Гость
Статьи
Муж плохо поступил. …

Муж плохо поступил. Очень больно.

Весь день до ночи я сильно болею,рвало сильно,тяжело было вставать. Мой муж показал,что всему не переживает за меня,он носил мне тазик,но факт со словами "Достала ты меня уже" также лекарства покупал ,в итоге прошу его сходить в магазин за продуктами для бульона и минералкой ,чтобы сил Набраться,а он просто отказывался и говорил "Отстань,никуда я не хочу,я устал,я сплю" Спит он весь день после ночной смены,мне дико больно,ведь когда ему плохо было я всегда все ему делала. В итоге Согласился идти в магазин со словами "Как же ты меня достала,мертвого достанешь" как так можно говорить ,когда любимому человеку очень плохо? В магазин сил совереуленно нет идти,сижу рыдаю....В магазин хоть и пошел ,но с такими словами,осадок на душе..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как так можно сказать любимому человеку" - задумайтесь.

Гость
#2

Ну вот и делайте выводы как он к вам относится. Зачем вам такой? Чтоб просто штаны были?.

Милаш-ка
#3

Разве любящий такое скажет?

Я бывшей свекрови и ее маме помогала..

Но, вам себя не жалко?

Гость
#4

Родите ему , сразу превратитесь в его покорную слугу на которую не обращают внимание .

Дикая мята
#5

А что случилось? Почему вас рвёт весь день?

Гость
#6

Ключевое слово "любимому человеку". Разве вы любимая, с таким то отношением?

Айна
#7
Гость

Родите ему , сразу превратитесь в его покорную слугу на которую не обращают внимание .

Кстати, верно. Когда дети у вас будут или если есть все равно человек еще покажет себя. Свой эгоизм. Ттак что тут 2 варианта или 1. Смириться с таким отрошенипм и далее еще хуже будет.2. Идти на скандал, уходить, но знать, что на весах такая какашка что- то весит. Но отстаивать себя все- таки надо. Хотя может у него и проблемы тоже есть - на работе и т.д.

Зефирка
#8

Все мужики такие. Нам нужен феминизм. А вы думали в сказку попали?

#9

Его раздражает, что вам плохо. Тоесть бесит, что вы временно неисправна.
Не умеет заботится или не понимает что в отношениях не только красота, но и какашки слюни сопли и плохое самочувствие.

Зефирка
#10
Romashka

Его раздражает, что вам плохо. Тоесть бесит, что вы временно неисправна.
Не умеет заботится или не понимает что в отношениях не только красота, но и какашки слюни сопли и плохое самочувствие.

Все мужики этого не понимают.

Клубника со сливками
#11

Сочувствую. Как уже тут написали делайтеивыводы. В отношениях плохо не должно.

Катя
#12

Ну в следующий раз продемонстрируете ему такое же отношение.

Гость
#13
Зефирка

Все мужики такие. Нам нужен феминизм. А вы думали в сказку попали?

Это и есть феминизм, когда к жене как к приятелю относятся.

88Гость
#14

Может быть молодые так общаются. Но взять например моих родителей, тьфу тьфу. Они уже стоооьтко лет вместе, казалось бы, чего только друг другу могли не наговорить. Но когда один болеет, папа никогда не слышала, даже не представляю, чтобы сказал, достала ты меня... С недовольным лицом от лени да..) но конечно ничего не скажет.. Это же родному человеку. (и папа в семье кулак.. Не каблук).. Задумайтесь...

#15
Гость

Это и есть феминизм, когда к жене как к приятелю относятся.

Это - не есть феминизм, это есть эгоизм. Когда к другому человеку, относятся не по-человечески.

88Гость
#16
88Гость

Может быть молодые так общаются. Но взять например моих родителей, тьфу тьфу. Они уже стоооьтко лет вместе, казалось бы, чего только друг другу могли не наговорить. Но когда один болеет, папа никогда не слышала, даже не представляю, чтобы сказал, достала ты меня... С недовольным лицом от лени да..) но конечно ничего не скажет.. Это же родному человеку. (и папа в семье кулак.. Не каблук).. Задумайтесь...

Оденется и пойдёт. Вы че? Это совсем не нормально. Не готовьте на него. Скажите, достал уже. Жрать так много.

88Гость
#17

Вот подруга у меня такая былаа)) прям вспомнилось..как она бросила плойку горячую на ковре,на полу..а не на тумбочке. Я естественно наступила, искры в глазах, мгновенно на ступне надулся огромный пузырь. И что вы думаете? Она на меня обиделась что теперь мы не идём гулять, как я могла наступить))) и очень удивилась, что ей надо пойти в аптеку мне за мазью!!! Она поверить не могла. Потом все швыряя собралась и пошла))) примерно как ваш муж

Гость
#18
Дикая мята

А что случилось? Почему вас рвёт весь день?

Бухала она вчера, и притащилась пьяная
естессно, он бесится

Клубника со сливками
#19
88Гость

Вот подруга у меня такая былаа)) прям вспомнилось..как она бросила плойку горячую на ковре,на полу..а не на тумбочке. Я естественно наступила, искры в глазах, мгновенно на ступне надулся огромный пузырь. И что вы думаете? Она на меня обиделась что теперь мы не идём гулять, как я могла наступить))) и очень удивилась, что ей надо пойти в аптеку мне за мазью!!! Она поверить не могла. Потом все швыряя собралась и пошла))) примерно как ваш муж

Ужас какой!!!

Неравнодушная женщина
#20

Добрый день! Сперва пройдите тест на беременность. И не переживайте сильно.

Гость777
#21

Автор, как полегчает, собираете монатки и шлете на х-ер ушлеп-ка. Без вариантов вообще

Нина
#22

Мне было бы очень страшно продолжать жить с таким мужчиной! Не смогла бы после такого, однозначно... Задумайтесь!

Анна
#23

Вы не любимая. примите это.

Гость
#25

Мда, сочувствую вам. Мужики они такие, не нужны им больные мы. Им нужна только наша энергия. Как какая болячка - испаряютса в сей же час

Катя
#26
Гость

Мда, сочувствую вам. Мужики они такие, не нужны им больные мы. Им нужна только наша энергия. Как какая болячка - испаряютса в сей же час

Зачем обобщать-то? Во многих семьях по-другому.

Анна
#27
Катя

Зачем обобщать-то? Во многих семьях по-другому.

в НОРМАЛЬНЫХ семьях по-другому. я никогда не считала что я не нужна своему мужу.. что за бред?

Гость
#28

Муж ночь не спал. Потому и ворчит. Вы пробовали не спать сутками? Я очень хорошо понимаю его. Я понимаю что в магазин не можете сходить. Но блин дома он тоже должен носиться с вами? Постарайтесь и его понять.

Гость
#29

Рожай!!!!самец супер!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: