Гость
Статьи
Что делать с мужем

Что делать с мужем

Как спасти отношения? Что делать в такой ситуации? Мы с мужем вместе 7 лет, 2 из них в браке. Начали встречаться ещё в 17-18 лет. Я никогда не была обделена вниманием, он всегда старался провести время со мной, куда-то сходить: в кафе, на природу, в кино, просто погулять. Сейчас у нас маленький ребенок - 4 месяца. Муж начал пропадать, приходит с работы, ужинает, купает ребенка (это его обязанность) и пропадает - с друзьями пиво , в гараж машину поделать, ... Причина всегда находится, приходит заполночь. Если дома - игры в танки, тоже до поздна Я срываюсь, на мне весь дом, ребенок + я ещё дистанционно учусь, сил нет уже даже плакать. Начинаю его пилить по этому поводу - он просто сваливает, последнюю неделю спит в зале на диване, типа ребенок плачет и он не высыпается. Не знаю что мне делать, голова кругом.

Тая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела вообще от него избавиться.Завидую теткам, которые живут одни- чистота, тишина, воздух свежий .

#2

Сочувствую Вам... у меня была схожая ситуация. Муж брал доп работу, а в выходные отдыхал как ему хочется, при этом перестал уделять внимание и мне и ребенку, гулял по ночам, спал на диване в зале, типа ребенок мешал. все приходилось делать самой. мы перестали общаться практически. а когда сыну было чуть больше 1,5 лет, ушел. сказал, что больше не любит. оказался не готов к ребенку... держитесь, что тут еще сказать.

Гость
#3
Гость

Я бы хотела вообще от него избавиться.Завидую теткам, которые живут одни- чистота, тишина, воздух свежий .

Развод?

Гость
#4
Гость

Развод?

Так не уходит же зараза.Если что квартира есть у меня своя , хочу чтобы не появлялся в моей жизни.

Автор
#5

Любовь прошла завяли по идоры

Гость
#6

Ну для начала мужу время уделить,сами пишите же ребёнок,дом,учеба. А где в списке муж? Или вы думаете что ему именно вашего внимания не надо? Отбросьте дела,ребёнка на денёк бабушке с дедушкой отдайте,купите красивое белье,сходите в салон навести марафет,вкусный ужин и проведите вечер как следует. Мужчины как дети,ревнуют они даже к собственному ребёнку

Тая
#7
Гость

Ну для начала мужу время уделить,сами пишите же ребёнок,дом,учеба. А где в списке муж? Или вы думаете что ему именно вашего внимания не надо? Отбросьте дела,ребёнка на денёк бабушке с дедушкой отдайте,купите красивое белье,сходите в салон навести марафет,вкусный ужин и проведите вечер как следует. Мужчины как дети,ревнуют они даже к собственному ребёнку

Как вы себе представляете "сдать ребенка на день", ребенок на ГВ, ему каждые 2 часа сися нужна, в таком возрасте ему не следует так долго без мамы находиться. А приготовить мужу ужин, погладить ему рубашки - это не для него? Да и как ему внимание уделить, если его дома нет

Артем
#8
Тая

Как вы себе представляете "сдать ребенка на день", ребенок на ГВ, ему каждые 2 часа сися нужна, в таком возрасте ему не следует так долго без мамы находиться. А приготовить мужу ужин, погладить ему рубашки - это не для него? Да и как ему внимание уделить, если его дома нет

Танки важнее

Гость
#9
Тая

Как вы себе представляете "сдать ребенка на день", ребенок на ГВ, ему каждые 2 часа сися нужна, в таком возрасте ему не следует так долго без мамы находиться. А приготовить мужу ужин, погладить ему рубашки - это не для него? Да и как ему внимание уделить, если его дома нет

Сцедить молоко,ну ладно не на день,хотя бы на вечер. Это ведь не так долго. Все можно придумать или вы хотите чтобы муж начал изменять или вообще ушёл? Сейчас самое сложное время для Вас с мужем. И надо все силы на это пустить. Погладить рубашки и ужин обычный сделать это рутина,а надо сделать что-то праздничное,показав что муж для вас все так же много значит что и раньше,я просто представляю картину:Вы носитесь с ребёнком,готовкой и уборкой,потом учеба,вся злая и на нервах,неудивительно что муж не хочет с Вами такой время проводить. Вы как хозяйка и мать все правильно делаете,как жена-нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: