Гость
Статьи
Муж онкобольной, а я …

Муж онкобольной, а я получила другого

Муж очень серьёзно болен, неизлечимо, а я очень сильно полюбила другого. Не могу, сил нет как люблю. Доходило до развода, и вот сейчас тот же случай, и я пообещала с ним покончить. Пожертвовала своим счастьем ради мужа. Не могу с мужем даже спать рядом - мне не по себе и в какой то мере противно. И другого человека не могу забыть-он мне сказал что покончить с собой потому что другой ему не нужно. Любит Меня очень. Что делать????? ++

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толковая жырушенька в двух мысочках гунявку полощет.

Гость
#2

Я вас не осуждаю, автор. Но, понимаю, что кроме мамы, больной человек никому по идее не нужен.

#3

Это тяжело, безумно. НО - оставите, жить потом с этим не сможете счастливо. Дайте человеку уйти спокойно.

Гость
#4

В смысле, что делать? Бросать больного человека нельзя ни в коем случае. А тот, другой, если так сильно любит, люблюнимагу, пусть ждет, когда муж выздоровеет или уж... В общем, пусть ждет. Вы сейчас нужны мужу. Это ваш долг - быть рядом в болезни и в здравии.

2853Гость
#5
Гость

В смысле, что делать? Бросать больного человека нельзя ни в коем случае. А тот, другой, если так сильно любит, люблюнимагу, пусть ждет, когда муж выздоровеет или уж... В общем, пусть ждет. Вы сейчас нужны мужу. Это ваш долг - быть рядом в болезни и в здравии.

Если тот,второй ,знает про онкологию мужа и требует бросить его,то ,демон просто какой-то.

Гость
#6

Не надо бояться уходить к другому. Вы тоже имеете право на счастье. Ч-тоже теперь зарыться в этой болячке и тратить впустую свою молодость. Если уж там плохо,то вы в конце концов приходите и навещайте,делайте уколы. не надо себе делать приговор. Не монашка.

Гость
#7

Сложно. Вам любой врач скажет — настрой пациента на жизнь играет огромную роль. Ваш выбор сейчас или ваша жизнь или его. Это тяжело. И нет тут советов, слишком тяжёлое решение и в ту и другую сторону. Я была рядом с больными людьми: родные. Это родные, мне тяжело далось у самой теперь последствия по здоровью от нервов, напряжённости, но я по—другому просто не могла. Но никогда не осужу тех, кто уходит и не ввязывается, у каждого свой предел прочности и выдержки. Тут равнять нельзя. И любовь ли у вас? Вы вымотаны, вам хочется рядом видеть просто мужчину, а на вечно больного мужчину и на этом фоне дай только объект разместить это желание. Его характеристики тут не особо важны. Вы в очень непростой ситуации и многое просто не видите: не можете увидеть. Может пусть ваш мужчина больной лечится: вы на стороне будете добирать то, что не хватает и пока пусть так? Потому что уйдёте, а там может быть все что угодно и потом как? Возвращаться? Да и ещё с чувством вины? Пока просто позвольте себе интрижку. Не рубите с плеча.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: