Гость
Статьи
Ссоры с мужем и …

Ссоры с мужем и подозрение на измену

В браке всего три с половиной месяца, а уже ссоримся почти каждый день. Из-за его нежелания иметь детей пока что, бытовых проблем и т.д. но самое страшное что он скорее всего мне изменяет. Я в другом городе у родителей, хотела приехать в пятницу к нему, а он говорит в среду и 1000 отговорок почему мне не надо приезжать в пятницу. Он в субботу выходной, а уже говорит что работает. Он 99% мне изменяет..я отписываю ему холодно..он говорит что любит и так далее, как будто чувствует свою вину..мне больно. Хотела брак на всю жизнь, но не знаю как жить с человеком который тебя не ценит...что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так получилось, что вы вышли за него?

Гость
#2
Гость

Как так получилось, что вы вышли за него?

Мы недолго встречались до свадьбы, не спали до свадьбы, видимо я этим его и зацепила. Поженились и не знаю зачем и что теперь делать...

Лотерея
#3

У меня так же само было. После свадьбы развелась с ним. Только здоровье и нервы угробила. Жалею, что раньше не послала его.

Гость
#4

Чтобы муж "налево" не бегал,надо с ним жить,а не с родителями.И когда у него возникают "мужские желания",рядышком любить его так, чтоб "башню срывало"
Тогда и переживать не будешь))

Гость
#5

А зачем Вы к родителям умотались? Через три-то с половиной месяца всего?
Вы не любите мужа, а он Вас.
Мы с мужем живем больше 10 лет, но расставание для нас всегда тяжело проходит. И мы очень часто созваниваемся, а уж встречи ждем как...

Гость
#6
Гость

Мы недолго встречались до свадьбы, не спали до свадьбы, видимо я этим его и зацепила. Поженились и не знаю зачем и что теперь делать...

Платье свадебное захотелось потаскать?)
Люди годами ищут с кем проведут жизнь, а ты захотела вот так сорвать джекпот сразу?

Юристка
#7

Не поняла, почему вы тусуетесь у родителей то? Потом удивляетесь. Оба вы странные какие-то. Конечно не хочет детей, виртуально они еще ни у кого не появлялись. Каких отношений долько не встретишь, ***...

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем
Следующая тема
Предыдущая тема