Гость
Статьи
У кого муж играет в …

У кого муж играет в приставку и это переходит все границы?

Муж стал явно наглеть.Хотя женаты недавно.
Он может весь выходной играть.
Пока я была на работе-играл весь день.Я пришла-он играет.Покушали.Он снова за джостик.Время уже 20 часов.Говорю-ты и так играл до утра,весь день,хотя бы когда я пришла с работы ,можно же эту игру выключить?Да-да,сейчас найду ключ.Ушла в другую комнату-достало.А он играл до пол 5 утра.Раньше ,когда я приходила,он выключал,мы пили чай,болтали.А теперь залипает в телефон,игру,тв. Теряю к нему уважение.
Если честно,это уже деградация,как считаете? Разводиться или это пройдет?Не нужен мне такой сосед..Может так было у кого?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

У геймеров свой мир. Вы либо смиряетесь либо тоже пробуете либо расходитесь.

Гость
#2
Альма

У геймеров свой мир. Вы либо смиряетесь либо тоже пробуете либо расходитесь.

Геймер-не оправдание.Если любит ее,то найдёт время и сам захочет пообщаться.Бред пишите.
Автор не запрещала ему играть,ей просто тоже хочется внимания от мужа хотя бы вечером.

Гость
#3
Гость

Геймер-не оправдание.Если любит ее,то найдёт время и сам захочет пообщаться.Бред пишите.
Автор не запрещала ему играть,ей просто тоже хочется внимания от мужа хотя бы вечером.

Спасибо за понимание!
Именно так,всё хорошо в меру, тут ,я считаю, ее уже нет..

#4
Гость

Геймер-не оправдание.Если любит ее,то найдёт время и сам захочет пообщаться.Бред пишите.
Автор не запрещала ему играть,ей просто тоже хочется внимания от мужа хотя бы вечером.

Если он ставит свои интересы(игры) выше интересов жены, то уже ясно что не любит.
Поэтому я и говорила либо смиряемся либо уходим.

Гость
#5

Муж лет 10 как подвис на танчиках....что не пробовала и в парк и пивка под киношку и с детьми в парк и на рыбалку.....ни чего не помогает....там мир для него интереснее...и до развода доходило.... бесполезно....

Гость
#6
Гость

Муж лет 10 как подвис на танчиках....что не пробовала и в парк и пивка под киношку и с детьми в парк и на рыбалку.....ни чего не помогает....там мир для него интереснее...и до развода доходило.... бесполезно....

Как это печально...

Гость
#7
Гость

Муж лет 10 как подвис на танчиках....что не пробовала и в парк и пивка под киношку и с детьми в парк и на рыбалку.....ни чего не помогает....там мир для него интереснее...и до развода доходило.... бесполезно....

Вот правда,обидно!
Почему так, женщины с детьми, а мужики то играют..то пьют с друзьями..У женщин же и правда нет такого.Зато им все веселье подавай..
Ну,хотя, есть же серьезные..Сама выбрала такого..Недавно всплывать чудеса начали.
Вот и думаю,ждать чего,или разводиться,время не тратить.Я с таким удовольствием и одна буду жить еще лучше.Прийду,включу музыку,займусь своими делами, может кого и в гости позову,нежели молча под стрелялки ходить по дому..

Чёрт с копытами
#8

В онлайн-игры играют никчемыши, это деградация. Брак обречен. Это касается не только мужчин, но и женщин. Либо брак, либо игры. Никакой золотой середины в этом вопросе быть не может.

Гость
#9

Неудивительно. Реальные мужчины живут в реальности: строят карьеру, работают, занимаются собой. "Виртуал" и "геймер" -- прекрасные заменители для неудачников, лузеров, маменькиных сынков и жиробасов. Тьфу!

Гость
#10
Гость

Неудивительно. Реальные мужчины живут в реальности: строят карьеру, работают, занимаются собой. "Виртуал" и "геймер" -- прекрасные заменители для неудачников, лузеров, маменькиных сынков и жиробасов. Тьфу!

К сожалению,я с Вами полностью согласна.

Гость
#11
Чёрт с копытами

В онлайн-игры играют никчемыши, это деградация. Брак обречен. Это касается не только мужчин, но и женщин. Либо брак, либо игры. Никакой золотой середины в этом вопросе быть не может.

Игры не онлайн, а плей стейшен (или как там ее).
Но это ничего не меняет,увы

Гость
#12
Гость

К сожалению,я с Вами полностью согласна.

Зачем покупали ему приставку?

Чёрт с копытами
#13
Гость

Игры не онлайн, а плей стейшен (или как там ее).
Но это ничего не меняет,увы

"Игры не онлайн, а плей стейшен (или как там ее)."
В сортах *** не разбираюсь.

Гость
#14

он еще не вырос.лет 10 потерпи и будет все норм

Гость
#15

Автор, у Вас какое-то странное отношение к браку, чуть что не так сразу разводиться, тем более женаты Вы недавно. Попробуйте поговорить с мужем и обозначить свою позицию. Скажите, что Вам это не нравится, что начали терять к нему уважение, попросите больше не играть в эти игры и посмотрите на его реакцию.

Гость
#16
Гость

Зачем покупали ему приставку?

Не покупали,он недавно взял ее поиграть у друга (тому надоела).И диски у него берет.

Гость
#17
Гость

Автор, у Вас какое-то странное отношение к браку, чуть что не так сразу разводиться, тем более женаты Вы недавно. Попробуйте поговорить с мужем и обозначить свою позицию. Скажите, что Вам это не нравится, что начали терять к нему уважение, попросите больше не играть в эти игры и посмотрите на его реакцию.

Думаете ,поомжет?Попробую сегодня.Знаете же,в таких случаях окажется,что я просто "истеричка",а он весь такой святой,ну играет,подууумаешь.
Хочется,чтобы он понял меня,но я не знаю,как это выразить

Гость
#18
Гость

Автор, у Вас какое-то странное отношение к браку, чуть что не так сразу разводиться, тем более женаты Вы недавно. Попробуйте поговорить с мужем и обозначить свою позицию. Скажите, что Вам это не нравится, что начали терять к нему уважение, попросите больше не играть в эти игры и посмотрите на его реакцию.

Просто,понимаете, когда я представляю всю нашу совместную жизнь,как такое вот "соседство".Я сама по себе, он играет,я начинаю опнимать,что лучше развод..
Хочу дружную семью,гулять по парку,ходить вместе в гости,пить чай на кухне и разговаривать, БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА,БЕЗ ТЕЛЕФОНА И ИГР,но у него другие взгляды,это его приоритеты..и еще друзья.

Гость
#19

Автор, у меня есть знакомая молодая пара. Маленький ребенок, выплатили ипотеку, живут во всем себе отказывая - никуда не ездят, одеты скромно. Даже холодильник и занавески с посудой у них с чьей-то старой дачи - было на выброс и они взяли. Я все слушала-слушала и думала "ах, какие молодцы, как стараются, экономят"... Пока не увидела у них дома 3 (!!!) игровых приставки, одна из которых 30 тр и две другие около того, я в этом не особо разбираюсь, но цены шокировали. Так еще и во всех этих игрушках муж покупает какие-то платные бонусы, есть ежемесячные платежи за доп услуги и вдобавок он коллекционирует ретро-приставки на ремонт которых уходит ого-го. Жена его относится к этому пофигистично - говорит "у кого пиво, у кого приставка" и сыну маленькому тоже уже дает джостик в руки... Так получается, что если бы не эти приставки и платные услуги к ним - были бы деньги и на походы в кино и на одежду нормальную и посуду с занавесками и холодильник! А они все плачутся - бедные-нечастные! Мне, если честно, этого не понять. Я считаю, что иметь хобби это хорошо, но тот кто живет в реальном мире, в первую очередь инвестирует свое время и средства в реальную жизнь. Очень вам сочувствую, Автор. Но что посоветовать - не знаю. Какова степень ущерба реальной жизни и отношениям от виртуальной реальности в вашем случае - только вам судить. Удачи вам, что бы вы не решили!

Гость
#20

Ну не играл бы он, а читал бы книги о квантовой физике и на работе пропадал бы постоянно, что изменилось бы?

Гость
#21
Гость

Автор, у меня есть знакомая молодая пара. Маленький ребенок, выплатили ипотеку, живут во всем себе отказывая - никуда не ездят, одеты скромно. Даже холодильник и занавески с посудой у них с чьей-то старой дачи - было на выброс и они взяли. Я все слушала-слушала и думала "ах, какие молодцы, как стараются, экономят"... Пока не увидела у них дома 3 (!!!) игровых приставки, одна из которых 30 тр и две другие около того, я в этом не особо разбираюсь, но цены шокировали. Так еще и во всех этих игрушках муж покупает какие-то платные бонусы, есть ежемесячные платежи за доп услуги и вдобавок он коллекционирует ретро-приставки на ремонт которых уходит ого-го. Жена его относится к этому пофигистично - говорит "у кого пиво, у кого приставка" и сыну маленькому тоже уже дает джостик в руки... Так получается, что если бы не эти приставки и платные услуги к ним - были бы деньги и на походы в кино и на одежду нормальную и посуду с занавесками и холодильник! А они все плачутся - бедные-нечастные! Мне, если честно, этого не понять. Я считаю, что иметь хобби это хорошо, но тот кто живет в реальном мире, в первую очередь инвестирует свое время и средства в реальную жизнь. Очень вам сочувствую, Автор. Но что посоветовать - не знаю. Какова степень ущерба реальной жизни и отношениям от виртуальной реальности в вашем случае - только вам судить. Удачи вам, что бы вы не решили!

Спасибо большое!
Сама не знаю,чем это кончится,если честно!
Но не потерплю такого идиотизма точно..Что это за отец будущих детей,если на то пошло..

Гость
#22
Гость

Ну не играл бы он, а читал бы книги о квантовой физике и на работе пропадал бы постоянно, что изменилось бы?

Дело не в крайностях.
А о том,что он не понимает смысла семьи,судя по его поведению.Зачем было жениться?Играл б дак играл
,ведь никто не заставлял,разве я не права

Гость
#23
Гость

Ну не играл бы он, а читал бы книги о квантовой физике и на работе пропадал бы постоянно, что изменилось бы?

Фишка в том, что если мужчина делает что-то для построения своей карьеры, саморазвития - это может принести реальные бонусы семье, это может улучшить жилищные условия, создать комфортный быт, обеспечить хорошее образование детям в будущем... Даже из компьютерных игр можно получить бонус - если ты их придумываешь, продаешь или тестируешь - люди карьеры на этом строят! А сидя в трениках упулившись в экран - это что, карьера, это хоть какую-то пользу ему и окружающим может принести? Не стоит путать Божий дар с яичницей

Гость
#24

Автор бросай его к ебени матери. Мой бывший был дотер, у которого вся жизнь была этой блядской игрой. Сначала он "заболел", потом уволился вовсе, потом начал самолечение на мои деньги. Он не мог встать с кровати, не мог себе приготовить пожрать, убрать за собой и т.д. я же и работала, и платила коммуналку, и по дому всё делала, пока он тратил огромные деньги на обследования, которые явно давали понять, что он чертов ипохондрик. Точнее, мне кажется он хотел, чтобы я так думала, потому что как только он садился за комп играть в доту, у него все проходило. И мог он это делать сутками. Проснулся в 11-12 и до часу двух ночи. И ничего ему не нужно было. Он не общался со мной даже. Разговоры перешли в скандалы и мы начали постоянно драться, потому что я устала на себе всё тянуть. Сначала бросалась на него я, ибо не терплю оскарбления в свой адрес. Когда он понял, что сильнее меня, начал поднимать руку первым. (Ситуацию почему я не сдела этого раньше описывать не буду, им там его *** папаша адвокат обещал засудить меня в ответ) Когда его избиение перешло все границы - я написала заявление. И помогло всё только через скрытую камеру со звуком. В итоге он хоть и получил условку, но выплатил мне 120 тысяч рублей и полностью исчез из моей жизни.

Гость
#25
Гость

Дело не в крайностях.
А о том,что он не понимает смысла семьи,судя по его поведению.Зачем было жениться?Играл б дак играл
,ведь никто не заставлял,разве я не права

Разве смысл семьи не в том, чтобы быть более счастливым?

Гость
#26
Гость

Фишка в том, что если мужчина делает что-то для построения своей карьеры, саморазвития - это может принести реальные бонусы семье, это может улучшить жилищные условия, создать комфортный быт, обеспечить хорошее образование детям в будущем... Даже из компьютерных игр можно получить бонус - если ты их придумываешь, продаешь или тестируешь - люди карьеры на этом строят! А сидя в трениках упулившись в экран - это что, карьера, это хоть какую-то пользу ему и окружающим может принести? Не стоит путать Божий дар с яичницей

+++++++++++++++++++

Гость
#27
Гость

Автор бросай его к ебени матери. Мой бывший был дотер, у которого вся жизнь была этой блядской игрой. Сначала он "заболел", потом уволился вовсе, потом начал самолечение на мои деньги. Он не мог встать с кровати, не мог себе приготовить пожрать, убрать за собой и т.д. я же и работала, и платила коммуналку, и по дому всё делала, пока он тратил огромные деньги на обследования, которые явно давали понять, что он чертов ипохондрик. Точнее, мне кажется он хотел, чтобы я так думала, потому что как только он садился за комп играть в доту, у него все проходило. И мог он это делать сутками. Проснулся в 11-12 и до часу двух ночи. И ничего ему не нужно было. Он не общался со мной даже. Разговоры перешли в скандалы и мы начали постоянно драться, потому что я устала на себе всё тянуть. Сначала бросалась на него я, ибо не терплю оскарбления в свой адрес. Когда он понял, что сильнее меня, начал поднимать руку первым. (Ситуацию почему я не сдела этого раньше описывать не буду, им там его *** папаша адвокат обещал засудить меня в ответ) Когда его избиение перешло все границы - я написала заявление. И помогло всё только через скрытую камеру со звуком. В итоге он хоть и получил условку, но выплатил мне 120 тысяч рублей и полностью исчез из моей жизни.

И Слава Богу,что исчез.Рада за Вас,что избавились от него!
Ужасно,как люди могут так деградировать..
Неужели это все приведет к тому же..Похоже,что да

Гость
#28
Гость

Дело не в крайностях.
А о том,что он не понимает смысла семьи,судя по его поведению.Зачем было жениться?Играл б дак играл
,ведь никто не заставлял,разве я не права

Держитесь Автор! Просто не спешите. Вы же почему-то вышли замуж за этого человека? У его наверняка есть много положительных черт. Но если он не победит зависимость и не выберет реальную жизнь с вами - вряд ли будут перспективы. Зависимость есть зависимость - от игрушек до онлайн-ставок и алкоголя с наркотиками не так уж и далеко. И однажды это может оказаться человек тупо сидящий перед игрушкой и не помнящий когда он мылся или тот, кто из дома что-то выносит, лишь бы оплатить свои игрушки... Попробуйте поговорить с мужем, возможно, с его родителями, если у вас хорошие отношения. Ведь дело не только в том, что вам вечером одиноко или что вашему мужу запрещено иметь хобби. Дело в том, что здоровый мужчина вместо жены, подработки, спорта, обучения - тратит свою жизнь на то, что ничего кроме вреда не приносит. Идеальный вариант - любит игры, пусть играет по часу в день, просто как хобби. Может сумеете на том договориться.

Гость
#29
Гость

Разве смысл семьи не в том, чтобы быть более счастливым?

Это не счастье, а деградация.

Гость
#30
Гость

Фишка в том, что если мужчина делает что-то для построения своей карьеры, саморазвития - это может принести реальные бонусы семье, это может улучшить жилищные условия, создать комфортный быт, обеспечить хорошее образование детям в будущем... Даже из компьютерных игр можно получить бонус - если ты их придумываешь, продаешь или тестируешь - люди карьеры на этом строят! А сидя в трениках упулившись в экран - это что, карьера, это хоть какую-то пользу ему и окружающим может принести? Не стоит путать Божий дар с яичницей

Ой, опять карьера и деньги. С чего вдруг мужчину вообще должна интересовать карьера? Деньги и карьера нужны только для того, чтобы оплачивать своё хобби, если денег хватает, то зачем работать больше?

Гость
#31
Гость

Держитесь Автор! Просто не спешите. Вы же почему-то вышли замуж за этого человека? У его наверняка есть много положительных черт. Но если он не победит зависимость и не выберет реальную жизнь с вами - вряд ли будут перспективы. Зависимость есть зависимость - от игрушек до онлайн-ставок и алкоголя с наркотиками не так уж и далеко. И однажды это может оказаться человек тупо сидящий перед игрушкой и не помнящий когда он мылся или тот, кто из дома что-то выносит, лишь бы оплатить свои игрушки... Попробуйте поговорить с мужем, возможно, с его родителями, если у вас хорошие отношения. Ведь дело не только в том, что вам вечером одиноко или что вашему мужу запрещено иметь хобби. Дело в том, что здоровый мужчина вместо жены, подработки, спорта, обучения - тратит свою жизнь на то, что ничего кроме вреда не приносит. Идеальный вариант - любит игры, пусть играет по часу в день, просто как хобби. Может сумеете на том договориться.

Спасибо,слова очень верные,донести бы до него!

Гость
#32
Гость

Это не счастье, а деградация.

Потому что от ума приходит только горе.

Гость
#33
Гость

Ой, опять карьера и деньги. С чего вдруг мужчину вообще должна интересовать карьера? Деньги и карьера нужны только для того, чтобы оплачивать своё хобби, если денег хватает, то зачем работать больше?

Ну значит пусть живёт один и мастурбирует. Стараться на благо будущего семьи - это нормально и здраво. Если человек жинвет в семье и ждёт, чтобы за него всё сделали, а сам оплачивает исключительно себя - нахрен он нужен такой, если человек и без него вполне норм справляется. А так стоит мебель, лишний рот, с которым не туда, не сюда.

#34

Автор, квартира чья?

Крем от старых морщин
#35

А подругам такие дамы говорят, что "замужем"))) а на деле сыночка-дурочка усыновили))))

Гость
#36
Гость

Ну значит пусть живёт один и мастурбирует. Стараться на благо будущего семьи - это нормально и здраво. Если человек жинвет в семье и ждёт, чтобы за него всё сделали, а сам оплачивает исключительно себя - нахрен он нужен такой, если человек и без него вполне норм справляется. А так стоит мебель, лишний рот, с которым не туда, не сюда.

Если человек не может оплатить свои хотелки, то он действительно не нужен.
А если человек может оплатить свои хотелки, то ему ничего не надо от другого.

Гость
#37

Отпустите уже ребенка к маме.Какая с ним семья,если до сих пор из штанишек не вырос.Детский сад.

Корабельная крыса
#38
Гость

Отпустите уже ребенка к маме.Какая с ним семья,если до сих пор из штанишек не вырос.Детский сад.

Так автор ещё тупее, чем выдуманный муж.

Гость
#39

1. В чём его наглость?
2. Правильно сказать "поели", а не "покушали". Вам явно есть куда расти над собой.

Гость
#40

Оооо мамкины танкисты в треде, ахтунг

Гость
#41
Корабельная крыса

Так автор ещё тупее, чем выдуманный муж.

Вот и я о том же-рано детишкам играть в семью.У одного стрелялки,у другой неуделяешьвнимания.

Гость
#42
Гость

Ой, опять карьера и деньги. С чего вдруг мужчину вообще должна интересовать карьера? Деньги и карьера нужны только для того, чтобы оплачивать своё хобби, если денег хватает, то зачем работать больше?

Хобби и его оплата как цель жизни - а не слишком ли это мелко? А как же успех, признание, комфортная жизнь, интересный досуг, отпуск, обустроенный быт, собственное жилье и машина, качественное питание и хорошая одежда? А как же просто желание быть успешным профессионалом? Быть семьянином, жена и дети которого ни в чем не нуждаются? Получается, что заработал на приставку и заплатить за свет и интернет и программа-максимум в жизни любителя приставок выполнена? Это смешно!

Тающая зефирка
#43

У меня такие знакомые. У них дошло до стадии, когда она ему сосет, а он продолжает играть онлайн и разговаривать с друзьями. Не понимаю нах такое

Гость
#44

Разводить.такая дура истеричка как ты вряд ли кому то будет нужна)))

Гость
#45
Гость

Неудивительно. Реальные мужчины живут в реальности: строят карьеру, работают, занимаются собой. "Виртуал" и "геймер" -- прекрасные заменители для неудачников, лузеров, маменькиных сынков и жиробасов. Тьфу!

Это пишет обижена которую не давно бросили а она все ищет принца на белом коне)уймись чмошница

Гость
#46
Гость

Спасибо большое!
Сама не знаю,чем это кончится,если честно!
Но не потерплю такого идиотизма точно..Что это за отец будущих детей,если на то пошло..

Здравствуйте. А чем закончилась ваша история? Муж бросил игры? у меня просто такая же ситуация, и игры и друзья и и пиво до ночи. Ушла от мужа.

Тощий Арни
#47

Один семейный психолог, писал,что с таким бороться бесполезно. Вероятно в детстве не наигрался( была нарушена одна из стадий становления личности, и когда мальчик должен был играть в полной мере, он по каким-то причинам не играл. Например:проблемы в семье,развод родителей, смерть близкого, травля в школе, появление ещё ребенка в семье и и.д.). Здесь, как рекомендует специалист, только "ждать" ,пока эта стадия пройдет, пытаться неновязчиво договориться о сокращении сроков игры в день. Только так и не иначе. Будете устраивать истерики,требовать внимания-будете врагом народа номер 1.

Тощий Арни
#48

Только, девочки мои дорогие, молодость такая быстротечная штука. Стоит ли лить слезы, пытаясь кого-то изменить. Провести всю жизнь в надеждах и вечных спорах?! Представьте себя на месте этого парня. Вот вам очень нравится есть вилкой и в какой-то момент вам говорят ПЕРЕСТАТЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОВСЕМ.Что вы почувствуете? Наверно гневные мысли, а с чего это вдруг я должна ради кого-то перестать пользоваться вилкой?)А представьте,что пример в глобальном смысле? Нам многим не хочется меняться, но мы очень ждём этого от других. Особенно от мужчин. Но возможно рядом где-то есть человек, который уже отвечает всем вашим требованиям и менять никого не нужно.
Р.С.сама была в отношениях с "танкистом". Это очень тяжело. Играл он с 23х лет и играет до сих пор(насколько я знаю по разговорам друзей), а сейчас ему 36.

Гость
#49

Знаете ,попробуйте взять у него телефон и снимать на видео как он играет ,каждый день в какое время.
Память забьётся ,может и совесть проснётся👍