Гость
Статьи
Муж и армия

Муж и армия

Мужу предложили хорошую должность , но для этого нужна армия, ему уже 27, но ещё договорится отслужить можно. Мне летом рожать, финансы будут во время его отсутствия,мы уже отложили деньги, родственники рядом есть в случае чего, машина тоже. Проблема одна как мне себя успокоить и настроиться на хорошее? Для мужа сейчас это очень хороший вариант, я поддерживаю его, что необходимо согласится на ту должность. Но вот мои переживания это ад

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикинь его ещё в Донецк отправят.

Гость
#2

А как там сейчас служить надо ? Дачи сейчас ещё строят?

Гость
#3
Гость

Прикинь его ещё в Донецк отправят.

И он завалит тебя там))))

Зеленый
#4

Должность мяса в Донецке, Сирии или Ливии?
Там компенсации за смерть не выплачивают. Их там нет.

Гость
#6
Зеленый

Должность мяса в Донецке, Сирии или Ливии?
Там компенсации за смерть не выплачивают. Их там нет.

Умеете Вы поддержать. Не переживайте. Лучше подумайте о себе Вам сейчас нерничать вредно ребенку передаеться. Думайте лучше время пробежит и не вспомните. Его будет Ваша любовь,ребенок, греть ему там тоже не легко будет. Вы его тоже сейчас должны поддержать.

Гость
#7
Зеленый

Должность мяса в Донецке, Сирии или Ливии?
Там компенсации за смерть не выплачивают. Их там нет.

Должность не связана с этим

Гость
#8
Гость

Умеете Вы поддержать. Не переживайте. Лучше подумайте о себе Вам сейчас нерничать вредно ребенку передаеться. Думайте лучше время пробежит и не вспомните. Его будет Ваша любовь,ребенок, греть ему там тоже не легко будет. Вы его тоже сейчас должны поддержать.

Спасибо за ответ)) буду стараться)

Зеленый
#9
Гость

Умеете Вы поддержать. Не переживайте. Лучше подумайте о себе Вам сейчас нерничать вредно ребенку передаеться. Думайте лучше время пробежит и не вспомните. Его будет Ваша любовь,ребенок, греть ему там тоже не легко будет. Вы его тоже сейчас должны поддержать.

Мне ребенка поддержать. Ты наверное знаешь то чего не знаю я))

Гость
#10
Зеленый

Мне ребенка поддержать. Ты наверное знаешь то чего не знаю я))

Беременную девушку которая очень сильно переживает даже если Вы знаете что то что не знаем мы про армию. Ей необезательно знать в ее положении. Она и так переживает.

Зеленый
#11
Гость

Беременную девушку которая очень сильно переживает даже если Вы знаете что то что не знаем мы про армию. Ей необезательно знать в ее положении. Она и так переживает.

А.. Ну так я и поддержал. Вопрос не в этом оказался.
Сорян какие надо иметь мозги что б отдавать мужика на мясо, тем более в гнилой раш_ке?

Гость
#12
Зеленый

А.. Ну так я и поддержал. Вопрос не в этом оказался.
Сорян какие надо иметь мозги что б отдавать мужика на мясо, тем более в гнилой раш_ке?

В этом смысле Я полностью согласна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: