Гость
Статьи
Муж подруги предлагает …

Муж подруги предлагает оплатить аренду за секс

У меня ситуация. Мы с мужем потеряли работу сидим на пособии. Начинает нехватать деньги решила попросить долгом у семьи подруги на время. Её муж это услышал и предложил мне стать его любовницей. Он готов нам оплатить квартиру. Вот думаю согласится или нет. Мой муж будет думать что мы должны и наверное будет искать работу а я такая хозяйственная все решу по своему. Как вы думайте

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам - однозначно стоит.

Гость
#2

Нет . Совесть мучать будет . Мужа потерять можете .

Гость с Махачкалы
#3

Это не просто измена это плевок в сторону мужа одно дело когда баба просто спит с другим но когда ты живёшь с изменщицей на бабки которые она получила за секс это уже зашквар

#4

Соглашайся. Не надо платить за квартиру.
Правда, останешься без мужа ...
А позже и без подруги ...

Гость
#5

А что ты еще умеешь? Ну если так подумать

Бонифаций
#6

Пусть муж с ним спит!! Его обязанность семью содержать )))

Гость
#7
Андрей Гаврилюк

Соглашайся. Не надо платить за квартиру.
Правда, останешься без мужа ...
А позже и без подруги ...

Она в курсе. У них семья свингеров. Нам тоже предложили поучаствовать, муж против.

Привет
#8

А зачем спрашивать? Вы слышали о сексуальной революции феминизма? Вы имеете право спать с кем угодно и за сколько угодно, а ваш муж не имеет никакого эксклюзивного права на ваше тело, это ваше тело. Хотя я и вижу мужскую руку за темой, но всё правильно замечено, русская женщина-свободная женщина.

Вика Т.
#9

Блин, сколько же здесь дебилок на сайте??? Какой только xpeни не прочитаешь. Куда мир катится? Ужас! Один *** предлагает оплатить аренду за сека другой дебилке, готовой это сделать. И оба готовы изменить своим супругам и разрушить дружбу. Боже, что ещё придумают больные на всю голову люди? До каких извращений ещё дойдут?

Гость
#10

Соглашайся, в дальнейшем будешь на содержании а мужа своего нынешнего променяешь на кого по лучше из-за кого не придется думать о подобных вещах так что дерзай!

Гость
#11
Привет

А зачем спрашивать? Вы слышали о сексуальной революции феминизма? Вы имеете право спать с кем угодно и за сколько угодно, а ваш муж не имеет никакого эксклюзивного права на ваше тело, это ваше тело. Хотя я и вижу мужскую руку за темой, но всё правильно замечено, русская женщина-свободная женщина.

От тебя прям гнилью люто пасёт

Гость
#12

Соглашайся

Гость
#13

Соглашайся.в этом нет ничего такого.мою жену тоже шеф трахает за помощ

Гость
#14
Гость

Она в курсе. У них семья свингеров. Нам тоже предложили поучаствовать, муж против.

А зря.класная тема.практикуем давно и никаких проблем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема