Гость
Статьи
Как ведёт себя ваш муж …

Как ведёт себя ваш муж во время ссор?

Поругались с мужем , я никогда не позволяю себе кричать или материться во время спора. Он же матерится , может сказать «пошла на .», и прочее . Мне кажется когда мужчина любит , он не будет так себя вести . Тем более зная , что в ответ не будут кричать или обзывать. Как ведёт себя ваш мужчина ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама разрешаешь мужу орать на тебя матом:) и кайфуешь от этого. Жертва, блин!

Гость
#2

Высказывает свою обиду, иногда матом ( но не про меня, а просто на эмоциях) и ждет пока я тресну и не пойду улаживать все попутно говоря свои фу и как вижу его позицию. Потому что я тетка с характером, но считаю, что долго дуться смысла нет. Потом мы разговаривам и заказываем пиццу.

Гость
#3

А я не позволяю себе ругаться с мужем. Не, он не ангел, может повысить голос, но я просто встаю и выхожу из комнаты.
Есс-но, никакого мата и прочей дряни в мой адрес он себе не позволяет.
Но у нас всё просто. Во-первых, муж хорошо воспитан и не позволяет себе ничего оскорбительного в отношении женщин, не только в отношении меня. Во-вторых, он мною очень дорожит и четко знает, что есть такие слова, из-за которых я могу послать. А если пошлю, то серьезно и навсегда.

Рума
#4

В двух словах и не описать, что вытворяет со мной мой муж. Он не только обзывает меня и унижает, но он и при каждой абсолютно ссоре впадает в неадекватное состояние и начинает говорить про развод, начинает уходить из дома. Может не прийти ночевать и хотя я извиняюсь сразу и стараюсь всё сделать, чтобы он успокоился, объясняю, что это всего лишь ссора, все ссорятся, но он посылает меня на х#й. Если я пытаюсь его взять за руку и просить остаться, он орёт, как чиканутый на весь дом, чтоб не трогала его. Мне очень страшно становится. Я не понимаю, как в обычном споре или самой рядовой ссоре можно впадать в такие состояния...честно говоря, мне самой нужна помощь. Я боюсь с ним дальше жить, но уже много лет не могу уйти. Когда он уходит, я испытываю дикий и очень мощный страх, панику и умоляю его не уходить. Он прощает меня через несколько дней и потом говорит, как любит меня. Сказать, что я мёртвая после таких потрясений - ничего не сказать. Я хотела даже не жить, настолько мне страшно и тошно. Как я дошла до этого, я сама не знаю. Вот вчера опять были крики. Выгонял меня из комнаты и сказал, если я лягу на кровать спать с ним, то он тут же уходит из дома. Я ушла. С утра сегодня не выдержала, писала ему, просила прощения, но он уже напился иипрслыо меня. Внес в чёрный список, чтобы я не дозвонилась. Можете, хоть резать меня - осуждать, как я могу допускать такое. Я жить не хочу.

Рума
#5

Я даже не знаю, как помочь себе. Я реву так дома, когда он это всё говорит и всё это делает, что мне кажется, у меня сердце разорвется. Вы думаете, я не пыталась не реветь? Конечно, я держусь какое-то время, но он начинает меня унижать так, что слезы сами собой катятся ручьём. Например, что "я могу идти к другим мужикам прямо сейчас"; что "ему поху#ю, где я буду и с кем". Я унижаюсь очень сильно, я знаю. Но я только хочу, чтобы он не издевался надо мной. Но это невозможно. 5 лет достаточный срок для брака, чтобы понять, что дальше будет только хуже. Он пьющий и, когда впадает в агрессию, не может себя контролировать. Бил меня не раз, душил, пинал. Однажды, после того, как толкнул меня и я упала на пол, поливать стал из стакана воду на голову и при этом рассказывал, что встретил другую, лучше меня в сто раз. Я сказала, чтоб шёл тогда к ней, но он не ушел. Потом сказал через несколько дней, что это он всё со зла делал из-за того, что я неуважительно с ним разговаривала в ссоре, в грубой интонации. А что, когда на тебя орут, ты даже на грубую интонацию права не имеешь, чтобы себя защитить?!.. Живем на моей территории. Мне 32, ему 33. Я горю в аду заживо.... В таких состояниях у меня от страха, что он не дома и мне изменяет с кем-то, голова горит огнём. Не могу себя успокоить. Страх очень сильный. Подозреваю измены, потому что он сам не раз сознался в изменах, орал во весь голос, что "да,мол, изменяю тебе"..Потом, на следующий день, когда всё этого повторяет и видит, как меня трясёт и как я реву, останавливается, когда обосрет всю с ног до головы, просит успокоиться и говорит, что специально всё это говорит со зла. Что это наказание мне, чтобы я не спорила впредь и не дерзила. Скажите, это ведь садизм? Как мне спасти себя? Прошу Бога, чтобы дал мне силы противостоять. Я таких зверей еще не видела. Прошу только сил, чтобы уйти от него и развестись.

Милость
#6

Инна Литвиненко на Ютуб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема