Гость
Статьи
Не могу понять почему …

Не могу понять почему и за что, и очень обидно

У меня такая ситуация несколько месяцев ездила со своим мужем и сыном к нему на дачу. При этом у меня вторая беременность и уже вот вот рожать. Не смотря на это , как не приеду, то в огороде квыряюсь до упада , то дом в порядок надо привести все вымать, расставить на места, готовка еды и мытьё посуды это тоже естественно и ребенок маленький..... Вообщем все старалась, делала для мужа и своей семьи, доводила до ума, чтобы удобно было , комфортно. И как только все в порядок привела, он мне заявил, что я ему вообще на этой даче мешаю, что он оказывается меня обихаживает тут, а не я его))) , что я мешаю делать ему какие то дела.... Вообщем одним словом типа вали и нефига сюда больше ездить.... Очень обидно не понимаю чем я это заслужила??

Нелли
6 ответов
Последний — Перейти
Индиго
#1

Послушайте не ясно в каком состоянии он это сказал, в каком контексте и почему. Вам нужно у него спросить. А беременной перегружаться это глупо. Он же не просил. Я тоже раньше всё как пчёлка всё делала и так же было неприятно, когда он сказал мол ему и не надо это было. Но потом реально поняла, что сама себя грузила и ждала признания. Сейчас я только то делаю что надо. Я знаю, что прекрасная хозяйка и уважаю себя за это. Но выше крыши прыгать не собираюсь. Могу спокойно сказать, что я готовила, а он пусть вымоет посуду и т.д. Надо иметь здоровую долю эгоизма.

Гость
#2

Учите мужа ценить старания друг друга. А то он не научен.

Гость
#3

В смысле “несколько месяцев ездила со своим мужем и сыном к нему на дачу”.
К кому? К любовнику?

Нелли
#4
Гость

В смысле “несколько месяцев ездила со своим мужем и сыном к нему на дачу”.
К кому? К любовнику?

К какому любовнику! Муж купил дачу несколько месяцев назад и мы стали туда ездить все приводить в порядок как это обычно бывает. Причем тут любовник?

Нелли
#5
Индиго

Послушайте не ясно в каком состоянии он это сказал, в каком контексте и почему. Вам нужно у него спросить. А беременной перегружаться это глупо. Он же не просил. Я тоже раньше всё как пчёлка всё делала и так же было неприятно, когда он сказал мол ему и не надо это было. Но потом реально поняла, что сама себя грузила и ждала признания. Сейчас я только то делаю что надо. Я знаю, что прекрасная хозяйка и уважаю себя за это. Но выше крыши прыгать не собираюсь. Могу спокойно сказать, что я готовила, а он пусть вымоет посуду и т.д. Надо иметь здоровую долю эгоизма.

В том то и дело, что не ругались и не под горячую руку. Просто сидели обедали, раз и выдал. Так все было дружно.

Гость
#6

Ты терпила, ломовая лошадь. Все терпилы - вампиры, доводят себя тяжелой работой "для семьи" что бы потом всем тыкать этим и страдать от изнеможения и неблагодарности. Взрослый человек сам рассчитывает свои силы и четко озвучивает свои потребности. Заниматься тяжелой работой на позднем сроке беременности - безответственно и инфантильно. Он тебя палкой заставлял? Просил что-то делать? С ×ера ты впряглась вообще? Если у беременной есть еще ребенок малолетка, то это и всё, весь ее фронт работ - заниматься своим ребенком и своим здоровьем, и необходимо, что бы кто-то еще помогал с этим ребенком.
Все терпилы - вампиры, запомните это. Они не умеют получать энергию экологичным способом, они питаются только низкочастотной энергией своих страданий и унижений, и строят свою жизнь соответственно. Муж не хочет что бы ты сосала из него кровь, вот и гонит подальше.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем
Предыдущая тема