Гость
Статьи
Оскорбление мужа

Оскорбление мужа

Муж постоянно оскорбляет, я тоже стала оскорбляет, раньше такого не было. Да и молодой человек до мужа с уважением относился. Недавно произошёл конфликт. Он меня сильно обидел и я сказала что бывший лучше ко мне относился, на что муж разозлился и сказал , а ты страшная. А бывшая нет. Мне очень не приятно. Я знаю что я не страшная. Он подходил сегодня пытался извиниться за свои слова. Я тебя такой не считаю. Была бы страшной не женился бы. Но мне всё равно так не приятно. Девчата подскажите как проучить мужа и простить вот это как. Мне кажется для любой девушки это самое ужасное слышать. Кому-нибудь такое говорили?(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Люди оскорбляют, когда им больно. Муж делится своей болью, она переполняет Вас и Вы начинаете ею делиться с ним назад. Так это происходит.
Как это остановить? Оскорбления в отношениях почти всегда оставляют отпечатки. Поэтому важно определить как защитить себя в случае оскорблений. Как только они начались, решите, что будете делать. Можно уйти в другой комнату, можно выйти на прогулку, можно даже на время уехать к маме. Но важно останавливать это и давать понять, что это не пустяк. Проступок должен нести последствие или исправление. Можете подумать, что он может сделать, чтобы исправить оскорбление. Может быть как-то доказать свою любовь и признание Вашей красоты.
Важно обратить внимание, что предшествует началу оскорблений. Может быть кричите на мужа или в голос возмущаетесь им эмоционально. Возможно, изменив своё поведение, сможете не провоцировать такое его поведение.
Полезно поделиться переживаниями с теми, кому доверяете (подруги или родственники) или выразить на бумагу свою боль: что почувствовали, оттого что услышали такие ужасные слова.

Гость
#1

Да ты Нé замужем:) Два психа живут вместе и портят друг другу жизнь:)

Гость
#2

Мы как друг с другом не ругались, плевались, толкались, не дрались правда, но внешность друг друга не оскорбляли никогда, хотя не фитнес модели, и не супер актеры. М-да. Это отстой ваша ситуация. У меня бы вообще все внутри перевернулось. Редко какой человек настолько уверен в себе, тем более когда на нас с фоток смотрят отфотошопленные инстаграмщицы, и фш модели вояж.

Гость
#3

Вам значит не понравилось, что он сказал бывшая была не такая страшная, а мужу понравилось, когда вы сказали, что бывший был более культурный, чем он? Мораль истории: уважение должно быть взаимным

ПрактичнаяРомантичная
#4

Я бы сказала что у бывшего член был больше. И все. Уделала бы раз и навсегда.
Не люблю сравнений не в мою пользу. Я - лучше всех. Иначе вали к бывшей.

Гость
#5

Я б уже не пыталась никого ничему научить или кого-то проучить.
Просто собрала бы вещички и гуд бай.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Я бы сказала что у бывшего член был больше. И все. Уделала бы раз и навсегда.
Не люблю сравнений не в мою пользу. Я - лучше всех. Иначе вали к бывшей.

Вот по этому ты сутками здесь РЕСпеха, а не счастлива в браке.

Кристина
#7

Странно, что Вас задело слово "страшная", а не взаимное унижение друг друга и воспоминания о бывших.

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Я бы сказала что у бывшего член был больше. И все. Уделала бы раз и навсегда.
Не люблю сравнений не в мою пользу. Я - лучше всех. Иначе вали к бывшей.

Я уже так отвечала когда он мою грудь задел)

#10
Гость

Я уже так отвечала когда он мою грудь задел)

какой-то прикольный у тебя муж, обычный человек после сравнения членов, отправил бы тебя к маме, придав ускорение в 5-тую точку, но это фигня, ты вот о чем задумайся девонька, нафига ты так живешь? у тебя 9 жизней и ты 9 раз будешь молодая конфетка? Я тебя разочарую, не успеешь обернуться, а ты уже сморщенная луковица, и все твои воспоминания - как ты обзывалась и как тебя обзывали. Просто задумайся, если есть чем. Я уже не один 10-ток лет живу с тиоткой, многое пережили, но ни она, ни я - не позволяли себя так унижать. Унижая его - ты унижаешь себя (сама же вышла за мелкописечника), унижая тебя - он унижает себя (женился на пугале огородном). Жизнь одна.

Гость
#11
Stratshila

какой-то прикольный у тебя муж, обычный человек после сравнения членов, отправил бы тебя к маме, придав ускорение в 5-тую точку, но это фигня, ты вот о чем задумайся девонька, нафига ты так живешь? у тебя 9 жизней и ты 9 раз будешь молодая конфетка? Я тебя разочарую, не успеешь обернуться, а ты уже сморщенная луковица, и все твои воспоминания - как ты обзывалась и как тебя обзывали. Просто задумайся, если есть чем. Я уже не один 10-ток лет живу с тиоткой, многое пережили, но ни она, ни я - не позволяли себя так унижать. Унижая его - ты унижаешь себя (сама же вышла за мелкописечника), унижая тебя - он унижает себя (женился на пугале огородном). Жизнь одна.

Ух как у Вас горит пукан.. посыл правильный, НО вот что-то вы за тему пысок сильно зацепились.

#12
Гость

Ух как у Вас горит пукан.. посыл правильный, НО вот что-то вы за тему пысок сильно зацепились.

откуда инфо что у меня горит "пукан"? Просто у каждого гендера есть болевые точки, нормальной тиотке так же не понравится если ей указывать скажем на ее недостатки. Есть вещи которые человек в себе может исправить, например читая книги повысить свою эрудицию и способность яснее и грамотнее изъясняться. Путем тренировок подкорректировать свое тело. С помощью стилиста изменить внешку и стиль, но вот МПХ другим не станет, но дело не в МПХ, а втом, что в паре (нормальной паре) прошлые остаются в прошлом, у такие сравнения унизительны для обоих участников такого диспута, по сути унижая чувака с малым МПХ она открыто признает, что ее кондиция, того обладателя дубины привлечь ни чем не смогла и ее удел, данный мелкописичник. Мне вообще пох, кто и что думает о моем конкретно МПХ, потому что он у меня 1 и другого у меня нет и не будет :).

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем