Гость
Статьи
Решать чужие проблемы

Решать чужие проблемы

Забавно, но мой бм консультировал незнакомых людей, своих родственников, моих родственников в своей компетенции. А когда проблемы возникли у меня, он сказал - решай свои проблемы сама (вопрос был о восстановлении). И так было во всех критических для меня ситуациях, пожалуй. С тех пор, я научилась не рассчитывать на мужчин.
А Вам, дамы, муж поможет в сложной ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне даже бывший помогает😁.

Гость
#2

В том то и суть найти такого мужчину, который способен помочь, а не от собственной никчемности или беспомощности. В описанном вами варианте мужчина только использует женщину, не любит её. Я бы даже назвала намеренно издевается, садист. Поэтому он и бм судя по всему.

Гость
#3

У меня такие мужчины в окружении: "забей, не обращай внимание, собака лает караван идет, все клево, мы сильнее"
Они не зацикливаются на плохих людях и неудачах, они нацелены на успех.

Всегда можно найти союзника вышестоящего, по отноношению к той какашке, которая тебе ставит палки в колеса. И ее голос ничего не будет значить.
Все решится помимо нее, она еще и хвост прижмет.

Гость
#4

Вот по поводу бывших, не считаю, что нужно их тянуть в свою жизнь. Причем в этом убеждена на все 100%. Можно найти миллион других способов решения любой проблемы.

Гость
#5
Гость

Вот по поводу бывших, не считаю, что нужно их тянуть в свою жизнь. Причем в этом убеждена на все 100%. Можно найти миллион других способов решения любой проблемы.

Согласна. Но.... Мы хорошо расстались. Такое бывает.🙂

Гость
#6

Никогда бывшие не помогали и не спрашивали об этом ,закончили все .нынешние тоже мне говорит не грузи,зачем тебе проблемный мужик вот скажи спрашивал ?вот и мне не нужна

Гость
#7

Ну вы ведь все сильные и независимые, решайте проблемы сами не надо полагатьсяна мужчин.

Гость
#8

Просто ты не умеешь выбирать мужика. Если мужик тебе не помогает, а помогает всем вокруг, значит он тебя не любит и не подходит тебе. Справляться самостоятельно, конечно, круто, но перестать в отношения гнильё тащить - еще круче!

Форум: Отношения
Всего: 372 110 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 219 931 тема