Гость
Статьи
Бывшая мужа достала.

Бывшая мужа достала.

Всем привет) Хотелось бы попросить совета так сказать на нейтральной территории. У моего мужа есть бывшая девушка. Молоденькая девушка.Т.е. встречались они давно, он старше на шесть лет. Сейчас ей 21 год, вышла замуж ,родила. Первое время когда мы с мужем ещё только начали жить ( они к тому времени уже около года как расстались) она узнав что он не одинок, начала писать ему везде где только можно. Начала звонить. И даже пару раз заявлялась к нам. Крутилась во дворе постоянно с подругами и всё в таком духе. Было и такое что мы с ним пару раз ссорились сильно и я уходила. Один раз в период такой ссоры он напился сильно и позвал её к себе. С тех пор прошло три года. Он сам везде её удалил ещё тогда, заблокировал. Мы уехали в другой город. И вот сегодня, я вышла из своего аккаунта в инстаграме и увидела старый профиль мужа. Он там не сидит и вообще мы уже и забыли о нём. Зашла. Там свежие сообщения от неё . Написала что наконец-то я тебя нашла. Везде блок, ах да это же не ты а жёнушка твоя психованная меня заблочила везде. Я так рада что нашла тебя. Как ты? Я соскучилась и т.д. Я ей отпор конечно дала. Сказала что её мужу это всё отправлю вместе со старыми переписками . Но надолго ли? Как избавиться от такого назойливого человека? Она ведь действительно раньше (когда мы жили ещё на родине) могла просто припереться к нам внаглую и попросить водички попить. Это абсурд, но правда! Кто-нибудь был в подобной ситуации? Я не знаю как правильно поступить в этой ситуации. Но вроде у нас всё хорошо, и вдруг она опять всплывает. Находит его любыми способами.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Она же теперь не приедет к вам. Просто блок везде и всё

Гость
#2

Либо в блок,либо пусть муж ваш пошлёт ее основательно и далеко с пинком под зад.Почему вы должны мучиться из-за его назойливой малолетки.

Света
#3

Три года ваш муженек позвал ее к себе, и сейчас скорее всего позовет.
А вы идите и, как в деревнях принято, разбейте ей окна и заодно нос.
Только ббыддлянки выясняют отношения с любовницами, только они, кхе-кхе.

Гостья
#4

Отправьте все переписки её мужу. Вы защищает свою семью!

Гость
#5
Гостья

Отправьте все переписки её мужу. Вы защищает свою семью!

Что-то останавливает меня. Но думаю любому терпению приходит конец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: