Я на ж.д вокзале ночевала. На утро уехала домой.

Об этом я забыла. Ни хочу вспоминать. Общаюсь с ним. Да простила. Мой муж все знает я ему рассказала. Он негативно к нему относиться. А так то я 3 года одна воспитывала ребёнка, спасибо моим родителям они помогали. Морально, Физически, Финансово.

Анна
#16

Да,ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!

Форум: Отношения
Всего: 380 890 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 224 430 тем