Гость
Статьи
Оскорбление мужа

Оскорбление мужа

Муж оскорбил.В браке два годаПозже сказал, что компенсирует тем самым свою несостоятельность, вымаливает прощения Угрожал суицидом, если разведусьПростить или нет?

Т
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соври ему тоже, если ещё раз оскорбит, типа выйду в окно. И типа кому то оставила письмо, кто виноват в моей смерти.
Махом отшибет, за свою шкуру побоится

#2

Что сделал конкретно? Что сделали вы до этого? То что угрожает суицидом не здорово. Никому такое не понравится

Гость
#3

Насчет угроз суицида - ерунда полная. В следующий раз заведет речь о суициде, предложите мыльце для веревки или табуреточку вовремя выбить .

#4
Гость

Насчет угроз суицида - ерунда полная. В следующий раз заведет речь о суициде, предложите мыльце для веревки или табуреточку вовремя выбить .

Зачем вы так

Гость
#5
Delta bravo

Зачем вы так

Имею личный опыт. Мой бывший муж при разводе тоже грозился, обещал и т.п. Ничего. Все в порядке. Жив-здоров.

Гость
#6
Delta bravo

Зачем вы так

Угроза суицидом - та же манипуляция.

#7
Гость

Угроза суицидом - та же манипуляция.

Это всё ясно, но ваш вариант очень жестокий. По мягче как то, не чужой вам человек

Гость
#8

русский,для начала, подтянуть)) Оскорбление мужа- это. когда его оскорбили.
Если он , то оскорбление от мужа

Гость
#9
Delta bravo

Это всё ясно, но ваш вариант очень жестокий. По мягче как то, не чужой вам человек

Соглашусь. Вы правы.

Т
#10
Delta bravo

Что сделал конкретно? Что сделали вы до этого? То что угрожает суицидом не здорово. Никому такое не понравится

Назвал алчной, к.о.нченой, т.в.а.рью меня
В ответ на то, что я сказала, что в предыдущих отношениях его содержала девушка (что является правдой)- вся его зп полностью уходила на созданный им долг за прогоревший бизнес. Который мы кстати платим до сих пор

Гость
#11
Delta bravo

Зачем вы так

только так и никак иначе

Гость
#12

Нет.
Угрозы - это отвратительно, не говоря уж про оскорбления
Учтите: это повторится, и не раз.
Что до угроз (шантажа) - таких уродов вообще отстреливать надо. Манипуляторы по определению дер.ьмовый народ.(((

Гость
#13
Т

Назвал алчной, к.о.нченой, т.в.а.рью меня
В ответ на то, что я сказала, что в предыдущих отношениях его содержала девушка (что является правдой)- вся его зп полностью уходила на созданный им долг за прогоревший бизнес. Который мы кстати платим до сих пор

Бог ты мой...ну и в г.овно вы вляпались!!!(((

Гость
#14

Ваш муж чувствует себя несостоятельным в отношениях с вами. И здесь надо думать не о том, простить или нет. Ведь история будет повторяться.
Вам надо решать проблему на уровне её корня. Те искоренить у мужа чувство несостоятельности, а у вас желание самоутверждаться. Тогда, возможно, с отношениях появится бережность с обеих сторон.

Т
#15

У меня нет желания самоутверждаться
А у него чувство несостоятельности не по моей вине, я наоборот всегда поддерживала

Гость
#16
Т

У меня нет желания самоутверждаться
А у него чувство несостоятельности не по моей вине, я наоборот всегда поддерживала

Желания может и нет. Но самоутверждаетесь. Называете его альфонсом. Я не про то, что он не альфонс. А про то, что вам почему-то важно ему об этом сказать.
Похоже, в вас очень много гнева в отношении него, и этот гнев вот так изливается. Окольными путями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: