Гость
Статьи
Как быть и что делать?

Как быть и что делать?

Ситуация такая,брак второй,у меня двое детей(один общий).Муж совершенно не прислушивался к моему мнению,делал как хочет только он,обеспечивал семью слабо,зарплата маленькая и большую сумму забирал.В последнее время спал на диване,секса у нас не было несколько месяцев.Мы жили благодаря помощи моим родителям и алименты сына.Неделю назад я его выгнала,терпение моё лопнуло.он ушёл,он и раньше уходил неоднократно,но вещи никогда не забирал,а это через 3 дня пришёл и забрал вещи.Сказал,чтоб подала на алименты,так как сам платить он мне отказывается.Вот сижу и плачу,не знаю,что делать дальше?Как быть?Неужели так легко можно все перечеркнуть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы до свадьбы с данным человеком и до рождения ребенка не видели, что он мало зарабатывает?
Теперь развод и алименты. Он ясно вас сказал.

Гость
#2

*** шка поняла, что алекшка оказался не таким?

#3

Лодырь и лежебока покинул родную гавань - вот бяда-то какая!!Купили бы шампанского, хруктов там всяких, и отметили бы по-человечьи статус своей очередной автономии! А там, глядишь, и алименты закапают. Лепота!

#4

Автор, Вы его выгнали, он ушёл, а как должно было быть, под дверью у Вас спать и молить, чтоб пустили обратно? Вот Вы себя на его место поставьте, Вас неоднократно выгоняют, Ваши действия? Вы б на коврике спали, чтоб все не перечеркнуть?

Гость
#5

Его ребёнка отдайте его маме.

#6

«Все перечеркнуть». Что все? Ничего и не было. Нет это не обесценивание. Вам больно от этой ситуации именно потому, что вы придали ей излишнюю ценность, а заодно и этому человеку.

Как выжить я вам не подскажу.
Но чтобы стало легче, вам надо твёрдо понять, что то, что вы называли семьей ей не являлось. А дальше… а дальше, можно учиться видеть людей такими, каки они есть…

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем