Гость
Статьи
Ехать ли одной

Ехать ли одной

Объясните по своему опыту пожалуйста замужние. Я недавно вышла замуж, месяца 4 назад. Моему мужу скучно у моих родителей. У них квартира. Делать там особо нечего ему. Но он ездит к ним, отношения хорошие с ними. Но я вижу то, что он соглашается часто ездить только потому что я хочу. В этот раз я хотела поехать одна к родителям на 3 дня, муж не против. Но наткнулась на реакцию родителей, что нельзя отдельно ездить друг без друга. Я ничего страшного в этом не вижу,если мы доверяем друг другу. Не на пол года ведь еду....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена в дверь, муж в сауну со шлюхами

Гость
#2

Родители правы.
Деточка, Вы за мужем (замужем), у Вас теперь семья не с родителями, а с мужем. Нефиг вообще часто к ним мотаться. Сидите с супругом и радуйтесь. Перережьте пуповину-то уже, пора вроде как.

Гость
#3

Верный ответ! Вы только замуж вышли, должны хотеть с мужем почаще быть. А вы к родителям!
Ладно бы дом был с садом/огородом. У вас своя семья, к родителям поужинать/пообедать. А не сидеть в их квартире у юбки.
Будите мужа оставлять, ему скучно станет он гулять начнёт.

Алинка
#4

Ну и ответы ! Я в шоке! Типо вышла замуж,так сиди мужа охраняй а то гулять начнет? Капец

Гость
#5
Алинка

Ну и ответы ! Я в шоке! Типо вышла замуж,так сиди мужа охраняй а то гулять начнет? Капец

Не сиди и охраняй, а имей совместный досуг с мужем! В своей семье. А родителей навещайте вместе, это даже в плане воспитанности нужно.

Алинка
#6
Гость

Не сиди и охраняй, а имей совместный досуг с мужем! В своей семье. А родителей навещайте вместе, это даже в плане воспитанности нужно.

Я вас поняла,но ненравятся что ответы в духе,что жена за дверь а муж сразу к ***.

Гость
#7

Конечно, это ваши родители и вам с ними хорошо, вам, а не мужу, вы же не на месяц едите

Ололошеньки
#8

У меня одна знакомая так потаскала мужа каждые выходные к своей маме, осталась без мужа в итоге.

Анна
#9

Если человек НЕ ХОЧЕТ - зачем его тянуть?

Гость
#10

а то, что сейчас карантин и ездить к родителям вообще нельзя вас не смущает?

Гость
#11
Ололошеньки

У меня одна знакомая так потаскала мужа каждые выходные к своей маме, осталась без мужа в итоге.

Она была замужем за своей матерью - довольно типичный диагноз.

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем