Гость
Статьи
Никому не …

Никому не нужна....очень больно

28 лет ни мужа ни детей ни ухажеров я симпатичная, работа с людьми, хорошая фигура хожу в тренажерный зал а в личной жизни катастрофа. Вот познакомилась с соседом 36 лет холостяк подсунула ему записку стали общаться но на встречу он не идет живемв одном доме уже договорились а он за час до встречи сказал что к нему пришли гости(((( я не понимаю за что мне это! почему так со мной?(((( до этого тоже были разные неудачи просто не клеится и всё...я не знаю как жить мне очень тяжело всё это и больно что всех берут замуж дарят цветы а я как прокаженная как хужевсех....очень плохо...уже не верю ни во что и ни кому(((((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

сходи к хорошему магу...ты в москве?смотрела битву экстрасенсов?найди дмитрия волхова,он все насквозь видит,может что то вам скажет,я уверена скажет

Штучка
#2
Альбина

сходи к хорошему магу...ты в москве?смотрела битву экстрасенсов?найди дмитрия волхова,он все насквозь видит,может что то вам скажет,я уверена скажет

Ага, а еще душу дьяволу продай... Что за советы такие? Черное - это черное, и оно никогда не будет белым, не нужно путаницы. Автор, либо вы не созрели для отношений, либо еще не время. К Богу обращайтесь, а не к магам. По вере вашей да будет вам. А раз не верите ни во что, так ничего и не имеете. Никакая вы не прокаженная и отнюдь не хуже всех, просто не все человеку под силу и каждому даются разные испытания в жизни во благо души.

вуман уполномочен заявить
#3

Никому не нужна...

так у тебя это, наверняка, на лбу стоит. меняй мысли

гость
#4

Всему свое время!!!!!!!!!!!!!!!Я уверена в этом.Будет и на вашей улице праздник,только случится это тогда,когда не будете ждать и думать об этом

#5

значит еще не пришло время...)) а на первого-встречного бросаться не надо) действительно, доверьтесь Богу и он все устроит...

удачи Вам, автор

гость
#6

Автор,я была одна несколько лет после развода,где только я не искала себе МЧ,где только не была,какие злачные и не злачные места не облазила)))а нашла соседа,через подьезд,причем знала его до этого - здрасте,здрасте.Вот так.Отчаиваться не нужно,в церковь ходите,просите у Бога хорошей семьи,к Матронушке сьездите.Удачи

Автор
#7
Штучка

Ага, а еще душу дьяволу продай... Что за советы такие? Черное - это черное, и оно никогда не будет белым, не нужно путаницы. Автор, либо вы не созрели для отношений, либо еще не время. К Богу обращайтесь, а не к магам. По вере вашей да будет вам. А раз не верите ни во что, так ничего и не имеете. Никакая вы не прокаженная и отнюдь не хуже всех, просто не все человеку под силу и каждому даются разные испытания в жизни во благо души.

ой не надо а..по вере вашей,моя сестра была с мужчиной,и знала и верила что все будет хорошо,ничего хорошего не произошло,он свалил от нее

гость
#8
Автор

Штучка

Ага, а еще душу дьяволу продай... Что за советы такие? Черное - это черное, и оно никогда не будет белым, не нужно путаницы. Автор, либо вы не созрели для отношений, либо еще не время. К Богу обращайтесь, а не к магам. По вере вашей да будет вам. А раз не верите ни во что, так ничего и не имеете. Никакая вы не прокаженная и отнюдь не хуже всех, просто не все человеку под силу и каждому даются разные испытания в жизни во благо души.

ой не надо а..по вере вашей,моя сестра была с мужчиной,и знала и верила что все будет хорошо,ничего хорошего не произошло,он свалил от нее

Всякое в жизни бывает,а с таким настроем вы так и будете сидеть одна

Нюта
#9

автор вы своим огромным желанием иметь мужика этих мужиков и отпугиваете.

Aги
#10

Вот не понимаю, этого повального желания делать все для того чтобы были в штаны в доме. Автор вам плохо самой живется, без мужика вы ничтожеством себя ощущаете?нет мужика, так нет. Зачем суетится, искать? Настоящая любовь и чувство оно должно само появится, а в погони за этой любовью, вы никогда не а чему не придете. И еще на будущее, никогда сами не клейтесь и не навязывайтесь к мужчинам, они таких не любят и всерьез не воспринимают, ваш сосед это вам уже показал

Гость
#11

....опять Шилова... с ее п.и.з.д.е.ж.о.м. внештатником.,что-ли тут работает. Через каждую тему - ОНА

Dana
#12

Наша жизнь как зеркало, воспроизводит все, о чем вы думаете и мечтаете! Только для всех ваших желаний нужно время.Мне почти 30, 4 года назад развелась, детей нет и только полгода назад встретила мужчину своей мечты (во всяком случае на данный момент я в этом уверена). После развода частенько такие же мысли как у Автора посещали, но потом ушла в работу, спорт и всякие хобби и все само собой стало получаться!

Гость
#13

Ну догадались вы тоже...записочку соседу подложить,он же наверняка подумал,что вы больная на головку. В век компьютеров,телефонов, и в конце концов домофонов..... а записочку поди духами надушили,вот он и побежал прятаться и гостей звать

Карина
#14

Пока нет мужчины - сделала пластическую операцию. Никого не ищу, забила да и все, занимаюсь собой, своим домом, ребенком, здоровьем и внешностью.

Я
#15

мне 30 недавно исполнилось. И тоже никого нет, как 3 года назад рассталась с парнем так больше ничего и нет. Но я НИСКОЛЬКО не убиваюсь по этому поводу. И даже не прилагаю никаких усилий для того чтобы быть с кем то. В спортзал я не хожу, хотя хочется создать рельеф, но тааак лень. И плевать мне на мужское внимание. Просто меня тааак достали мимолетные увлечения, что ни с кем не хочется знакомиться даже. Так что не парьтесь. Не делайте катастрофу там, где ее нет.

ГОСТ
#16

автор как я тя понимаю...и главное мы не молодеем то есть шансы усменьшаются...

ГОСТ
#17

раньше ко мне хоть на улице подходили в в последнее время нет....это както резко произошло

Процесс
#18

а что в записке написали, если не секрет?

soft
#19

под лежачий камень вода не течет

гость
#20

когда долго не везет, потом повезет в десетякратном размере - факт жизни!!!

и те кто замуж выходят лет в 25 и кому цветы дарят - еще не факт, что счастливы, так что не накручивайте себе. и у вас хороший возраст сейчас, очень многие выходят замуж в возрасте около 30-35, и некоторые после 35, 40 лет. конечно может быть обидно, что не встретишь свою любовь в совсем молодые годы, но это как посмотреть, у каждого своя жизнь

тоже ищу только будущую жену
#21
Автор

28 лет ни мужа ни детей ни ухажеров я симпатичная, работа с людьми, хорошая фигура хожу в тренажерный зал а в личной жизни катастрофа. Вот познакомилась с соседом 36 лет холостяк подсунула ему записку стали общаться но на встречу он не идет живемв одном доме уже договорились а он за час до встречи сказал что к нему пришли гости(((( я не понимаю за что мне это! почему так со мной?(((( до этого тоже были разные неудачи просто не клеится и всё...я не знаю как жить мне очень тяжело всё это и больно что всех берут замуж дарят цветы а я как прокаженная как хужевсех....очень плохо...уже не верю ни во что и ни кому(((((

Автор, добрый вечер! Давайте знакомиться, напишите вашу электронку отправлю фото и вкратце о себе, более подробно на встрече

Гость
#22

Бывает и личная жизнь, а всё равно катострофа - невидели вы катостроф...

А про церковь идти, так это только если в монастырь соберётесь, лучше к магу - вреда меньше может не так голову задурит и что ценное подскажет.

Гость
#23

вот твой суженый, авторша:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4270382/1/39014207/​#m39014207

Гость
#24

Автор, ну может не такая ты и симпатичная? У меня коллега есть, тоже спортом занимается, жира нет, но фигура ни о чем, огромный нос клювом и практически полное отсутствие губ и стиль в одежде аля бершка,по характеру нудно вата и обычная, мягко говоря не очень привлекательно все выглядит, а она вот как вы уверена, что она прекрасна и просто не клеится

руся
#25

ну автор, кончай ныть, все у тебя будет. Всяких придурков не слушай, что ты типа недостаточно красивая. У меня куча знакомых замужних и среди них процентов 20 - симпатичные или красивые, а остальные - обычные либо страшные, толстые и т.п.

Моя сестра первый раз начала встречаться с мужчиной в 30 лет, а замуж вышла в 34 (причем за другого))) родила двоих детей уже, так что у кого какая судьба.

Зато сейчас, в 38 лет, у сестры хороший муж, дети, дом - полная чаша (она еще до брака заработала квартиру и машину, да и муж небедный попался), а ее ровесницы все разведены, скачут по мужикам или в одинокого воют. Или выходят за какого-нибудь перца, который потом их детей от первого брака гнобит. А в молодости у них все прекрасно было, мою сестру жалели.

Турмалинчик
#26

как это подсунули ему записку? А что по другому никак? вы всегда так записки суете тем с кем хотите познакомиться? Тогда понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: