Гость
Статьи
Уже не такая, как …

Уже не такая, как раньше

Сказал мне муж. Раньше была лучше. Веселее и секса хотела. А теперь его бесит, что я не хочу. Но скажите как? Если теперь у меня муж и сын. Все хотят есть и все хотят жить в чистом доме. А ещё я хочу …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Эмм,белье в первую очередь для себя покупаешь чтобы в зеркале себе нравится. Такая же тема с салоном. Ублажать мужа уже для мужа,да и как бы секс женщине тоже для здоровья нужен)))

Ублажать кого бы то ни было - это уже ни во что не ставить себя, не то что на первое место. Кроме того, "для здоровья" не особо важно: член вы засунете в влагалище или два пальца. Изображать из себя femme fatale, когда хочется просто лечь и выспаться - это тоже ради себя? Когда у меня есть настроение, я могу и четыре раза за день заняться сексом, когда нет, не вижу необходимости надевать кружевные стринги и ублажать мужа. . И ничто, включая угрозу его ухода , меня не заставит. Потому что я у себя на первом месте. И не делаю того, чего не хочу сама.

Гость
#52
Гость

Ублажать кого бы то ни было - это уже ни во что не ставить себя, не то что на первое место. Кроме того, "для здоровья" не особо важно: член вы засунете в влагалище или два пальца. Изображать из себя femme fatale, когда хочется просто лечь и выспаться - это тоже ради себя? Когда у меня есть настроение, я могу и четыре раза за день заняться сексом, когда нет, не вижу необходимости надевать кружевные стринги и ублажать мужа. . И ничто, включая угрозу его ухода , меня не заставит. Потому что я у себя на первом месте. И не делаю того, чего не хочу сама.

Брак зачем при данных вводных?

Гость
#53
Гость

Не ерничайте!!
Да, я все успевала. Сын просыпался до двух лет каждые 40 минут. Порядок в квартире был идеальный так как я перфекционист и не терплю беспорядок. Рубашки и костюмы мужу гладила каждый день свежие. Никаких полуфабрикатов у нас не бывает, домашние пельмени и каждый день горячий ужин.
Родилась дочь. Утром кашу дочери манную, сыну овсяную. На кружки отвести - привести. В пост - для мужа отдельные блюда.
Еще. Душ принимаю каждое утро и каждое утро мою голову. Всегда.
Шевелиться надо, а не в телефоне зависать!!
У моей приятельницы 6 детей. Большой дом. Сами понимаете, что работы много, но я никогда не видела ее в неглаженой одежде или с грязной головой! Мужу тоже уделяет внимание.

Я вообще не понимаю, почему терпилы на форуме раздают советы. Ты сидела, тетя, всю жизнь ниже плинтуса, так и оставайся там, нефиг тебе к женщинам с высокой самооценкой соваться!

Гость
#54
Автор

Муж помогает. Как умеет. А толку мало. Он на секс легко может переключиться. А я нет.

Так, читай внимательно. Если мужу нужен секс, то это ЕГО ПРОБЛЕМА. Секс нужно не просить, надо соблазнять, возбуждать и будоражить. Пусть ищет способы как тебя завлечь. Тебе не интересно, потому что для тебя никак. Если нет женского оргазма, то какой тебе интерес? Я всегда говорю мужу, если не хочу секса, а он уже готовченко, требует красивое белье, то я говорю, погодь, стоп стоп, ты-то уже и так заведенный, какие чулки?? Это мне нужно завестись! Ну и далее по ситуации, массаж, куник, что там тебя возбуждает, красивое мужское белье, особая порнуха.

Гость
#55
Гость

Брак зачем при данных вводных?

Лично мне? Финансово выгодно.

Гость
#56
Гость

Лично мне? Финансово выгодно.

Есть желающие финансировать ваш секс по настроению?
Сомневаюсь. Той стороне (финансовой) тоже нужна выгода

#57

Какое то странное отношение к сексу... заняться интимом-переступить через себя? Это только на вумане такие встречаются🤣 если оба любят секс то почему бы обоим не постараться? Муж может разгрузить жену по быту чтоб она не так уставала, она порадовать его красивой внешностью и лаской. А на счет белья кружевного, так такие вещи и самой приятно носить и настроение сразу соответствующее...

#58
Гость

Я вообще не понимаю, почему терпилы на форуме раздают советы. Ты сидела, тетя, всю жизнь ниже плинтуса, так и оставайся там, нефиг тебе к женщинам с высокой самооценкой соваться!

Терпилы это те у кого в семье оба довольны? )))

#59
Гость

Так, читай внимательно. Если мужу нужен секс, то это ЕГО ПРОБЛЕМА. Секс нужно не просить, надо соблазнять, возбуждать и будоражить. Пусть ищет способы как тебя завлечь. Тебе не интересно, потому что для тебя никак. Если нет женского оргазма, то какой тебе интерес? Я всегда говорю мужу, если не хочу секса, а он уже готовченко, требует красивое белье, то я говорю, погодь, стоп стоп, ты-то уже и так заведенный, какие чулки?? Это мне нужно завестись! Ну и далее по ситуации, массаж, куник, что там тебя возбуждает, красивое мужское белье, особая порнуха.

Он и решит проблему на стороне. А борщи ему жена варить будет потому что зачем терять "тепленькое местечко" в семье... только вот от семьи одно название остается: ни любви, ни уважения, ни даже секса и свои проблемы каждый решает сам.

Гость
#60
Гость

Есть желающие финансировать ваш секс по настроению?
Сомневаюсь. Той стороне (финансовой) тоже нужна выгода

не сомневайтесь. Почитайте мой комментарий. Я давно замужем.

Гость
#61
Счастливая!

Он и решит проблему на стороне. А борщи ему жена варить будет потому что зачем терять "тепленькое местечко" в семье... только вот от семьи одно название остается: ни любви, ни уважения, ни даже секса и свои проблемы каждый решает сам.

А ты из тех терпил, которые сразу кружева напяливают, когда муж соблаговолил вылезти из мобильника и поманить ленивым пальчиком?

#62
Гость

А ты из тех терпил, которые сразу кружева напяливают, когда муж соблаговолил вылезти из мобильника и поманить ленивым пальчиком?

Я всегда в красивом белье и надеваю для себя☺ и в мобильнике он не сидит, перечитайте выше: он до вечера работает, а вечером помогает дома. Поэтому и настроение всегда подходящее для близости😉

Гость
#63

Автор, раз так секса он хочет, пусть вам помогает по дому.

Анна
#64

Вы преувеличиваете значимость чистоты для мужчин, они же как свиньи: поесть и поваляться. Если бы мужу была важна чистота, он бы сам взялся за швабру. Это Вам хочеться жить в чистом доме. Потратьте лучше это время на секс.

Гость
#65
Автор

Не готовила. Я жила 7 лет одна до брака. Зачем мне готовить? Утром чай попила. Обед на работе. Вечером пришла, чай попила и спать легла. В студенческие годы, в столовой ела и дома совсем немного готовила. Убиралась тоже редко. Раза 2 в неделю. Когда одна живешь, все чисто.

Так и живите одна. Но вы-же захотели не одна) А это значит что либо вы меняете свои привычки и живете со всеми , либо... Ну опять будете жить одна. Вас никто в брак под дулом пистолета не гнал, нужно было заранее оценивать свои возможности и желания. А теперь из-за вашей оплошности могут пострадать 2 невинных человека- муж и ребенок.

Гость
#66
Гость

Ублажать кого бы то ни было - это уже ни во что не ставить себя, не то что на первое место. Кроме того, "для здоровья" не особо важно: член вы засунете в влагалище или два пальца. Изображать из себя femme fatale, когда хочется просто лечь и выспаться - это тоже ради себя? Когда у меня есть настроение, я могу и четыре раза за день заняться сексом, когда нет, не вижу необходимости надевать кружевные стринги и ублажать мужа. . И ничто, включая угрозу его ухода , меня не заставит. Потому что я у себя на первом месте. И не делаю того, чего не хочу сама.

Вы из феминисток я так понимаю? Как может здоровой,молодой девушке не хотеться интима? Повторюсь мужчинам наплевать чисто ли все до блеска в доме,на ужин утка будет или доширак. ИМ НАПЛЕВАТЬ! А то что себя девушка молодая загонялась так что вообще стала никакой это хорошо? Так получается она и в этом мужа ублажает и не делает как хочет сама. Не хотеть секса это отклонение уже,потому что это желание в нормальных отношениях должно быть,пусть дальше автор будет готовкой только заниматься,ребёнком,учебой(это не плохо все),но останется одна и потом будет кричать какие мужики неблагодарные,им просто не это надо вот и все

Гость
#67
Гость

А ты из тех терпил, которые сразу кружева напяливают, когда муж соблаговолил вылезти из мобильника и поманить ленивым пальчиком?

Пусть не мне был вопрос но отвечу за себя. Я не против секса в любое время и сама могу дернуть парня чтобы он отвлёкся на это, и все у нас супер,есть страсть и мы всегда довольные и счастливые, время на быт всегда найдётся,мы непривереды. А кружевное белье каждый день ношу для себя,приятно просто в зеркало смотреть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: